Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
--Ссылка удалена--

Баллами Ozon нельзя оплатить:
  • доставку заказа;
  • подарочные сертификаты;
  • детские товары: каши, смеси, подгузники, влажные салфетки, LEGO CITY, пустышки, молоко, пластилин, бумага;
  • авиабилеты и ж/д билеты;
  • цифровые книги, журналы и аудиокниги;
  • товары IQOS;
  • карты оплаты PlayStation;
  • товары брендов Reima и Lassie.
За остальное не знаю, но вот детские товары появились недавно

А ведь я, как в воду глядел про запрет на LEGO CITY :)
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Кодовых слов сейчас у озона никаких нет?
 
Чет совсем плохо с баллами. В последнем заказе только 15 процентов выходит на них. Наверное поэтому и базу до 300 порезали, что и так хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хаггис 200 баллов ограничили. Ещё по чему режут понять не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация даже интереснее чем мне казалось. На новом акке хагисы вообще без баллов, на старом - даёт вроде пока 200. А цена без баллов, рублей на 40 меньше чем в местном магните, которые теперь по всей стране. И спрашивается, кому они их продавать собрались...
 
Чет совсем плохо с баллами. В последнем заказе только 15 процентов выходит на них. Наверное поэтому и базу до 300 порезали, что и так хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хаггис 200 баллов ограничили. Ещё по чему режут понять не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация даже интереснее чем мне казалось. На новом акке хагисы вообще без баллов, на старом - даёт вроде пока 200. А цена без баллов, рублей на 40 меньше чем в местном магните, которые теперь по всей стране. И спрашивается, кому они их продавать собрались...
Скинь ссылку на эти памперсы, посмотрю сколько даст списать баллов , на старом акке.
 
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149250291/
Ситуация даже интереснее чем описал. На новом акке не даёт списать баллы, показывает замок. На старом, если пытаться купить отдельно, даёт списать 200 баллов. Если в составе сводного заказа, уже около 93 вышло. Пробуйте.
 
Чет совсем плохо с баллами. В последнем заказе только 15 процентов выходит на них. Наверное поэтому и базу до 300 порезали, что и так хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На хаггис 200 баллов ограничили. Ещё по чему режут понять не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ситуация даже интереснее чем мне казалось. На новом акке хагисы вообще без баллов, на старом - даёт вроде пока 200. А цена без баллов, рублей на 40 меньше чем в местном магните, которые теперь по всей стране. И спрашивается, кому они их продавать собрались...
У меня на озон карте есть кэшбек, так на хаггис даж его не даёт списать.
 
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149250291/
Ситуация даже интереснее чем описал. На новом акке не даёт списать баллы, показывает замок. На старом, если пытаться купить отдельно, даёт списать 200 баллов. Если в составе сводного заказа, уже около 93 вышло. Пробуйте.
300 даёт списать
 
Вот и говорю, ситуация интересная. Возможно размер скидки зависит от количества или суммы покупок. Попробуйте его же с другим товаром за пару тыс оформить и по разнице посмо реть сколько будет списывать
 
Вот и говорю, ситуация интересная. Возможно размер скидки зависит от количества или суммы покупок. Попробуйте его же с другим товаром за пару тыс оформить и по разнице посмо реть сколько будет списывать
Закончился товар
 
Закончился товар
На центральном складе закончились. Выберите например Екатеринбург. Там будут в наличии и сможете проверить баллы.

Возможно OZON просто пока еще проглючивает с этими новыми стоп-листами. Кому-то дает списать возможно, кому-то нет. А по факту по новым условиям подгузники в стоп-листе и баллы за них списываться не должны.
 
  • Like
Реакции: maarik
У меня пока даёт списать 25% на подгузы Хаггис, проверяла на пачках стоимостью в 2 т руб.
 
На центральном складе закончились. Выберите например Екатеринбург. Там будут в наличии и сможете проверить баллы.

Возможно OZON просто пока еще проглючивает с этими новыми стоп-листами. Кому-то дает списать возможно, кому-то нет. А по факту по новым условиям подгузники в стоп-листе и баллы за них списываться не должны.
Сейчас попробую
 
  • Like
Реакции: Low_Deker
У меня пока даёт списать 25% на подгузы Хаггис, проверяла на пачках стоимостью в 2 т руб.
Хаггисы хаггисам рознь. Я пробовала разные виды (подгузами и трусами) и разные размеры. Какие-то даёт баллы списать, какие-то нет. Элит софт все давало. Нашла для себя "нужные" по цене, без баллов, чтобы заменить ими рейму.
С памперс та же тема. Там однозначно запрет на баллы на 4 размер трусов. Причем ещё несколько дней назад пачки с разным количеством штук были с баллами и без. Теперь на все запрет (а это самый ходовой размер, между прочим). На пятый размер, к счастью, пока баллы даёт списать. Это второй по популярности в моем рейтинге трусов Памперс размер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149250291/
Ситуация даже интереснее чем описал. На новом акке не даёт списать баллы, показывает замок. На старом, если пытаться купить отдельно, даёт списать 200 баллов. Если в составе сводного заказа, уже около 93 вышло. Пробуйте.
На моём старом, и даже премиумном, акке не дает
 
Удалось списать 25% на PAMPERS Трусики Pants 5 (152шт) , затарил пару пачек, для дочки хватит на месяца 4, а дальше видно будет.
Что-то опять стал ловить 2 аккаунта на устройстве, опять озон что-то мудрит.
 
Вопрос по нури. После покупки сертификатов- статус заказов получены, все он больше не изменится на выполнено? можно коды заряжать, 99% спишет? чет я туплю), спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.