Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обидно! Если так, месяц получается тоже зря стараюсь. А ведь без всякого обмана работаю...
 
  • Like
Реакции: ОноВамнадо
У него потеряно больше 100к
Это уж слишком.
Смысл напрягаться, если вот так кинуть могут.
Не представляю сколько пахать надо для таких цифр. Короче вообще не стыдно кидать озон раз они такие ***
Чтобы получить на счете менеджера 100к можно вообще не пахать: достаточно залить 500к с реферальных акков на счета Озона.
Другое дело, что Озон видит "качество трафика", так сказать, поэтому и возникают проблемы.
 
Чтобы получить на счете менеджера 100к можно вообще не пахать: достаточно залить 500к с реферальных акков на счета Озона.
Другое дело, что Озон видит "качество трафика", так сказать, поэтому и возникают проблемы.
Так он пахал. Рекламу пихал. У него есть где постить. Он даже сам себе не реферал.
 
  • Like
Реакции: Nekitdob, homokir и SDV
Ребятки, хочу заказ сделать на гели для душа axe по акции на 580 рублей, есть такие-то скидки, баллы или варианты чтобы подскинуть еще цену?
 
Так он пахал. Рекламу пихал. У него есть где постить. Он даже сам себе не реферал.
Ну раз чел сам себе ни разу не реферал, значит Озон не смог свыкнуться с фактом, что кто-то переплюнул его рекламный отдел по эффективности и сделал вид, что что-то пошло не так.
 
Ребятки, хочу заказ сделать на гели для душа axe по акции на 580 рублей, есть такие-то скидки, баллы или варианты чтобы подскинуть еще цену?

-25%, это 145р, мути новорега, по рефералке 300р получишь, как раз на два геля хватит
 
Речь о коде менеджера? А где его взять?

В интернете, если надо - могу в ЛС скинуть (если что, код не мой).
Ну может кто из местных менеджеров свой может дать. Им какая-то польза будет.
 
Что-то новенькое :)
Зачем скидывать не свой реф ?

Я не манагер, а человеку 300 баллов надо. ))
Чужой опыт показывает, что не все там гладко с манагерством, поэтому я не заморачиваюсь по этому поводу.
 
Одного желания мало, надо ещё грамотно сделать новорега, чтобы мечты сбылись.:)

Это да. Но если честно - антифрод у них не очень. И если не тарить в промышленных масштабах, то проблем не будет.
 
Но если честно - антифрод у них не очень.
Если честно, то я вообще не понимаю их борьбу против клиентов, которые приносят им прибыль.
П.С. Понятно, что не в полном объеме ( используя их балльную программу ), но всё-таки...:)
 
  • Like
Реакции: Pearla и VIS
А как же главный приз, Мерседес ?
Неужели обманут ? Ведь всё честно же....:):)
Честные покупатели по реферальным кодам честных менеджеров покупают честный товар по самой честной низкой цене в честном интернете у самого честного маркетплейса озон. Вот ))
 
Честные покупатели по реферальным кодам честных менеджеров покупают честный товар по самой честной низкой цене в честном интернете у самого честного маркетплейса озон. Вот ))
Вот так всегда :)
А так хочется в этой жизни справедливости, но видать не судьба.....:)
 
  • Like
Реакции: retderret29
а чо с ценами произошло? товары, которые я обычно покупаю подорожали на 50-200%
 
  • Like
Реакции: PavelPetrovich
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.