Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однако!!!
cgfFkvU.png

Остаётся процитировать Ильфа и Петрова:

"— Скажите, а 100 рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я думаю, что торг здесь неуместен!"

или это

"Мы чужие на этом празднике жизни."

Сколько времени этому шедевру, а ведь в несколько ином виде всё тоже самое! Кто читал - тот знает.

— Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anna-dos
Перестал регится через Нокс, выскакивают 2 аккаунт, все делаю также как и пару дней назад:через мульти аккаунт создаю новый эмулятор и ip меняю. Попробую оставить на отлежку акки. Не пойму как палят?
 
У кого нибудь подписку предлагает в браузере, на новом акке? 200 баллов то ни лишни! :DА баннер не выходит... :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне купите пару сотен пачек )))
:eek::D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне купите пару сотен пачек )))
У вас есть канал по продажи этой пыли? :D
 
А интересно кто-нибудь продает нури-пыль, скажем, на авито? Я имею в виду вскрытые пачки. А то мне сегодня мысль пришла выложить сей чудный напиток :cerealguy2:рублей по 20 за упаковку
 
У кого нибудь подписку предлагает в браузере, на новом акке? 200 баллов то ни лишни! :DА баннер не выходит... :confused:
А это только в браузере вылезает, в приложении на телефоне такое не появляется?

p.s. тоже жду...все-никак :(
 
А это только в браузере вылезает, в приложении на телефоне такое не появляется?

p.s. тоже жду...все-никак :(
Только в браузере. Причём, почта не должна быть изначально заполнена и подписка тоже не включена. Тогда внизу слева может появиться небольшой баннер в виде подарка. Жмёшь на него, и после подтверждения получаешь на почту пром 200 баллов, но на 3 дня всего.
 
А интересно кто-нибудь продает нури-пыль, скажем, на авито? Я имею в виду вскрытые пачки. А то мне сегодня мысль пришла выложить сей чудный напиток :cerealguy2:рублей по 20 за упаковку
Так давно уже юлавита завалены этой пылью по 15 руб, оптом по 10.
 
  • Like
Реакции: say
Только в браузере. Причём, почта не должна быть изначально заполнена и подписка тоже не включена. Тогда внизу слева может появиться небольшой баннер в виде подарка. Жмёшь на него, и после подтверждения получаешь на почту пром 200 баллов, но на 3 дня всего.
А если на акке уже есть баллы (реф допустим и лото) и ловишь подписку? В ближайший заказ на 800р спишутся именно подписочные 200 баллов, в курсе кто?
 
Только в браузере. Причём, почта не должна быть изначально заполнена и подписка тоже не включена. Тогда внизу слева может появиться небольшой баннер в виде подарка. Жмёшь на него, и после подтверждения получаешь на почту пром 200 баллов, но на 3 дня всего.

Заполнение почты не играет роли. Я всегда почту прописываю сразу при регистрации. И ровно через 3 суток получаю баннер на подписку.
 
  • Like
Реакции: Mergenmk, VIS и homokir
Перестал регится через Нокс, выскакивают 2 аккаунт, все делаю также как и пару дней назад:через мульти аккаунт создаю новый эмулятор и ip меняю. Попробую оставить на отлежку акки. Не пойму как палят?

аналогично, пару часов назад все работало
 
А цены на все товары сейчас подняли? На некоторые товары смотрю, цена с начала года выросла на 30-50%. Это как-то с их акциями связано? Стоит ждать понижения цен?
 
получаешь на почту пром 200 баллов, но на 3 дня всего.
На три дня? Ну не знаю, это обычные баллы, срок годности у них, как у всех - один год. 200 за подписку даётся любому, кто раньше не вводил такой код, достаточно "выключить" эту подписку и конвертик придёт.
Коды по подписке - не индивидуальные, любой код можно вводить на любой акк, я так и делаю, экономлю 5 мин, чтобы не ждать, когда он там по почте придёт.
Если кто подписку оформил, а код по каким-то причинам на почту не пришёл, то обращайтесь в личку, коды у меня есть, но без подписки коды не работают.
 
  • Like
Реакции: eclipse323
Заполнение почты не играет роли. Я всегда почту прописываю сразу при регистрации. И ровно через 3 суток получаю баннер на подписку.

У меня с почтой акк висит уже неделю - тишина. А перед этим без почты выдал баннер, вбил почту и получил баллы. Сейчас провисел без почты. Тоже ничего. Вбил почту. Только сильно сомневаюсь, что что-то придёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На три дня? Ну не знаю, это обычные баллы, срок годности у них, как у всех - один год. 200 за подписку даётся любому, кто раньше не вводил такой код, достаточно "выключить" эту подписку и конвертик придёт.
Коды по подписке - не индивидуальные, любой код можно вводить на любой акк, я так и делаю, экономлю 5 мин, чтобы не ждать, когда он там по почте придёт.
Если кто подписку оформил, а код по каким-то причинам на почту не пришёл, то обращайтесь в личку, коды у меня есть, но без подписки коды не работают.

И ждал. И включал-выключал. Ничего не помогает последнее время. Если сначала не пришло, то хоть убейся. А покупать даже эти промы на подписку, ну это уже край...
 
А покупать даже эти промы на подписку, ну это уже край...
Кто сказал "покупать"? Я их просто так дам, если кому надо.
Странно, почему у вас не приходит конвертик. Попробуйте выключить подписку и не тревожить акк несколько дней.
 
На три дня? Ну не знаю, это обычные баллы, срок годности у них, как у всех - один год. 200 за подписку даётся любому, кто раньше не вводил такой код, достаточно "выключить" эту подписку и конвертик придёт.
Коды по подписке - не индивидуальные, любой код можно вводить на любой акк, я так и делаю, экономлю 5 мин, чтобы не ждать, когда он там по почте придёт.
Если кто подписку оформил, а код по каким-то причинам на почту не пришёл, то обращайтесь в личку, коды у меня есть, но без подписки коды не работают.

3 дня с момента активации, видимо. На это есть док озона, который легко гуглится. Сам я факт протухания не проверял, а просто тратил баллы.
 
А цены на все товары сейчас подняли? На некоторые товары смотрю, цена с начала года выросла на 30-50%. Это как-то с их акциями связано? Стоит ждать понижения цен?
Судя по графикам изменения цен, обычно в феврале бывает снижение
 
  • Like
Реакции: VIS
Приветствую, форумчане.
Нури до 31дек 2020 работают все верно?
 
Судя по графикам изменения цен, обычно в феврале бывает снижение
Кстати какие сейчас есть способы посмотреть график цен на товары?
Было пару сайтов в гугле, но они перестали отслеживать с 20 года. Озон прикрыл лавочку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.