Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: VIS
Лично моё мнение:
Чтобы не было ошибки "2-ух аккаунтов", нужно, чтобы к озону с вашего IP в течение примерно 10 минут не обращались с нескольких устройств. И если эта ошибка прилипла не сразу при регистрации, а чуть позже, то это уже всё.
 
  • Like
Реакции: VIS и samuilow47
Лично моё мнение:
Чтобы не было ошибки "2-ух аккаунтов", нужно, чтобы к озону с вашего IP в течение примерно 10 минут не обращались с нескольких устройств. И если эта ошибка прилипла не сразу при регистрации, а чуть позже, то это уже всё.
А вот и нет, у меня такая надпись даже на основном акке, которому года 4, появлялась и болталась в течение дней четырех. Потом бесследно исчезла) озон штормит и под раздачу попадают все.
 
озон штормит и под раздачу попадают все.
Так одно другому не мешает :)
Я три дня не мог рефки регистрировать, а потом повыключал телефоны и планшет, на которых был установлен озон и которые постоянно "светили" на него и стал следить, чтобы два аккаунта одновременно не выходили на связь. И всё, тьфу-тьфу, все новореги влёт регистрируются.
Потом ещё такая фигня, проверил несколько раз: если на новореге зайти в акции и понажимать все купоны "использовать", то потом минут 10 нужно ничего не делать, иначе "2 акк" как клеймо на все, даже старые регистрации. Похоже, у них там ещё что-то на частоту активации прикручено, если часто и много регистрируешь кодов, то им это не нравится.
 
  • Like
Реакции: Lesh4
если заказать 3 жевачки допустим , то нури сработает потом на 99% скидки ?
 
  • Like
Реакции: maxirovka
а где коды нури можно купить, что-то не могу найти
 
Так одно другому не мешает :)
Я три дня не мог рефки регистрировать, а потом повыключал телефоны и планшет, на которых был установлен озон и которые постоянно "светили" на него и стал следить, чтобы два аккаунта одновременно не выходили на связь. И всё, тьфу-тьфу, все новореги влёт регистрируются.
Потом ещё такая фигня, проверил несколько раз: если на новореге зайти в акции и понажимать все купоны "использовать", то потом минут 10 нужно ничего не делать, иначе "2 акк" как клеймо на все, даже старые регистрации. Похоже, у них там ещё что-то на частоту активации прикручено, если часто и много регистрируешь кодов, то им это не нравится.
Дд.
Не совсем понял прикола.
Акки то всеравно разные, наверное?
Никак ни с телефонов , ни с планшетов четвертый день не делается. Только эмуль.
 
Менеджерам вопрос - начисленные баллы 15 числа списываются под 25% по умолчанию и под 99% если персонально на почту км код от озона упадёт, ок, понятно. А сколько времени эти баллы живут ? После начисления ? Месяц, год?
 
А сколько времени эти баллы живут ? После начисления ? Месяц, год?
Я смотрю ты храбрый парень :)
Тут вопрос в другом : Сколько ты проживёшь на этом аккаунте, имея эти баллы ? :)
 
Нет, все-таки мне интересно. Менеджерские баллы суммируются? Есть те, кто октябрьские не потратил? Скажите, к ним приплюсовались баллы за ноябрь?они же не сгорают?
 
Нет, все-таки мне интересно. Менеджерские баллы суммируются? Есть те, кто октябрьские не потратил? Скажите, к ним приплюсовались баллы за ноябрь?они же не сгорают?
да, это обычные баллы же, никуда не деваются )
 
да, это обычные баллы же, никуда не деваются )
Обычные-то понятно, у них срок годности - год, а вот те, которые (если, тьфу-тьфу) дадут под 99%, они сколько живут?
ЗЫ. И какого хрена их нужно все обязательно в одном заказе истратить? Нормализация с нури-баллами что-ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.