Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вы не не понимайте , премиум ничего не даёт , там бесплатная доставка только от 3000
да неужели, действительно ничего не понимаю заказал наушники по ссылке выше за 1680р с бесплатной доставкой курьером, реально ничего не понимаю... :5::5::5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
да неужели, действительно ничего не понимаю заказал наушники по ссылке выше за 1680р с бесплатной доставкой курьером, реально ничего не понимаю... :5::5::5:
Это как?:)
 
Нет, я имею в виду что у меня вот так:

Перехожу по ссылке в первом пункте у вас которая.
Там в поле ввожу мой мейл, потом жму войти и активировать. И меня перекидывает сразу в регистрацию. Никаких сообщений на электронную почту не приходит, т.е. требует зарегистрироваться сразу на сайте
должен появиться всплывающий банер о подписке, в него нужно вводить почту
 
Вот так должно быть? У меня вот так

--Ссылка удалена--
Нужно обновить страницу, тогда появится банер
Screen Shot 2019-02-10 at 23.37.29.png
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Не даёт премиум бесплатной доставки , максимум скидка на доставку , но не бесплатно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бонусы спасибо и баллы вообще не считаю , так как доставка платная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да неужели, действительно ничего не понимаю заказал наушники по ссылке выше за 1680р с бесплатной доставкой курьером, реально ничего не понимаю... :5::5::5:


Вот
SmartSelect_20190211-090957_OZONru.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесплатная доставка от 3000 рублей ЗАПОМНИТЕ

На меньшую стоимость до , главное ДО 50% скидка на доставку

Вот вам и Озон премиум , гони 3000 и заказывай больше всякого хлама чтобы окупить 3000 через пол года , которые мы будем тебе выдавать скидкой на доставку
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бесплатная доставка от 3000 рублей ЗАПОМНИТЕ
ты бы еще как бобр выделил разными шрифтами, цветами и стилями...
Кто мешает отменить подписку через 1,5 месяца?
И как она не бесплатная, если я заказал уши и доставка курьером бесплатная :lol::lol::lol:
По мне дак никакой разницы нет, в мой задрищенск доставка стоила всегда 149р, если заказать побольше то тогда 99р, счас при скидке 50% выходит то же самое - те же 149р :6:
Так что для меня изменилось только то что при отмене подписки если на акке будут баллы придется оплачивать доставку по полной, но с другой стороны не проблема все эти баллы потратить.
Не нравиться - покупай в другом месте, смысла с пеной у рта, что-то доказывать тут нет.
А так поживем увидим, вон скоро 15 число, посмотрим что там у goods с доставкой будет, может они тоже подписку выкатят :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне йогурт как-то приехал. С упаковкой, порезанной канцелярским ножом. Заметил после того как курьер свалил.
Такое тоже было, но не только с йогуртом, ещё с плавленным сыром. :D :D Но, чести ради отмечу, что не Озон был, а Утка. Озон только подгнившие персики поставляет, да испорченные огурцы.

Не знаю какие курьеры в вашей деревне, у меня в Москве курьеры озона вполне себе. Претензий не имею.
Я указала, что в моей деревне Москва много чего есть. :) А вот вежливых курьеров маловато.

На книгах это особенная подстава, от бумажной обложки их не отодрать вообще.
Это вообще ужасно. Особенно, если книгу в подарок покупаешь. Особенно их нововведение (ну уж не новое оно уже, конечно) лепить чудо-код с призывом отсканировать. Можно тогда сразу с чеком дарить, чо там...

Наклейки то изи снимаются, достаточно феном хорошо нагреть) а если герметичная упаковка, то можно под горячую водичку, эффект такой же хороший будет
Довольно вяло себе представляю, как я книги поливаю водичкой. Особенно если ещё фен с собой прихватить. :D :D
 
  • Like
Реакции: H0cico и creative36rus
Довольно вяло себе представляю, как я книги поливаю водичкой. Особенно если ещё фен с собой прихватить. :D :D
После этих действий про тебя уже будут писать) Минимум - в газетах, максимум - биографию)))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вот что сам ozon пишет по поводу всего этого, может кому интересно будет почитать.
Вообще похеру) На той неделе хотел заказать ssd на озоне, но не определился с моделью. Потом ввели доставку. Ща узнал про гудс, заказал там. Вышло даже дешевле чем на озоне. + бесплатная доставка + кешбек. Не нужны озону мои бабки? Ок, озон идет нахер. Все просто
 
Вообще похеру) На той неделе хотел заказать ssd на озоне, но не определился с моделью. Потом ввели доставку. Ща узнал про гудс, заказал там. Вышло даже дешевле чем на озоне. + бесплатная доставка + кешбек. Не нужны озону мои бабки? Ок, озон идет нахер. Все просто

Мне вот повезло, заказал ssd диск прям перед этими извращениями со стороны ozon, я с Вами согласен что озоном мир не ограничивается, есть и другие магазины с более привлекательными ценами, но у меня на счету озона есть деньги и баллы и их все равно надо на что-нибудь потратить, вот сейчас присматриваюсь к ИБП, если бы не эта причина, то не стал бы иметь дел больше с озон, хотя являюсь постоянным покупателем с 2008 года и всегда всем его хвалил. Сейчас же я считаю что озон мог бы хотя бы сначала провести опрос среди покупателей нужно ли им это все или хотя бы заблаговременно предупредить о грядущих изменениях, заказал бы уже давно и покончил с озоном раз и навсегда.
 
И по какому адресу находится этот самый маркетплейс от сдэк? На их сайте вообще ничего не нашел.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И по какому адресу находится этот самый маркетплейс от сдэк? На их сайте вообще ничего не нашел.
зомб ты че глаза обронил? там же написан адрес.
но магазинчик пока сырой. товаров мало. скидок\купонов нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да уж, даже не подумал, что это именно адрес сайта :jackie:

Но у меня только плохие воспоминания про эту службу доставки.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
Не знаю, что уж так все на Озон гонят. У меня много товаров в избранном лежало, их цены я на память примерно помнил. Сейчас они на порядок уменьшились - то что стоило 80-100 рублей, теперь стоит 60-70 рублей. Если доставка стоит 300 рублей, то выходит, что покупая на тысячу - ничего не меняется по цене, покупая больше чем на тысячу - ещё и выгоднее стало, и лишь при покупке менее тысячи - закупаться на озоне стало не выгодно. Хоть я и часто делал покупки рублей по 500 и теперь от них придётся отказаться - сам магазин по прежнему вполне актуален лично для меня.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
закупаться на озоне стало не выгодно.
По моему скромному мнению на озоне без баллов закупаться никогда не было выгодно. А баллы не резиновые. Могу припомнить случай, когда увидел соевую шоколадную пасту за 56 вроде рублей. Подумал, что в магазинах вроде такое не видел, интересно каково оно на вкусъ. Баллами скинул до 40. Заказал на попробовать. Соевое фуфло, но дело не в этом. Потом буквально через пару дней в гипермаркете Окей, до которого пешочком минут 15, увидел эту самую пасту за 24р. Нет, озон даже с баллами не всегда выгоден) Хотя перед новым годом я там купил неплохой Ips монитор ровно за 5000 с доставкой на дом, хотя точно такой же в других местах стоил в районе 7200...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал подписку вечером в вс, утром в пн деньги за отмену уже вернули, поэтому вполне можно так делать)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и AnnaE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.