Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопка будет. Если оплата с карты, вернутся на карту. (в редких случаях сначала падают на счет). Если яндекс-деньги - после отмены деньги на польз.счете. Вывод на яндекс-кошелек через оператора.
Стоит ли так делать или не рисковать, если в дальнейшем не будет доступа к личному кабинету?
 
Пятница, вот и глючит озон, всё все решили купить.
 
Стоит ли так делать или не рисковать, если в дальнейшем не будет доступа к личному кабинету?
Стоит если один аккаунт.
Если несколько акков, то на ваше желание бодаться дальше с техподдержкой.:)
 
Стоит если один аккаунт.
Если несколько акков, то на ваше желание бодаться дальше с техподдержкой.:)
Вот я и хотела понять, если они на карту возвращаются тогда хорошо, если вдруг один какой случай, можно и пободаться. А если постоянно ,лучше не связываться
 
Вот я и хотела понять, если они на карту возвращаются тогда хорошо, если вдруг один какой случай, можно и пободаться. А если постоянно ,лучше не связываться
В любом случае, деньги вернут.
Даже с заблокированного аккаунта, просто заведёте новый акк. и туда скинут на пользовательский счёт, а потом через переписку с техподдержкой выведите куда вам нужно.
 
Только оплатил с Я.Кард, вернули на счёт Яндекса за 10 минут.
Самое интересное начинается, когда заказ в пути, в пункте самовывоза или получен и потом возврат.
Там не всегда всё просто и оперативно.:)
 
А на обычную так же быстро как и на Яндекс?

Зависит от того, в какой момент вы делаете возврат и сколько прошло времени после платежа.

Если товар уже получен, и вы сделали возврат, то обычно деньги возвращаются автоматически на счет аккаунта практически сразу же.
После этого необходимо отправить запрос на почту озона с реквизитами карты и через 1 - 2 рабочих дня деньги поступят на карту.

Если сразу после оплаты делаете возврат (товар не был в пути, не получен вами и т.д.) то деньги обратно на карту получите сразу (расхолдируются банком).
 
  • Like
Реакции: Омэн и Din@miT
Разбан без шансов.
Вы заранее должны знать на что идёте, мультиаккаунты отслеживаются.
Да ну? Как же они отследят покупку сертов то? (думаю ты в курсе как покупать)
 
Да ну? Как же они отследят покупку сертов то? (думаю ты в курсе как покупать)
Хочешь побадаться с техподдержкой Озона ?
Тогда удачи, потом расскажешь как ты раскрутил их на разбан.:)
 
Хочешь побадаться с техподдержкой Озона ?
Тогда удачи, потом расскажешь как ты раскрутил их на разбан.:)
Я не про разбан говорю, который никому не светит (по крайней мере до сего времени так было)
А то, что как они отследят покупку сертов то? Ну как?
 
Я не про разбан говорю, который никому не светит (по крайней мере до сего времени так было)
А то, что как они отследят покупку сертов то? Ну как?
Конечно никак.... серты же не они продают, а Дед Мороз :)
 
В любом случае, деньги вернут.
Даже с заблокированного аккаунта, просто заведёте новый акк. и туда скинут на пользовательский счёт, а потом через переписку с техподдержкой выведите куда вам нужно.

Я выводила на карту с заблокированного акка, просто написав с почты акка в Хелп, и дав реквизиты своего счета, не создавая нового акка. Т. е. как при обычном выводе средств на карту..
 
  • Like
Реакции: samuilow47
Понятно, так и не ответишь:D
Ну прям я тебе тут в открытом форуме буду расписывать что и как... :)
Я выводила на карту с заблокированного акка, просто написав с почты акка в Хелп, и дав реквизиты своего счета, не создавая нового акка. Т. е. как при обычном выводе средств на карту..
Полезная инфа.:)
 
  • Like
Реакции: samuilow47
сколько сейчас на новом акке максимум баллов можно набрать сразу (включая покупки сертов)?
 
теперь всегда минимальный заказ 500р будет?
 
  • Like
Реакции: UraganKathrina и VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.