Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А давно они правила поменяли на баллы Нури? Явахуе
 
Смотря какой акк - новорег или не новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказать озон.кард )) с учетом того, что у них в ноябре 10% каша на заправки, достаточно интересное предложение получается. Плюс 500 приветственных баллов, которыми можно 99% оплатить.
не получается добавить товар ценой менее 499 в корзину,хотя озон кард есть.только сегодня получил и уже сделал покупку.при оформлении заказа уже вроде нельзя убрать лишний товар
 
не получается добавить товар ценой менее 499 в корзину,хотя озон кард есть.только сегодня получил и уже сделал покупку.при оформлении заказа уже вроде нельзя убрать лишний товар
товар менее 499 добавляется,оплатить не даёт)
 
Смотря какой акк - новорег или не новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказать ....с , достаточно интересное предложение получается. Плюс 500 приветственных баллов, которыми можно 99% оплатить.
мне кажется что новый способ снижения минималки надо как-то скрыть, под хайд или как там называется. А то не протянет долго, как книжки.
 
  • Like
Реакции: VIS и homokir
  • Like
Реакции: Din@miT
Что собрались засовывать под хайд ? OzonCard ? :)
ну она же "вне правил", так сказать снижает минималку, вот я и подумала o_O, надо прятать :winked:. А если эту карту заказать, а потом не забрать - второй раз пройдет заказ с ней, интересно ?:feel:
 
ну она же "вне правил", так сказать снижает минималку, вот я и подумала o_O, надо прятать :winked:. А если эту карту заказать, а потом не забрать - второй раз пройдет заказ с ней, интересно ?:feel:
Можете несколько раз заказывать, если успеете за это время выйти несколько раз замуж и поменять фамилию.:)
 
Да я тоже уже штук двадцать заказал себе, в хозяйстве пригодится.
Хорошая вещь, универсальная.
А их можно несколько на 1 человека брать? Все 500 дают приветственные?
 
Что озон оплатить мне сбербанком не дает, переводит на оплату яндексденьгами и , естественно, зависает от сбербанковской карты :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можете несколько раз заказывать, если успеете за это время выйти несколько раз замуж и поменять фамилию.:)
ага, для начала разведусь и верну старую фамилию:). Меняю мужа на озон.
 
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
А как потом закрыть эти карты?
 
баллы (500) 100% от ozon.card с нури 99% стакаются? если да то каким образом?
 
Нельзя, пускай будет.
Оказывается она даёт кэш 5% баллами OzonCard , при покупке сертов.:)
ну да дает) только с сертами чего делать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
баллы (500) 100% от ozon.card с нури 99% стакаются? если да то каким образом?
смотря какие они там баллы дают, если баллы озон кард-то их тоже можно 99% тоесть вместе с нури по идие800 с копейками заказ.
Если просто баллы, то стакаются также же как и оыбчные баллы, я выше уже описывал и не только я
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.