Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удалила) Выдохни)
просто из-за таких долбоовец уже умерла тема на банках, теперь и сюда добрались. тут мы вас будем репортить и банить.
а насчет долбоеба - это ты так к родителям своим можешь, ага ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть сейчас акция товар за 1р за первый заказ ?
Или подобного рода акции
она до сих пор есть и активна, но при попытке ввести код - вы не участник бла-бла-бла
 
Скажите, а вот если например я хочу купить часы за 1400р
У меня 500 обычных баллов и 300 Нури
Как они будут вычисляться ?
И какая сумма в итоге будет ?
 
Скажите, а вот если например я хочу купить часы за 1400р
У меня 500 обычных баллов и 300 Нури
Как они будут вычисляться ?
И какая сумма в итоге будет ?
Будет обычная скидка баллами 25%
На заказы выше 1200, баллы Нури начинают работать, как обычные
 
  • Like
Реакции: Marina3 и anyfox
Последний день акции Proozon был 26.01.2018 г.
Акция popolam была в середине 2018 и середине 2019.
Понамешали всё в одно. Но в принципе от этого ничего не поменяется.
Вы так авторитетно говорите, что не поленилась поднять историю. Код был vampopolam, было это в районе 16-17 декабря 17 года, вскоре после этого проозон и умер. Даже нашла ветку тех драматических событий, при желании кину в личку изучить.
 
  • Like
Реакции: SDV и homokir
Скажите, а вот если например я хочу купить часы за 1400р
У меня 500 обычных баллов и 300 Нури
Как они будут вычисляться ?
И какая сумма в итоге будет ?
Должно списаться 300 нури.
 
Нури работает, как и раньше, 100% списание, но минималка заказа 499 рублей, т.е. 199 ты заплатишь
Такс,тогда допустим я завел акк(500 баллов реф+300 нури+секрет) и заказ где-то на рублей 900.Тогда в таком случаем только нури спишется или будет плюсоваться со всеми баллами?
 
Такс,тогда допустим я завел акк(500 баллов реф+300 нури+секрет) и заказ где-то на рублей 900.Тогда в таком случаем только нури спишется или будет плюсоваться со всеми баллами?
только нури и заплатите 600, останется 500+секрет на счете.
если сумма заказа перевалит 4400 то все спишется под 25%
если сумма заказа перевалит 1200 то, как понимаю удут списываться сначала обычные была за 25%, а как обычных не будет хватать - нури пойдут тоже по 25%


нури сейчас имеется смысл использовать только для заказов 500 с копейками рублей.
тогда скидка получается 40%, с учетом если 3 пачки нури стоили не дороже 100р.
 
только нури и заплатите 600, останется 500+секрет на счете.
если сумма заказа перевалит 4400 то все спишется под 25%
если сумма заказа перевалит 1200 то, как понимаю удут списываться сначала обычные была за 25%, а как обычных не будет хватать - нури пойдут тоже по 25%


нури сейчас имеется смысл использовать только для заказов 500 с копейками рублей.
тогда скидка получается 40%, с учетом если 3 пачки нури стоили не дороже 100р.
Тогда как такого смысла фармить баллы сейчас нет.Минималка 500 и 200 рублей докидывать надо на заказ.Какой же профит сейчас остался в озоне в таком случае?
 
Тогда как такого смысла фармить баллы сейчас нет.Минималка 500 и 200 рублей докидывать надо на заказ.Какой же профит сейчас остался в озоне в таком случае?
Ну 40% это тоже неплохо, особенно если учесть, что на многое цены там и так ниже магазинов
 
просто из-за таких долбоовец уже умерла тема на банках, теперь и сюда добрались. тут мы вас будем репортить и банить.
а насчет долбоеба - это ты так к родителям своим можешь, ага ...
Она еще и в тему визы добралась со своей рефералкой:rage:
 
Тогда как такого смысла фармить баллы сейчас нет.Минималка 500 и 200 рублей докидывать надо на заказ.Какой же профит сейчас остался в озоне в таком случае?
ну я ж пишу, что на заказ 500 рублей, поулчается скидка 40% вместо оыбчных 25%. Это конечно не халява, но реально хорошая скидка ) Меня и такая сильно устраивает.
А вот то что заказы оплаченные не доезжаю до постоматов Халвы, это прямо бесит. Весят по 2 недели, потом смс "на неудалось, но деньги уже вам отправили" и ладно бы отправили, так они в ЛК лежат и никуда не собираются даже...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну 40% это тоже неплохо, особенно если учесть, что на многое цены там и так ниже магазинов
с языка снял)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она еще и в тему визы добралась со своей рефералкой:rage:
я вообще совершенно не против рефералок и партнерок, я очень сильно за них, но надо понимать же, где их можно впихивать и раздавать людям, а где они никому нах не нужны)
 
  • Like
Реакции: anyfox, Marina3 и H0cico
499 при заказе как сейчас обойти,что то по теме не нашёл.(камнями не кидать))
 
Как получить 500 балов
И + ещё что там подскажите пожалуйста.
 
я вообще совершенно не против рефералок и партнерок, я очень сильно за них, но надо понимать же, где их можно впихивать и раздавать людям, а где они никому нах не нужны)
Нужны-не нужны - это вопрос десятый.
А вот в правилах форума русским по белому написано, что нельзя
 
Как получить 500 балов
И + ещё что там подскажите пожалуйста.
Смотря какой акк - новорег или не новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
499 при заказе как сейчас обойти,что то по теме не нашёл.(камнями не кидать))
заказать озон.кард )) с учетом того, что у них в ноябре 10% каша на заправки, достаточно интересное предложение получается. Плюс 500 приветственных баллов, которыми можно 99% оплатить.
 
  • Like
Реакции: Акико
Смотря какой акк - новорег или не новорег.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заказать озон.кард )) с учетом того, что у них в ноябре 10% каша на заправки, достаточно интересное предложение получается. Плюс 500 приветственных баллов, которыми можно 99% оплатить.
Спасибо,карту в мой регион не доставляют,есть ещё варианты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.