Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оформлял утром заказ, 1000 балоов за сертификат пришли моментально, Secret300 за пару минут
Делал в этом порядке, всё работает
Еще не забываем spasibo300, начислят 300 баллов после заказа
 
1000 баллов долго начисляют? С утра Так и не появляются
 
В общем, ЯД не отстаёт от Озона:
спросил у них, что с оплатой заказа, составили обращение, полчаса назад вернулись деньги и Яндекс-баллы. Заказ на Озоне отменён. Ответа на обращение от Яндекса пока нет, и я решил спросить в чате, в приложении ЯДа, можно ли сейчас оплачивать Озон из кошелька + Яндекс-баллами. Ответили, чтобы ждал ответа на обращение, там будут ответы на все вопросы.
Пздц, клоуны!
:rage:
Я от муяндекса тоже в бешенстве.
(все про тему 50 баллов кодом и за МП)
Послали они меня на пункт 2.14 (вроде), мол несколько акков с одними данными. Неделю мозги трахали.
Еще в ту же копилку - на несколько акков вообще попасть не смог, пароль якобы на фишинговых сайтах увели, анкета не помогает, про номер тел пишет вообще не зареган. Ни на одном ресурсе такого геморра с восстановлением ящика никогда не было, один ящик из основных уже лет 5 не могу восстановить (периодически пытаюсь, но ни фига нет толку)
Прям за сутки до бешенства довели:mad:
 
  • Like
Реакции: SDV
Подскажите, пожалуйста, где взять код от РСТ?
 
Оформлял утром заказ, 1000 балоов за сертификат пришли моментально, Secret300 за пару минут
Делал в этом порядке, всё работает
Еще не забываем spasibo300, начислят 300 баллов после заказа
Добавляю сертификаты в МП, а там написано перейти на сайт для покупки. 1000 баллов не начислят же тогда...
 
Добавляю сертификаты в МП, а там написано перейти на сайт для покупки. 1000 баллов не начислят же тогда...
Я ввел код в приложении, потом в браузере на ПК купил сертификат. 1000 начислили
 
Друзья, всем доброго дня. А подскажите как отслеживает озон мультиакки? удаляете ли вы приложение со смарта или просто выход вход и новый номер? Также думаю проходит ли проверка по ip? Если смарт постоянно на одном и том же вайфае ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблемка выявилась при попытке ввести 1000ballov - Вы уже активировали данное кодовое слово ранее, в списке кодовых слов нет, симка новая, трубка на вайфае...
 
Я от муяндекса тоже в бешенстве.
(все про тему 50 баллов кодом и за МП)
Послали они меня на пункт 2.14 (вроде), мол несколько акков с одними данными. Неделю мозги трахали.
Еще в ту же копилку - на несколько акков вообще попасть не смог, пароль якобы на фишинговых сайтах увели, анкета не помогает, про номер тел пишет вообще не зареган. Ни на одном ресурсе такого геморра с восстановлением ящика никогда не было, один ящик из основных уже лет 5 не могу восстановить (периодически пытаюсь, но ни фига нет толку)
Прям за сутки до бешенства довели:mad:
Пришёл клоунский ответ от ЯДа: :D

--Ссылка удалена--

Думаю, ладно, надо в Озон написать, уже несколько часов прошло, может починили.
Ответ Озона:

--Ссылка удалена--

Опять делаю заказ, опять та же самая ситуация, плюнул, сам отменил заказ, буду ждать, когда починят.
:6:
 
Друзья, всем доброго дня. А подскажите как отслеживает озон мультиакки? удаляете ли вы приложение со смарта или просто выход вход и новый номер? Также думаю проходит ли проверка по ip? Если смарт постоянно на одном и том же вайфае ...
Новорег и сразу такие вопросы ? :)
Ну дык, ты в техподдержку Озона задай их, может и ответят :)
П.С. Ответы на такие вопросы тебе никто не даст.
 
Новорег и сразу такие вопросы ? :)
Ну дык, ты в техподдержку Озона задай их, может и ответят :)
П.С. Ответы на такие вопросы тебе никто не даст.
Спасибо, содержательно...)))
 
Подскажите ,пожалуйста , как можно сделать бесплатную доставку сейчас (добавить что-то из одежды было недавно)
 
Подскажите ,пожалуйста , как можно сделать бесплатную доставку сейчас (добавить что-то из одежды было недавно)
Любую печатную продукцию (книгу), хоть за 5 руб
 
  • Like
Реакции: Msklaw77
ozongift - помер? :)
 
Последнее редактирование:
Друзья, всем доброго дня. А подскажите как отслеживает озон мультиакки? удаляете ли вы приложение со смарта или просто выход вход и новый номер? Также думаю проходит ли проверка по ip? Если смарт постоянно на одном и том же вайфае ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблемка выявилась при попытке ввести 1000ballov - Вы уже активировали данное кодовое слово ранее, в списке кодовых слов нет, симка новая, трубка на вайфае...
скажу так, шифроваться лучше по максимуму, если раньше прокатывало тупо с одного приложения, браузера и одним номером телефона, то ща точно не прокатит) хотя сам меняю только ip, с компа в инкогнито, приложуху тупо чищу, ну ессесно симки новые, пока не поблочили, но не удивлюсь если завтра тупо всё перебанят...
 
Ребят, зарегал акк на компе.
Поставил мобильное приложение зашел в него, ввел 1000BALLOV.
Баллы так и не пришли, долго ждать ???
 
  • Like
Реакции: enottik007
Нужен один промик от Ростика, есть у кого?
 
Ребят, зарегал акк на компе.
Поставил мобильное приложение зашел в него, ввел 1000BALLOV.
Баллы так и не пришли, долго ждать ???
закажи на 2000 или купи серты. тогда придут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.