Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно сертификаты по скидке приобрести?
 
  • Like
Реакции: Vovanchik
в чем прикол оплаты ЯДом, плачу гугл пэем, проблем не знаю. или ЯД кэш наливает за оплату на Озоне?
 
в чем прикол оплаты ЯДом, плачу гугл пэем, проблем не знаю. или ЯД кэш наливает за оплату на Озоне?
ЯД иногда можно пополнить в плюс, а так же там есть кешбек в виде 1%.
 
ЯД иногда можно пополнить в плюс, а так же там есть кешбек в виде 1%
ну, 1% далеко не лучшее предложение на рынке. Пополнить в плюс имеется в виду в кошелек деньги заранее загнать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1% баллами?
 
Пополнить в плюс имеется в виду в кошелек деньги заранее загнать?
Да, обменники периодически переводят в плюс, но это скорей всего интересно лишь различным трейдерам, которые гоняют электронные деньги. Максимум, что я видел - это обмен в +3,7%.

А вообще, обычно платят тем, что есть в наличии.
Если есть деньги на яндексе, то почему бы ими не воспользоваться?
 
Да, обменники периодически переводят в плюс, но это скорей всего интересно лишь различным трейдерам, которые гоняют электронные деньги. Максимум, что я видел - это обмен в +3,7%.

А вообще, обычно платят тем, что есть в наличии.
Если есть деньги на яндексе, то почему бы ими не воспользоваться?

со стороны просто не поняла баталий по ЯДу, подумала, что есть неизвестная мне экономика. А так даже тот же Сбер 3% свыше 1000 дает, короче остаюсь на Халве:)
 
со стороны просто не поняла баталий по ЯДу, подумала, что есть неизвестная мне экономика. А так даже тот же Сбер 3% свыше 1000 дает, короче остаюсь на Халве:)
А вы Халвой оплачивайте на сайте или при получении?
 
со стороны просто не поняла баталий по ЯДу, подумала, что есть неизвестная мне экономика. А так даже тот же Сбер 3% свыше 1000 дает, короче остаюсь на Халве:)
Половину, того что вы платите деньгами (после баллов Озона), можно оплатить баллами Яндекса. Пример:
4000 - 25% (1000 баллов Озона) = 3000 - 1500 (баллы Яндекса) = 1500 рублей.
Естественно, чтобы использовать Яндекс-баллы, нужно платить деньгами из Яндекс-кошелька, то есть для примера выше (чтобы потратить максимальное количество Яндекс-баллов), там должно быть, как минимум 1500 Яндекс-баллов, и 1500 рублей на счету кошелька.
Плюс будет 1% кэшбэка, правда Яндекс-баллами.
Так вот, смысл баталий заключался в том, чтобы потратить эти самые Яндекс-баллы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ebaka
Screenshot_20190815_062408.jpg
Половину, того что вы платите деньгами (после баллов Озона), можно оплатить баллами Яндекса. Пример:
4000 - 25% (1000 баллов Озона) = 3000 - 1500 (баллы Яндекса) = 1500 рублей.
Плюс 1% кэшбэк, правда, Яндекс-баллами.
А где брать эти яндекс баллы?

Давно не оплачивала онлайн, а тут в акцию - 50 надо было баллы накрутить, купила 3 раза сертификатов по 2500. Так вот сбер начислили спасибо по 75 руб (3%) и ещё плюсом по 37,5 руб. (1,5%) так у меня повышенная категория в супермаркетах, озон видимо, к супермаркетам относится.
 
Посмотреть вложение 122005
А где брать эти яндекс баллы?

Давно не оплачивала онлайн, а тут в акцию - 50 надо было баллы накрутить, купила 3 раза сертификатов по 2500. Так вот сбер начислили спасибо по 75 руб (3%) и ещё плюсом по 37,5 руб. (1,5%) так у меня повышенная категория в супермаркетах, озон видимо, к супермаркетам относится.
Я постоянно использую кошелёк Яндекс.Деньги, плюс по акциям подкидывают баллы. Тут на форуме, есть несколько тем по Яндексу.
 
А вы Халвой оплачивайте на сайте или при получении?
на сайте Gpay
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Половину, того что вы платите деньгами (после баллов Озона), можно оплатить баллами Яндекса. Пример:
4000 - 25% (1000 баллов Озона) = 3000 - 1500 (баллы Яндекса) = 1500 рублей.
Естественно, чтобы использовать Яндекс-баллы, нужно платить деньгами из Яндекс-кошелька, то есть для примера выше (чтобы потратить максимальное количество Яндекс-баллов), там должно быть, как минимум 1500 Яндекс-баллов, и 1500 рублей на счету кошелька.
Плюс будет 1% кэшбэка, правда Яндекс-баллами.
Так вот, смысл баталий заключался в том, чтобы потратить эти самые Яндекс-баллы.
спасибо, изучу как копятся яндекс баллы
 
  • Like
Реакции: SDV
Получил наконец-то внятный ответ от ЯДа.
:mercurywin:
--Ссылка удалена--
 
Посмотреть вложение 122005
Давно не оплачивала онлайн, а тут в акцию - 50 надо было баллы накрутить, купила 3 раза сертификатов по 2500. Так вот сбер начислили спасибо по 75 руб (3%) и ещё плюсом по 37,5 руб. (1,5%) так у меня повышенная категория в супермаркетах, озон видимо, к супермаркетам относится.
а кто-то просто платит картой тинькова, с подключенной категорией супермаркеты, и получает 5% каши реальными деньгами, а не фантиками.

халва - это тоже вариант, процент ниже, но пойдет тем у кого не сложилось с тиньком.
 
Надежда конечно умирает последней, но скорей всего уже не будет оплаты ЯД.
Если Озон что-то убирает в последнее время, то с концами.
Про неделю ожидания, они также говорили когда убирали Qiwi, PayPal и WM.
 
  • Like
Реакции: Kroshik
а кто-то просто платит картой тинькова, с подключенной категорией супермаркеты, и получает 5% каши реальными деньгами, а не фантиками.
категорию супермаркеты дают не так часто, мне первый раз за год дали в этом квартале.
Что у тинька Озон к супермаркетам относится, проверяли? воспользуюсь серты возьму
халва - это тоже вариант, процент ниже, но пойдет тем у кого не сложилось с тиньком.
халва 6% пэями при оплате онлайн
 
  • Like
Реакции: SDV
а кто-то просто платит картой тинькова, с подключенной категорией супермаркеты, и получает 5% каши реальными деньгами, а не фантиками.

халва - это тоже вариант, процент ниже, но пойдет тем у кого не сложилось с тиньком.
Мне тинькофф давно таких щедрых предложений не делал, одну фигню предлагает уже почти год, поэтому на ней только периодически деньги храню, чтоб на остаток 6% капало. Ну и у тинькова ограничение по кэшу 3000 в месяц, мало.
 
Надежда конечно умирает последней, но скорей всего уже не будет оплаты ЯД.
Если Озон что-то убирает в последнее время, то с концами.
Про неделю ожидания, они также говорили когда убирали Qiwi, PayPal и WM.
Да, это понятно. Просто в приложении появился вариант оплаты, вот я, их и долбил. А вообще сегодня счастливый день, мне нормально ответили обе конторы. :D Ещё пришёл ответ от Озона:

--Ссылка удалена--
 
Кто там ждал ЯД, свершилось чудо, вперёд тариться.:)
По крайней мере в Москве появилась оплата, вчера не было.
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.