Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мы про то же. в чем соль РТК....
РТК дает доп. 500 баллов на новый акк с рефом, то есть стартовые получаются 1000 баллов, а если на новый акк с 1000Ballov и купленным на нём сертом в 2000р. дает уже 1500 баллов + 300(с помощью secret), итого 1800
 
  • Like
Реакции: ebaka
РТК дает доп. 500 баллов на новый акк с рефом, то есть стартовые получаются 1000 баллов, а если на новый акк с 1000Ballov и купленным на нём сертом в 2000р. дает уже 1500 баллов + 300(с помощью secret), итого 1800
как всё сложно))
но чувак выше написал, что не получилось РЕФ+РТК... отсюда и непонятки.
а схема РЕФ + 1000BALL + SECRET = 500 +1000 +300 = 1800 не канает?
 
Вводим промик РТК = 800-25%=600р И уже от этой суммы проканают БАЛЛЫ 600-25%=450р. ~44%
Или вообще не прокатит...
Промокод от ртк добавляет 500 баллов на общий бальный счет, которым можно оплатить 25%. Не получится так, в несколько этапов. Только 25% к сожалению
как всё сложно))
но чувак выше написал, что не получилось РЕФ+РТК... отсюда и непонятки.
а схема РЕФ + 1000BALL + SECRET = 500 +1000 +300 = 1800 не канает?
Реф и 1000баллов вместе не работают, либо одно, либо другое
 
  • Like
Реакции: ebaka и Роман164
  • Like
Реакции: ebaka
Ассортимент 50% скидки баллами расширили, но опять таки, такая хренотень... Цены завышены (возможно не на всё), брать нечего
 
Подтвердите, товары за рубль дороже 300 рублей хоть у кого-то проходят?
 
Подтвердите, товары за рубль дороже 300 рублей хоть у кого-то проходят?
конфеты всегда проходят(Ameri). Вкусные кстати)

Upd. Полотенце и капсулы для кофеварки тоже проходят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ликаа
Только у меня недоступна покупка сертификатов?:4:
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    37,3 KB · Просмотры: 63
Сегодня в приложении, появился вариант оплаты ЯДом, я оформляю заказ, деньги и баллы ЯДа списываются, а в приложении Озона заказ висит, как ожидающий оплаты. Звоню в Озон, маринка мычит про невозможность оплаты ЯДом, и что мой заказ не оплачен.
Отсюда вопрос: кто-нибудь сегодня ЯДом оплачивал?
 
  • Like
Реакции: western73
Озон, прекрати. Честным абузерам гайки закручиваешь :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там RTX 2060 за 16к можно взять если баллов накрутить https://www.ozon.ru/context/detail/id/150947856/, может из-за этой акции нагрузка на серты зашкалила :D
Это мне интересно, как же столько накрутить?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто мне объяснит хлебушку как работает эта акция товар за рубль?
 
Кто знает, сбер даёт спасибки за покупки на озоне?
за покупки до 1000р.включительно 1%
за покупки от 1001р. 3%
но надо каждый платеж проверять, так как Сбер иногда "забывает" начислить спасибки
 
  • Like
Реакции: MaxLavina и aiGuest
Сегодня в приложении, появился вариант оплаты ЯДом, я оформляю заказ, деньги и баллы ЯДа списываются, а в приложении Озона заказ висит, как ожидающий оплаты. Звоню в Озон, маринка мычит про невозможность оплаты ЯДом, и что мой заказ не оплачен.
Отсюда вопрос: кто-нибудь сегодня ЯДом оплачивал?
В общем, ЯД не отстаёт от Озона:
спросил у них, что с оплатой заказа, составили обращение, полчаса назад вернулись деньги и Яндекс-баллы. Заказ на Озоне отменён. Ответа на обращение от Яндекса пока нет, и я решил спросить в чате, в приложении ЯДа, можно ли сейчас оплачивать Озон из кошелька + Яндекс-баллами. Ответили, чтобы ждал ответа на обращение, там будут ответы на все вопросы.
Пздц, клоуны!
:rage:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.