Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложении Едадил в разделе купоны на скидку
6B81F9B5-D8A1-4B2F-9A1F-C404C01787AE.jpeg
 
HOMELOVE500 - 500 баллов при покупке товаров для дома и сада
условия https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-500-ballov-tovary-dlya-doma-i-sada
APPLE1 - доп скидка до 10000 на технику Apple
условия
https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-promokod-apple1-na-dopolnitel-nuyu-skidku-do-10000-na-tehniku-apple
OZONPROMO15 - скидка 15% на акционные товары
условия https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-skidka-15-po-promokodu-ozonpromo15-na-aktsionnye-tovary
 
Как получить скидку 300 рублей как на скрине
 

Вложения

  • Screenshot_2019-06-02-08-36-29-822_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-06-02-08-36-29-822_com.whatsapp.png
    482,6 KB · Просмотры: 527
Никак.
Алгоритм распределения скидок привязанных к аккаунту, определяется программой.
Знакомая 20 заказов оформила с этим промодом , но как получить этот промокод -не говорит. Это точно не рандомное распределение
 
Знакомая 20 заказов оформила с этим промодом , но как получить этот промокод -не говорит. Это точно не рандомное распределение
Значит везёт вашей знакомой, а не говорит вам, потому-что сама не знает.:)
 
Поделитесь пожалуйста актуальными промокодами, хочу приобрести электрочайник и очиститель воды, может есть что?
 
Первый пост прочитай
и что там в первом посте? я че по твоему свою рефку скинул что ли?
по рефке
Как только приведённый друг воспользуется кодовым словом и совершит покупки на сумму от 2500 рублей, ваш бальный счёт автоматически пополнится на 500 баллов (учитываются итоговые суммы к оплатам за товары после применения всех баллов, бонусов "Спасибо" и скидок без учета доставки).

А по этому коду сразу 500 дают, ну да пофиг я его удалил
upload_2019-6-2_14-0-21.png
 
Последнее редактирование:
Как получить скидку 300 рублей как на скрине
Раньше такую скидку присылали через сутки после регистрации, сначала она была от 1500, потом сделали от 3000, это не баллы, эта скидка применяется автоматически в корзине. Я на новые аккаунты давно уже не получал такую скидку, тоже интересно по какому критерию теперь ее высылают. Либо просто акцию прекращали и сейчас возобновили
 
Кому нужно, могу оформить заказ со скидкой 25% от цены озон-премиума с бесплатной доставкой!
Раз ты заказы мутишь на новые аккаунты, то в курсе наверно как эту скидку получить на 300р от 1500 или 3000 на Первый заказ ? :)
 
Народ подскажите пожалуйста
Сколько и по какой акции можно получить скидку на линзы?
Стоимость будет 2900.
 
Народ подскажите пожалуйста
Сколько и по какой акции можно получить скидку на линзы?
Стоимость будет 2900.
Вышеприведенным набором промокодов набрать 700-900баллов(500б чей-нибудь реф+200б подарок+200б подписка) и ими оплатить 25% стоимости.
Ну и премиум за 1рубль купить, чтобы доставка была бесплатная и цена может быть ниже на эти линзы для премиума...
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Вышеприведенным набором промокодов набрать 700-900баллов(500б чей-нибудь реф+200б подарок+200б подписка) и ими оплатить 25% стоимости.
Ну и премиум за 1рубль купить, чтобы доставка была бесплатная и цена может быть ниже на эти линзы для премиума...
В данный момент промокод PODAROK200 не работает, в Техподдержке отвечают, что он срабатывает только у тех кто получил его в рассылке от Озона на привязанную почту к аккаунту. Видать подкрутили опять свои правила с 1 июня, до 31 мая этот промо работал исправно.
 
  • Like
Реакции: Taktikan
Вышеприведенным набором промокодов набрать 700-900баллов(500б чей-нибудь реф+200б подарок+200б подписка) и ими оплатить 25% стоимости.
Ну и премиум за 1рубль купить, чтобы доставка была бесплатная и цена может быть ниже на эти линзы для премиума...
В данный момент промокод PODAROK200 не работает, в Техподдержке отвечают, что он срабатывает только у тех кто получил его в рассылке от Озона на привязанную почту к аккаунту. Видать подкрутили опять свои правила с 1 июня, до 31 мая этот промо работал исправно.
Спасибо парни.
Буду пробовать.
 
Не подскажете, продает кто сертификаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.