Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и надо это дело не прозевать (важно!) :)
Если привязана виртуалка с мизерным балансом, то после неудачной попытки списания денег подписка отрубается сама, так что даже помнить об этом нет необходимости.

Единственный момент который возможно стоит учитывать, это в случае, если на пользовательском счете есть реальные деньги - возможно есть риск, и при неудачной попытке списания с карты возможно они с пользовательского счёта спишут деньги, если их там достаточно.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и pepel
podarok рипнулся окончательно? теперь максимум можно нафармить 700Б.?
 
MAYDOMSAD500 из нового. Единственное, что годно для меня сейчас, как не для новорега. 500 баллов за повторные покупки товаров для дома и сада от 2000. Условия https://docs.ozon.ru/promo/usloviya-aktsii-500-ballov-za-tovary-dlya-doma-i-sada

А так все те же коды остались. Ozongift, ozonlays, spasibo300. Промотайте пару страниц темы, все те же остались. Нового особо путного нет
Не сработал spasibo300.
 
Screenshot_2019-06-09-17-30-48-828_com.xiaomi.mipicks.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
С добрым утром :)
А вы глазастый, однако.
Никто и не видел эту акцию, уже идущую больше месяца.:)
Я так понимаю, это сарказм и инфа уже старая?
Просто случайно попалось, решил поделиться.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Я так понимаю, это сарказм и инфа уже старая?
Просто случайно попалось, решил поделиться.
Да эту Акцию уже по всем центральным ТВ каналам крутят давно, сложно не заметить.
Про другие источники, я уже и не говорю.
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Сегодня тридцатники за отзывы с фото начисляют моментально.
Устал сочинять разные отзывы на 10 видов аскорбиновой кислоты по 4 рубля:jackie:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Batonchik
Не сработал spasibo300.
Как так?
Код сам озон не принял? Или что?
У меня сработал. Начисляют 300 баллов после получения за заказ от 2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня тридцатники за отзывы с фото начисляют моментально.
Устал сочинять разные отзывы на 10 видов аскорбиновой кислоты по 4 рубля:jackie:
Круть. Пойду отзывы клепать. За два месяца а то руки не дошли))
 
Как так?
Код сам озон не принял? Или что?
У меня сработал. Начисляют 300 баллов после получения за заказ от 2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Круть. Пойду отзывы клепать. За два месяца а то руки не дошли))
Не, сорри, это я туплю. Это первый мой заказ на Озоне. Невнимательно прочитал последние страницы, а заказ срочно нужно было делать.
 
У кого не вылезает окошко с +200 баллов за подписку, напишите e-mail или e-mailы, помогу, безвозмездно) любое количество акков
 
Начисленные за подписку 200 баллов через сколько сгорают?
 
72 часа.
Просто код введите непосредственно перкд заказом
72 часа.
Просто код введите непосредственно перкд заказом[/
А там разве код? Вроде мыло вводишь на подписку в выскочившем окне и тебе начисляют
 
точно, спасибо
 
Если привязана виртуалка с мизерным балансом, то после неудачной попытки списания денег подписка отрубается сама, так что даже помнить об этом нет необходимости.

Единственный момент который возможно стоит учитывать, это в случае, если на пользовательском счете есть реальные деньги - возможно есть риск, и при неудачной попытке списания с карты возможно они с пользовательского счёта спишут деньги, если их там достаточно.
обязательно спишут, надо и это помнить! )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня тридцатники за отзывы с фото начисляют моментально.
Устал сочинять разные отзывы на 10 видов аскорбиновой кислоты по 4 рубля:jackie:
не факт, по сегодняшним ежесекундно наливают, а старые-переписка, нудение 2-3 письма с маринками-витальками, как рез. +30 баллов с текстом "Начисление, 1.11 Индивидуальный подход"
Чот у них систем скрипит, но если потолкнуть едет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.