Ozon.ru - Общая тема

День добрый. Кто хочет поучаствовать в начислении КБ по чекам? Нужно примерно 9600р призовой фонд 200р.
Сканирую в лети по их условиям, не более 5 чеков в день. чек не позже 48 часови учитывают не более 2500р.
желательно не более 2х человек, что бы каждому по 100р пишите в личку.
На сегодня остался лимит только на 3 чека.
PS мне профита нет.

UPD определились с чеками. заявки не принимаются на данный момент.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masy@nya
Мне вот интересно по какому принципу они в letyshops Озон включают или нет в акки - у меня их как грязи, но нигде Озона по чекам нет (хоть новорег, хоть старорег)
 
Кому нужны чеки, обращайтесь скину (и уточните какие чеки нужны, которые приходят при оформлении заказа или после получения). На каких то применял мтс кэшбэк (когда он работал), точно не вспомню, скину попробуете загрузить, суммы и периоды разные
 
Нашел пару чеков . Кому надо, пишите в личку. Чеки от 27 и 28 декабря.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MFG
Братва, а че так цены на номера для озона взлетели? На хабе до нг было 66 копеек, сейчас 2 рубля 40 коп. Это новогодние приколы такие что-ли? Может кто посоветует где дешевле их найти?
 
Братва, а че так цены на номера для озона взлетели? На хабе до нг было 66 копеек, сейчас 2 рубля 40 коп. Это новогодние приколы такие что-ли? Может кто посоветует где дешевле их найти?

На cheapsms 1р.
 
Благодарю. Комиссия у них почти 10% вылетает. Но сам сервис мутный. Киви нет. Карту стремно вводить. Яндекс требует паспорт. Но тем не менее действительно дешевле.
 
Поделитесь чеками кому не жалко :6:
 
Братва, а че так цены на номера для озона взлетели? На хабе до нг было 66 копеек, сейчас 2 рубля 40 коп. Это новогодние приколы такие что-ли? Может кто посоветует где дешевле их найти?
Не только на номера озона, там на все ценник подняли
 
А можно и мне чек? Я просто думпл вряд ли кто даст...
 
Кто в курсе как сделать скидку в корзине на сумму 300 рублей, она вводится промокодом (помимо стартовых 300). Может какая акция или закрытая распродажа?????
 
Братва, а че так цены на номера для озона взлетели? На хабе до нг было 66 копеек, сейчас 2 рубля 40 коп. Это новогодние приколы такие что-ли? Может кто посоветует где дешевле их найти?
Ха, ну вы же сами его здесь год рекламили, что супер сервис, пришел спрос сервис цены повысил, это же рынок, а теперь стонут что 2,40 дорого. Ставьте хайд и тема дольше живет и форум развивается.
 
  • Like
Реакции: Kill777, SDV и Elkitel
Господа, тоже прошу чеков, никак не могу набить...осталось чуть чуть.
 
Кто знает МТС кэшбэк после получения заказа на яндекс. Маркет ( бывший беру) как быстро начисляет кэшбэк? Через сколько часов или дней, на практике?
 
Кто знает МТС кэшбэк после получения заказа на яндекс. Маркет ( бывший беру) как быстро начисляет кэшбэк? Через сколько часов или дней, на практике?
при чем тут озон?
 
  • Like
Реакции: Izat