Ozon.ru - Общая тема

Пишите в личку email, куда отправить чек, 639 р. Кто первый встал того и тапки. Безвоздмездно
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Странно грузил чеки которым больше недели и прошли норм
У меня на летишоп в декабре тоже проходили "старые" чеки? которым чуть больше 48часов. Они даже учитываются в шкале прогрессии. НО КБ при достижении порога НЕ дали... Обращение в поддержку создал, молчат...
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
Не всегда работает), пробовал уже, поэтому и прописал кучу михинаций чтоб шанс был близок к 100%...
Ну ок, не всегда так не всегда =)
У меня всегда работает почему то)
 
Ребята, подскажите, может кто сталкивался. Делала заказ, оплатила с виртуальной карты юмамни(бывший яндекс деньги). Товар пришёл с браком, озон утверждает, что возврат сделали 26 декабря, денег нет до сих пор. Это че реально на яндекс деньги так долго возврат идёт? Раньше всегда с обычных карт оплачивала, неделю максимум шли
 
Ребята, подскажите, может кто сталкивался. Делала заказ, оплатила с виртуальной карты юмамни(бывший яндекс деньги). Товар пришёл с браком, озон утверждает, что возврат сделали 26 декабря, денег нет до сих пор. Это че реально на яндекс деньги так долго возврат идёт? Раньше всегда с обычных карт оплачивала, неделю максимум шли
у меня со стима деньги возвращаются минимум 20 дней именно на карту юмани
А если оплачивать с другой карты то 2-3 дня
 
Ребята, подскажите, может кто сталкивался. Делала заказ, оплатила с виртуальной карты юмамни(бывший яндекс деньги). Товар пришёл с браком, озон утверждает, что возврат сделали 26 декабря, денег нет до сих пор. Это че реально на яндекс деньги так долго возврат идёт? Раньше всегда с обычных карт оплачивала, неделю максимум шли
Запросите официальный документ подтверждающий перевод. И с ним обратитесь в юмани. Но не исключено что так долго из за праздников
 
Если в юмани платеж еще в холде, стоит значок часов, посмотреть можно в веб версии, то такая авторизация возвращается автоматом по истечении месяца по правилам визы и мастеркарда. А раньше они ее, принудительно снимать холд, т е возвращать не хотят, уроды. Уже списывался несколько лет назад по этому поводу и такое до сих пор. Если холда нет и платеж проведен полностью в системе, то обычно возвращают 3-4 дня. Это уже новая операция как рефанд.

Списание с баланса у вас не означает списание со счета и полную авторизацию, это может быть холд
 
Ребята, подскажите, может кто сталкивался. Делала заказ, оплатила с виртуальной карты юмамни(бывший яндекс деньги). Товар пришёл с браком, озон утверждает, что возврат сделали 26 декабря, денег нет до сих пор. Это че реально на яндекс деньги так долго возврат идёт? Раньше всегда с обычных карт оплачивала, неделю максимум шли
Всегда на третий день приходили, тогда ещё на ЯД. Как стал именно Юмани, у меня ещё не было возвратов с Озона, но с Вайлдберриз, также на третий день приходят. Может мне везло, но никогда деньги, ни в какие холды не улетали.
 
Присоединяюсь к просящим чеки)
Ищу чеки с 16 декабря до 15 января для сканирования ВК.
Заранее спасибо!
 
Тоже не откажусь от чеков, честно
 
Не знаю. Но поищу
 
Ребята, подскажите, может кто сталкивался. Делала заказ, оплатила с виртуальной карты юмамни(бывший яндекс деньги). Товар пришёл с браком, озон утверждает, что возврат сделали 26 декабря, денег нет до сих пор. Это че реально на яндекс деньги так долго возврат идёт? Раньше всегда с обычных карт оплачивала, неделю максимум шли
мне на юмани быстрее возвращаются , чем на карту обычную. 2-3 дня. не более. может и-за праздников ...
 
Что за тема с чеками7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому нужны озон 300 пишите в лс‍
 
Последнее редактирование:
Вот уже неделю как не могу нафармить три сотки новорега. Чё они там, алгоритмы антифарминга новые запустили?
 
Ребят, сколько нынче баллов с ходу можно сделать на новореге? 300 реф и все?
 
  • Like
Реакции: Хитозан