Ozon.ru - Общая тема

Тоже про апельсин не откажусь в личку :)
 
поинтересовался у smshub ... подскажите пожалуйста почему так подорожали номера на озон ???? почти в 4 раза ????
и вот что ответили .... Здравствуйте! Все цены урегулированы. Ценообразование зависит от многих факторов, как от спроса, так и от стоимости физических симкарт.
 
  • Like
Реакции: Shurochka и VIS
поинтересовался у smshub ... подскажите пожалуйста почему так подорожали номера на озон ???? почти в 4 раза ????
и вот что ответили .... Здравствуйте! Все цены урегулированы. Ценообразование зависит от многих факторов, как от спроса, так и от стоимости физических симкарт.
ну и правильно, цены и так копеечные были, могут и 20 руб поставить как на деливери клаб, мамкины оформители отсеяться, остальные все равно будут номера покупать. А вы им больше рекламы делайте, чтобы еще цены взлетели.
 
Кстати, цены у них как вверх так и вниз бывают скачут 0.66 -> 2.5 -> 0.67 -> 2.0 так что ценнообразование да, динамическое
 
благодаря их и моей жадности, пришлось уйти на другой сервис, где нужные мне номера (пользуюсь не только Озон) оказались по писят копеек! это на 17 копеек ниже, чем мне приходилось платить хабу весь прошлый год, и в 5 раз (!!!!) ниже, чем они заломили сейчас.
 
Подскажите, пожалуйста, как можно сэкономить при покупке на 2-4 т.р. Какие есть варианты?
 
Кто в курсе как сделать скидку в корзине на сумму 300 рублей, она вводится промокодом (помимо стартовых 300). Может какая акция или закрытая распродажа?????
А как стартовые на 300 получить
 
Инфа о том, кто хочет попробовать на телефоне зарегать новый аккаунт и активировать реф 300 баллов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А то тут "жопошников" много, все мутят, но никто не говорит как).

Напишите мне в личку, пожалуйста, что за способа то мне скрытый текст только высвечивается. Скоро уже телефон в окно полетит с этими 2 аккаунтами. После нового года ни разу не получилось склонировать нормально.
 
Всем привет, если у кого есть лишние чеки, тоже бы не отказался. Если можно в личку скиньте. Заранее благодарен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чеки нужны не старше 16 декабря
 
ищутся апельсинки (много) за вознаграждение)
 
Последнее редактирование:
Всем привет.
Какой сейчас скидос можно получить от OZON на товар за 2810рублей ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Инфа о том, кто хочет попробовать на телефоне зарегать новый аккаунт и активировать реф 300 баллов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А то тут "жопошников" много, все мутят, но никто не говорит как).
кодовое слово (реф код) где посмотреть то?
 
Последнее редактирование:
чеков ни у кого нет лишних?
 
кодовое слово (реф код) где посмотреть то?
В инете их куча, разве нет? :lol: Я левые беру и использую (как правило 1 раз нашел левый и норм).
А так вот:
"Отдельные правила для этой темы:
1) Запрещено публиковать реферальные ссылки"
Думаю рефкоды приравниваются к реф ссылкам).
 
В инете их куча, разве нет? :lol: Я левые беру и использую (как правило 1 раз нашел левый и норм).
А так вот:

Думаю рефкоды приравниваются к реф ссылкам).
А потом при заказе не потребует номер телефона? А номер то на сайте одноразовый куплен.
Спасибо
 
А потом при заказе не потребует номер телефона?
Вроде при оформлении заказа можно указать другой номер и получателя ;)
С меня ни разу не требовали)... Пришел Имя Фамилию назвал, все готово! :feel:
Это речь идет о том, если оформлять заказ на выдачу в ПВЗ, в остальных случаях я без понятия, лучше спроси у гуру этого дела)
 
  • Like
Реакции: Namelis, lev32 и BKK
А потом при заказе не потребует номер телефона? А номер то на сайте одноразовый куплен.
Спасибо
Для получения заказа достаточно:
-или номера заказа
-или имя получателя ( можешь в заказе хоть ник с мипеда указать :) )
П.С. в исключительных случаях могут попросить паспорт, если товар 18+
 
  • Like
Реакции: lev32 и Penkyzdyu
Вроде при оформлении заказа можно указать другой номер и получателя ;)
С меня ни разу не требовали)... Пришел Имя Фамилию назвал, все готово! :feel:
Это речь идет о том, если оформлять заказ на выдачу в ПВЗ, в остальных случаях я без понятия, лучше спроси у гуру этого дела)
На пункт выдачи. А с компа это все можно оформить, а то вроде про оформление с телефона описано и кстати сколько баллов то сейчас дают за эти кодовые слова, которые искать в интернете?
 
А с компа это все можно оформить
Оформить то можно, но баллы получают только с телефона (по крайней мере у меня через эмуль не получается добиться желаемого результата).
сколько баллов то сейчас дают за эти кодовые слова, которые искать в интернете?
Вроде как и всегда 300 (если речь идет о реферальном коде)
 
  • Like
Реакции: BKK
На пункт выдачи. А с компа это все можно оформить, а то вроде про оформление с телефона описано и кстати сколько баллов то сейчас дают за эти кодовые слова, которые искать в интернете?
300 баллов, активация через приложение