Ozon.ru - Общая тема

Интересно, эти ребята из продуктовой команды озона и их ресечер выборку протестили и если да, то как.

тех нормальных юзеров, кто по рефке привлекался по правилам и теперь не могут ввести ее даже на новых устройствах? Уверен, в этом месяце манагеры юзеры охереют над уменшившимися цифрами по привлеченным и упавшими доходами
 
тех нормальных юзеров, кто по рефке привлекался по правилам и теперь не могут ввести ее даже на новых устройствах?
Плевать им на новых клиентов, на все их новые устройства и каких-то непонятных манагеров.
Главное акции запустить в штатах , "Америка нам поможет" :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Написал в группу вк, сказали ошибки быть не должно, но баллов то нетПосмотреть вложение 222901
Раз получилось ввести несколько рефок - то ты уже значит не новорег. Значит уже учтена покупка, в твоём случае подписка Премиум. У новорега только одна рефка проходит.
 
Промик пчелиный вводится на премиум, но вот скидки никакой нет ни в карточке товара, ни на моменте оплаты. Объясните пожалуйста, как эта система работает то.
 
  • Like
Реакции: astat
Промик пчелиный вводится на премиум, но вот скидки никакой нет ни в карточке товара, ни на моменте оплаты. Объясните пожалуйста, как эта система работает то.
Если на странице товара, под ценой нет дополнительной строчки с ценой по premium, значит на этот товар нет скидок по premium.
 
Если на странице товара, под ценой нет дополнительной строчки с ценой по premium, значит на этот товар нет скидок по premium.
Мне кажется, товарищ выше имеет в виду скидку на сам премиум по промо билайна. У меня, к слову, тоже не получилось заиметь подписку на месяц за 1 рубль...
 
  • Like
Реакции: Alex_Shop
Мне кажется, товарищ выше имеет в виду скидку на сам премиум по промо билайна. У меня, к слову, тоже не получилось заиметь подписку на месяц за 1 рубль...
А ну если про это, тогда другое дело ( сам не вводил его ).
Товар пробовал какой-нибудь закинуть в корзину, может он работает дуэтом с товаром ?
 
А ну если про это, тогда другое дело ( сам не вводил его ).
Товар пробовал какой-нибудь закинуть в корзину, может он работает дуэтом с товаром ?
Пробовал и так и эдак. Но я пробовал только на акке, где поверх этого промокода сразу реф накатил. Без него не пробовал, ибо смысла в таком акке уже особо нет :6:
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Хочу купить наушники за 1590 р, есть какие нибудь варианты скинуть прайс? может кто продаёт акки
 
Хочу купить наушники за 1590 р, есть какие нибудь варианты скинуть прайс? может кто продаёт акки
Зайди в тему продаж ( раздел Рынок ), там акки на любой вкус.
 
"Космическая" щедрость от Озона - дарят аж 100 баллов за покупку серта от 3000 руб. (причем походу только за те серты, которые на акционной странице представлены):

123.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, товарищ выше имеет в виду скидку на сам премиум по промо билайна. У меня, к слову, тоже не получилось заиметь подписку на месяц за 1 рубль...
Тоже крутил этот промик по всякому. Если вводишь реф первым, бипромо не заходит - вы не являетесь участником акции. Если вводишь первый бипромо, потом рефку цена на подписку остается 319р. Ну и если вводишь бипромо кидаешь в корзину подписку за рублиь но не оплачиваешь, а потом вводишь реф, баллы не начисляют. Хотя в тп пишут все равно какой код первый вводить. Итог - бесполезная фигня.
 
Тоже крутил этот промик по всякому. Если вводишь реф первым, бипромо не заходит - вы не являетесь участником акции. Если вводишь первый бипромо, потом рефку цена на подписку остается 319р. Ну и если вводишь бипромо кидаешь в корзину подписку за рублиь но не оплачиваешь, а потом вводишь реф, баллы не начисляют. Хотя в тп пишут все равно какой код первый вводить. Итог - бесполезная фигня.
что за бипромо? где получить этот код?
 
Тоже крутил этот промик по всякому. Если вводишь реф первым, бипромо не заходит - вы не являетесь участником акции. Если вводишь первый бипромо, потом рефку цена на подписку остается 319р. Ну и если вводишь бипромо кидаешь в корзину подписку за рублиь но не оплачиваешь, а потом вводишь реф, баллы не начисляют. Хотя в тп пишут все равно какой код первый вводить. Итог - бесполезная фигня.
Тоже сначала прем купил, а его как за первый заказ засчитали, акк в топку
IMG_20201126_104346.jpg
 
"Космическая" щедрость от Озона - дарят аж 100 баллов за покупку серта от 3000 руб. (причем походу только за те серты, которые на акционной странице представлены):

Посмотреть вложение 223002
А есть ссылка на акцию? Она будет сочетаться с заданием манагера? типа 40 манагеру за 2т и 100 рефу за 3т. Плюс к этому оплатить миром или озонкартой и неплохой профит получается
 
А есть ссылка на акцию? Она будет сочетаться с заданием манагера? типа 40 манагеру за 2т и 100 рефу за 3т. Плюс к этому оплатить миром или озонкартой и неплохой профит получается
Я на прошлой странице же в самом низу скидывал ссылки на эту акцию ))
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Плевать им на новых клиентов, на все их новые устройства и каких-то непонятных манагеров.
Главное акции запустить в штатах , "Америка нам поможет" :)
ну так не зря, IPO вышло хорошее, привлекли много, цена акции гуд, я даже прикупил несколько.
Кстати, я походу ошибся, все же у них продумано все. Рефки, которые не срабатывают изза безопасности акка, все равно менеджеру засчитываются как клиенты и заказы с них, по крайней мере в статсе они фиксируются, как ни странно. То есть санкции на манагера не накладываются, только на получателя баллов новорога.

-------------------
А 500 баллов после первой покупки на мыло приходят по какому принципу, напомните? А то приходило пару раз, но не на все.. или уже не приходит?
 
Последнее редактирование:
Коды входа всем приходят?