Ozon.ru - Общая тема

2020-11-28_12-46-03.png
 
Не понял,сегодня 28ое число брать еще можно или нет)а то закончилась с 29го
Брать можно похоже. Телефонная поддержка мира мне 5 мин назад ответила, что сегодня еще действует..
 
  • Like
Реакции: ashap88
как настраивал аппклонер?
Да стандартно, если точнее не аппклонер а clone app, там вроде нет настроек, запускается бывает не с первого раза но всё работает
 
  • Like
Реакции: vovain
а сейчас есть какие нибудь промокоды для баллов? или просто промики?
 
Да стандартно, если точнее не аппклонер а clone app, там вроде нет настроек, запускается бывает не с первого раза но всё работает
ее сработало) будет работать если удалю приложение и опять сделаю так?
Возможно самому такой промокод сделать рефку и как?
 
Возможно самому такой промокод сделать рефку и как?
Если у тебя есть акк, где сумма покупок больше 2,5к, то ты можешь стать менеджером озона на этом акке, дадут рефку, можно будет по ней приглашать друзей, чтобы им дали 300 баллов.
 
  • Like
Реакции: vovain
Да стандартно, если точнее не аппклонер а clone app, там вроде нет настроек, запускается бывает не с первого раза но всё работает
А с ноута прокатит через clone app или только через телефон на андроиде?
 
Если кто поможет оформить заказик 20+ к, с хорошей скидкой, отпишитесь плз
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то серты у меня через яндекс.деньги не покупаются. Это у всех так или что-то у меня с кошельком.
 
Что-то серты у меня через яндекс.деньги не покупаются. Это у всех так или что-то у меня с кошельком.
Я обычный заказ тоже не смогла оплатить яндекс деньгами сегодня
 
  • Like
Реакции: VIS
Делал на днях заказ и на добивку закинул скотч в корзину, как раз понадобился в хозяйстве.
Вчера забрал заказ, а сегодня пришёл от Озона запрос на отзыв об этом скотче.
Обычно я этой ерундой не занимаюсь, но тут сам бог велел, скотч со скидкой обошёлся в 104 ₽, но самое интересное что за отзыв с фото дали 100 баллов :)
Так что кому нужны "халявные" баллы и делаете заказ, можете его закинуть в корзину.
--Ссылка удалена--
 
Нужно сделать покупку за 1800, нужно 450 баллов, или иожет у кого сертификат завалялся и надо обн аличить?
 
Нужно сделать покупку за 1800, нужно 450 баллов, или иожет у кого сертификат завалялся и надо обн аличить?
Исходя из цен на баллы в теме продаж, тебе проще сделать новорега со скидкой в 300 баллов.
То на то и выйдет примерно.
 
  • Like
Реакции: Ruffer
  • Like
Реакции: Din@miT
Делал на днях заказ и на добивку закинул скотч в корзину, как раз понадобился в хозяйстве.
Вчера забрал заказ, а сегодня пришёл от Озона запрос на отзыв об этом скотче.
Обычно я этой ерундой не занимаюсь, но тут сам бог велел, скотч со скидкой обошёлся в 104 ₽, но самое интересное что за отзыв с фото дали 100 баллов :)
Так что кому нужны "халявные" баллы и делаете заказ, можете его закинуть в корзину.
--Ссылка удалена--
Полезно. Вообще.халява.
.вот побольше бы еще кто давал о товарах, где за отзыв дают.баллы
 
У кого приходит смс на вирт или свои номера ? а то не могу регнуть акк