Ozon.ru - Общая тема

С телефона тоже самое
 
ошибка сервиса, при создании акка и даже при входе на старый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере нормально регистрируется, но и после этого ни в телефоне ни в эмуляторе не пускает
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: velya1337
ошибка сервиса, при создании акка и даже при входе на старый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере нормально регистрируется, но и после этого ни в телефоне ни в эмуляторе не пускает
Кто-то порчу навёл на твои гаджеты, тут только сильнейший отворот поможет.
 
Эта информация засекречена.
Специалисты по чёрной магии в электронике очень скрытны.
опять самому значит колдовать придется, в обратную главное не усилить ещё больше порчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советчики
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13,7 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Din@miT
Добрый день, подскажите пожалуйста код на 500 б., который приходит на электронку иногда после 1 заказа - он от какой суммы заказа применяется? И живёт сколько? - в письме написано 72 часа после активации. В правилах по ссылке - месяц. Реально через сколько сгорит?
 
Подскажите, пожалуйста, был у меня акк на планшете, в начале месяца сделала на него заказ с 300 бонусами. Потом входила в этот акк с мобилки. Теперь пришёл код на 500, но применить не даёт, ошибка 2 акк. Всё, уже совсем ничего не сделать? У меня на том акке серт на 1,5к, хотела выгоднее заказать(( И деньги с сертификата тоже никак не вывести?
 
сейчас за 7 минут после реги код проскочил, не унывай!))

подскажите, кэш по старым чекам (октябрьским) только через ВК можно получить? лень было сразу забивать, а сейчас оказалась приличная сумма и жаба задавила
Можете пожалуйста реферальный код подсказать, не могу найти
 
Участник получает Поощрение в виде скидки в размере 200 рублей от стоимости товаров из раздела https://www.ozon.ru/highlight/48216/. Скидка действует при введении индивидуального кодового слова.
что за слово такое?
 
Участник получает Поощрение в виде скидки в размере 200 рублей от стоимости товаров из раздела https://www.ozon.ru/highlight/48216/. Скидка действует при введении индивидуального кодового слова.
что за слово такое?
На почту присылают некоторым аккам, было уже такое. Код индивидуальный, то есть для каждого акка разный.
 
ошибка сервиса, при создании акка и даже при входе на старый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере нормально регистрируется, но и после этого ни в телефоне ни в эмуляторе не пускает
у меня тоже такая проблема
 
Подскажите, пожалуйста, был у меня акк на планшете, в начале месяца сделала на него заказ с 300 бонусами. Потом входила в этот акк с мобилки. Теперь пришёл код на 500, но применить не даёт, ошибка 2 акк. Всё, уже совсем ничего не сделать? У меня на том акке серт на 1,5к, хотела выгоднее заказать(( И деньги с сертификата тоже никак не вывести?

Ничего не сделать. Данный код не применить на этот акк.
Просите поддержку перекинуть серт на другой акк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Участник получает Поощрение в виде скидки в размере 200 рублей от стоимости товаров из раздела https://www.ozon.ru/highlight/48216/. Скидка действует при введении индивидуального кодового слова.
что за слово такое?

Тут --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: 2003vlad и OksS
опять самому значит колдовать придется, в обратную главное не усилить ещё больше порчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Советчики
сама себе отвечу - похоже баллы действуют от любой суммы, срок жизни проверять не стала - сделала заказ сразу.
 
А где, в каком приложении, минимальный бэшбэк по чекам? покупок на 1200 всего, до 1 ноября не успею еще набить... а чеки от 28 октября... на ноябрь не перекинуть уже
 
у меня тоже такая проблема
За сколько аккаунт купил? )) этот аккаунт весь Miped развлекает. Его дороже обычных продавать надо. Он, как бы это правильно сказать, как тнт уже. Первый развлекательный ))
 
ошибка сервиса, при создании акка и даже при входе на старый акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В браузере нормально регистрируется, но и после этого ни в телефоне ни в эмуляторе не пускает
Обновите приложение ( или скачайте новый файл apk.), в новой версии 10.9 все работает.
 
  • Like
Реакции: eds, Kill777 и Din@miT
Обновите приложение ( или скачайте новый файл apk.), в новой версии 10.9 все работает.
Достаточно и версии 10.0, но людям же трудно лишний раз покумекать :)
Про velya1337 молчу, это отдельная история.:)
 
  • Like
Реакции: Kill777
была тут тема как менять данные на телефоне через эмулятор чтобы получить 300 балов
ток собрался сделать темы нету(
не актуальна уже или удалили просто?