Ozon.ru - Общая тема

Есть акк с одноразовым телефоном, т.е. зайти туда нельзя. Туда прилетел апельсин, чтоб его забрать надо телефон отвязать и зайти по почте.
Если акк купленный, то в таком случае апельсин окажется гнилым.
Так как на этом аккаунте, будет вход с трёх устройств минимум ( продавца, покупателя и техподдержки ). Можно не заморачиваться.
 
Если акк купленный, то в таком случае апельсин окажется гнилым.
Так как на этом аккаунте, будет вход с трёх устройств минимум ( продавца, покупателя и техподдержки ). Можно не заморачиваться.
Это у них где то прописано или просто дано в ощущениях? Был у меня уже один такой акк, код там не вводился. Я еще подумал - что за глюк.
 
  • Like
Реакции: Milanka
Это у них где то прописано или просто дано в ощущениях? Был у меня уже один такой акк, код там не вводился. Я еще подумал - что за глюк.
Блок "2акк" тебе разве не о чём не говорит ?
 
Блок "2акк" тебе разве не о чём не говорит ?
Дык, это когда много акков на одном устройстве. Разве не так? А на свой единственный аккаунт я же могу заходить с компа, с планшета, со смартфона. Тут то криминала нету.
 
Дык, это когда много акков на одном устройстве. Разве не так? А на свой единственный аккаунт я же могу заходить с компа, с планшета, со смартфона. Тут то криминала нету.
Можешь конечно, скажу больше можешь даже свой номер при заказе использовать в другом акке и получишь клеймо "2акк" :)
П.С. стоит только заюзать другой акк, на том устройстве где у тебя стоит или был вход на твой основной акк и вовремя не почистить кэш,куки или не принять меры предосторожности по входу через другой браузер ( режим инкогнито ), как подхватишь эту заразу.
 
Последнее редактирование:
Можешь конечно, скажу больше можешь даже свой номер при заказе использовать в другом акке и получишь клеймо "2акк" :)
Номер телефона? Для каких целей? Я просто хотел отвязать телефон (которого у меня нет) через поддержку озона, зайти по почте, привязать новый одноразовый телефон, ввести код апельсина и отвязать телефон. Какое действие не проканает?
 
Номер телефона? Для каких целей? Я просто хотел отвязать телефон (которого у меня нет) через поддержку озона, зайти по почте, привязать новый одноразовый телефон, ввести код апельсина и отвязать телефон. Какое действие не проканает?
Ход действий правильный, займись активацией, потом расскажешь.:)
 
Ход действий правильный, займись активацией, потом расскажешь.:)
Ну, я и спросил в первом своем посте. Что бы такого сочинить в поддержку для отвязки номера. Один раз я уже отвязывал, но процесс мне не понравился. С N-ой попытки попался адекватный чувак, спросил что было в последнем заказе и отвязал. Хотелось бы N=1 или 2 ;-).
 
Что бы такого сочинить в поддержку для отвязки номера.
Ничего особенного не требуется сочинять.
Пишешь с почты акка на help@ozon.ru указываешь номер ********** , который хочешь отвязать, говоришь что у тебя теперь новый номер, а к старому доступа нет. Просишь сделать доступ по почте. Всё.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Ничего особенного не требуется сочинять.
Пишешь с почты акка на help@ozon.ru указываешь номер ********** , который хочешь отвязать, говоришь что у тебя теперь новый номер, а к старому доступа нет. Просишь сделать доступ по почте. Всё.
Это я сделал первым делом. Так первая тупая девица сказала, что номера они не отвязывают и я могу на свой новый номер завести новый акк. Я ей говорю, что так у меня на смарте будет много акков и их система будет ругаться. Вообщем с 4-го письма как то проканало. Ладно сейчас еще попробую, может день был не удачный.
 
Ребят, как узнать ID аккаунта?
 
Ничего особенного не требуется сочинять.
Пишешь с почты акка на help@ozon.ru указываешь номер ********** , который хочешь отвязать, говоришь что у тебя теперь новый номер, а к старому доступа нет. Просишь сделать доступ по почте. Всё.
Я писал им, даже не зная номера, был одноразовый, они сами спросили, вам отвязать этот номер и написали его, подтвердил и готово). хороший работник поддержки)
 
Ребят, как узнать ID аккаунта?
Первые цифры заказа с этого аккаунта и есть Id аккаунта. Если ничего не заказано, сделай заказ любой и не оплачивай. Тоже получишь номер заказа, он же id заказа.
 
  • Like
Реакции: sheep
кто подскажет реф код в объявлении на авито - это нарушение правил озона?
 
Друзья, подскажите по поводу заказа новорега на Озон. Купил одноразовый номер, зарегистрировал аккаунт, накатил на него промокод на 300 рублей. Вопросы:

1. Я ведь не смогу повторно зайти в аккаунт без номера телефона?
2. Как получать заказ в пункте выдачи без телефона? Или в Озоне телефон не нужен?
3. Как узнать, что заказ доехал до пункта выдачи без телефона?
 
Друзья, подскажите по поводу заказа новорега на Озон. Купил одноразовый номер, зарегистрировал аккаунт, накатил на него промокод на 300 рублей. Вопросы:

1. Я ведь не смогу повторно зайти в аккаунт без номера телефона?
2. Как получать заказ в пункте выдачи без телефона? Или в Озоне телефон не нужен?
3. Как узнать, что заказ доехал до пункта выдачи без телефона?
1 - привязать почту сразу ( сам аккаунт тебе может больше не понадобится, если будет возврат то отвязать номер можно через техподдержку Озона )
2 - получить заказ по номеру самого заказа ( если пункт самовывоза Озон ), если постамат ( код придёт на почту )
3 - проверить почту
 
  • Like
Реакции: voxter
1 - привязать почту сразу
2 - получить заказ по номеру самого заказа ( если пункт самовывоза Озон ), если постамат ( код придёт на почту )
3 - проверить почту
почту то привязать можно... но если не отвязать телефон то вход будет только через телефон ... и почта не поможет....
 
  • Like
Реакции: Shurochka и voxter
почту то привязать можно... но если не отвязать телефон то вход будет только через телефон ... и почта не поможет....
Дополнил сверху.
Но вообще в таком случае надо делать заказ и тут же брать второй номер для донор-аккаунта и сразу перепривязывать номер. Скидывая номер на тот акк. На всё про всё 20 минут хватает вполне.:)
 
  • Like
Реакции: voxter и vasya2013