Ozon.ru - Общая тема

Что можно выбить из ozona за часть просроченной еды в заказе?
 
Что можно выбить из ozona за часть просроченной еды в заказе?

Ну если в оффлайн-магазине просрочка куплена то деньги возвращают, чем озон хуже. Проси деньги, ну и пусть баллов накинут за поведение. Скорее всего возврат товара попросят.
 
Скорее всего возврат товара попросят.
Продукты им не нужны, они подлежат утилизации, им проще просто денег вернуть, чем на просрочку тратить услуги доставки.
 
Продукты им не нужны, они подлежат утилизации, им проще просто денег вернуть, чем на просрочку тратить услуги доставки.

Согласна полностью, но бывает что и продукты требуют чудики из тп. Проходили уже.
 
Достаточно и версии 10.0, но людям же трудно лишний раз покумекать :)
Про velya1337 молчу, это отдельная история.:)

9.7.1 уже сдохла а в новых "вход по отпечатку" реклама вылазит :mad:
 
А что уже в ноксе новорега не создать, пишет ошибка более 2-х устройств, что за ппц, месяц назад создавал без проблем, может уже и айпи палят
 
Здравствуйте, может кто-нибудь в курсе? Исчезли из продажи все лекарства типа колдрекса, називина и прочие. Это какой-то сбой или озон перестал такие продавать?
 
Здравствуйте, может кто-нибудь в курсе? Исчезли из продажи все лекарства типа колдрекса, називина и прочие. Это какой-то сбой или озон перестал такие продавать?
Да точно были, через гугл ссылки есть, при переходе пишет страницы не существует, ПС посмотри на Здравсити.ру 100 от 300 могу оформить
 
  • Like
Реакции: Atarity
Да точно были, через гугл ссылки есть, при переходе пишет страницы не существует, ПС посмотри на Здравсити.ру 100 от 300 могу оформить
А что значит 100 от 300?
 
Что можно выбить из ozona за часть просроченной еды в заказе?
Не так давно пакетик конфет с просроченным сроком прислали. Написала в чат, повозмущалась: "Как можно?".
Подкинули баллов, 150 или 200, точно не помню, и стоимость конфет в лк на рублевый счет начислили.
О возврате речь не шла... и я их схомячила ;)
 
причем тут тема озона и твоя рефка со здравсити?)
Есть же отдельная тема под это дело:
Так это скрытая реклама была. ) не удивлюсь, если спрашивающий и отвечающий - один и тот же человек. Прям как по телеку: могу оформить - а что это такое?? - а это скидка такая (и подробное описание).
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и homokir
Так это скрытая реклама была. ) не удивлюсь, если спрашивающий и отвечающий - один и тот же человек. Прям как по телеку: могу оформить - а что это такое?? - а это скидка такая (и подробное описание).
Да какая реклама господа, человек спросил про лекарства, я подсказал где выгоднее купить, просто предложил оформить, у меня есть 10тка клиентов которым я заказываю, на мои нужды вполне хватает
 
  • Like
Реакции: aLLex177 и Tigerp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да какая реклама господа, человек спросил про лекарства, я подсказал где выгоднее купить, просто предложил оформить, у меня есть 10тка клиентов которым я заказываю, на мои нужды вполне хватает
А прикинь если бы ты им рассказал про скидку почти 200/300 там же:9:
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А прикинь если бы ты им рассказал про скидку почти 200/300 там же:9:
А что рассказывать, как по своей рефке заказывать, так это и любой нуб догадается, я то заказываю бабушкам и тётям тупеньким, да и им проще не заморачиватся
 
Здравствуйте
Впервые сделала заказ с получением в постомате озон. Подскажите, продублируется ли код для получения заказа на e-mail? Номер был одноразовый
 
Здравствуйте
Впервые сделала заказ с получением в постомате озон. Подскажите, продублируется ли код для получения заказа на e-mail? Номер был одноразовый
Конечно продублируется. Можете отвязать номер через тп.
 
  • Like
Реакции: Evvgenia
кто нибудь поборол ошибку после ввода кода регистрации?