Ozon.ru - Общая тема

изначально не вводил при реге, только телефон, а потом при заказе выскакивает окно где фио и мыло нужно доввести, вот там и ввел своё же мыло, по ошибке, но ранее на другом акке уже использованное. В кабинете мыла нет сейчас, а фио есть, и вот корзина заблочена, при нажатии на кнопку положить в корзину, она по сторонам качается и товар не добавляется
А, да, у меня такое тоже бывало. В такой ситуации мыло поставить даже поддержка уже не может, проверено. И телефон отвязывать нет смысла, потом вообще голый будешь, я такое проделывал, ни мыло потом, ни телефон добавить невозможно. Правда, давно пробовал, может сейчас что-то и получится, если телефон через поддержку отвязать.
Но чтобы корзина блокировалась - это что-то новенькое, это точно никак не связано с мылом.
Я нечто похожее встречал в приложениях стары-старых версий.
У тебя это всё на компе или в приложении?
 
А, да, у меня такое тоже бывало. В такой ситуации мыло поставить даже поддержка уже не может, проверено. И телефон отвязывать нет смысла, потом вообще голый будешь, я такое проделывал, ни мыло потом, ни телефон добавить невозможно. Правда, давно пробовал, может сейчас что-то и получится, если телефон через поддержку отвязать.
Но чтобы корзина блокировалась - это что-то новенькое, это точно никак не связано с мылом.
Я нечто похожее встречал в приложениях стары-старых версий.
У тебя это всё на компе или в приложении?
в ноксе, сам первый раз такое вижу, за глюк приложения принял, но не проходит при перезагрузке и при сбросе нокса до резервной копии тоже, так что блок такой в акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот народ извращается, уже мыло проблема зарегать изначально.
Мыло - это же ключ ко всем проблемам будущим, которые можно решить с помощью него через поддержку Озона. Даже сам номер телефона и ФИО не важны.:)
в поддержку можно и без прописанного мыла обратиться, они его и пропишут при отвязке телефона, если денег нет на счёте то без вопросов, а с деньгами могут спросить когда и на сколько и как пополнял или что в корзине лежит
 
в ноксе, сам первый раз такое вижу, за глюк приложения принял,...
Версия приложения свежая?

они его и пропишут при отвязке телефона...
Это из практики или теория? Я обращался к поддержке, чтобы они привязали почту, они это сделать без кода с телефона не смогли.
 
Версия приложения свежая?


Это из практики или теория? Я обращался к поддержке, чтобы они привязали почту, они это сделать без кода с телефона не смогли.
Версия 9.1,
из практики (тоже думал что почта привязана была и начал с неё писать, а они говорят нет почты в акке, спросили, какую указать и я причем указал другую уже, не с той с которой писал и привязали)
 
  • Like
Реакции: VIS
Это то ли июньская, то ли июльская версия.
Попробуй поставить последнюю версию.
1603526714640.png
 
Последнее редактирование:
Это то ли июньская, то ли июльская версия.
Попробуй поставить последнюю версию.
Посмотреть вложение 207498
так меня из акка этого выкинет так, другие то акки все и в 9.1 норм работают
мне не принципиально прям его восстановить, там просто 300б и больши ничего, новый сделаю, просто сообщил что такое возможно, скорее всего при выходе из этого акка он в блоке окажется
 
Подскажите100% способ сделать новый акк с реф кодом Который день разными способами 2 акка ловлю, срочно нужен 1 акк с 300 бонусами
 
Кому нибудь приходил промокод на 500 баллов после первого заказа? Три недели прошло, а в почте ничего нет кроме спама, закончилась акция?
 
Кому нибудь приходил промокод на 500 баллов после первого заказа? Три недели прошло, а в почте ничего нет кроме спама, закончилась акция?
Ну дык рандом же.
У меня из последних заказов , вчера пришло 7 из 10 ( заказы в один день и товары одни и те же )
 
  • Like
Реакции: Seregazen и homokir
А нету щас никаких промо или менеджерских кодов дающих скидос на телефоны xiaomi ? А то там редми ноте 8 про почти даром (16к) отдают
 
  • Like
Реакции: krabs0101 и Ownership
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: илья-воздух
А нету щас никаких промо или менеджерских кодов дающих скидос на телефоны xiaomi ? А то там редми ноте 8 про почти даром (16к) отдают
Нет, скинуть только баллами можно. Озон уже не первый раз снижает так цену, недели 2-3 назад 15к+ 128 гб был, размели мгновенно.
 
  • Like
Реакции: илья-воздух
Ну дык рандом же.
У меня из последних заказов , вчера пришло 7 из 10 ( заказы в один день и товары одни и те же )
Я так много не заказываю) раньше на каждый аккаунт приходили, не помню чтобы не приходил код. Посмотрю на другом, через 2-3 дня ещё оформлял заказ, может туда упадёт
 
Я так много не заказываю) раньше на каждый аккаунт приходили, не помню чтобы не приходил код. Посмотрю на другом, через 2-3 дня ещё оформлял заказ, может туда упадёт
Раньше приходили также, только рандом же.
Может выпасть как 1/1,1/2,2/3, 5/5,7/9,10/10 или как тебе 2/0 :)
 
  • Like
Реакции: Seregazen
Народ, кто-нибудь использовал для доставки компьютерных комплектующих Почту России? Доходят ли товары в целостности и сохранности?
 
Раньше приходили также, только рандом же.
Может выпасть как 1/1,1/2,2/3, 5/5,7/9,10/10 или как тебе 2/0 :)
Значит до сих пор мне везло :wink:
но были проблемы по началу с активацией, ошибка 2-акк вылазила
 
Значит до сих пор мне везло :wink:
но были проблемы по началу с активацией, ошибка 2-акк вылазила
Чтобы не было проблем при заказе, уже не раз говорил :
- чистим кэш, режим инкогнито, браузеры Хром или ФаерФокс
- номер телефона отвязывать сразу, после заказа ( для этого нужны доп. манипуляции :) )
- и самое главное ...... это уже не важно, мы тут не одни :) , ботам из Озона " Большой привет" :) "
 
  • Like
Реакции: Seregazen
Чтобы не было проблем при заказе, уже не раз говорил :
- чистим кэш, режим инкогнито, браузеры Хром или ФаерФокс
- номер телефона отвязывать сразу, после заказа ( для этого нужны доп. манипуляции :) )
- и самое главное ...... это уже не важно, мы тут не одни :) , ботам из Озона " Большой привет" :) "
Спасибо ещё раз за инструкцию, думаю кому то пригодится)
Я уже усвоил что и как, не без ваших подсказок конечно:)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Чтобы не было проблем при заказе, уже не раз говорил :
- чистим кэш, режим инкогнито, браузеры Хром или ФаерФокс
- номер телефона отвязывать сразу, после заказа ( для этого нужны доп. манипуляции :) )
- и самое главное ...... это уже не важно, мы тут не одни :) , ботам из Озона " Большой привет" :) "
а как номер отвязать то?