Ozon.ru - Общая тема

Вчера создавал в ноксе вечером - 2акк, отлежался до сегодняшнего утра и сразу 300. При создании новых снова 2акк.
уже утро не помогает)
 
Тоже утром получилось,какой то глюк странный
 
Други. На айфон баллами тоже можно 25% оплатить? 14800к баллов и у кого не завалялось?
 
Други. На айфон баллами тоже можно 25% оплатить? 14800к баллов и у кого не завалялось?
Йожик у тебя иголки не осыпятся от такого количества баллов ? :)
Тут люди который день бьются за ввод 300 баллов для новорега, а он издевается :)
 
Ноут брал - 20к баллов потратил ))
 
купон за игру приходит на следующий день?
сколько таких купонов на 1 акк можно сделать?

В общем пришел купон на 600р за 25й уровень в игре.
пришел через 24 часа от выполнения условий акции.
пришел на почту, с которой открывал реф ссылку, присланную озоном.
 
Йожик у тебя иголки не осыпятся от такого количества баллов ? :)
Тут люди который день бьются за ввод 300 баллов для новорега, а он издевается :)
Думаю, че мелочиться
 
на почту пришло такое
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    817,4 KB · Просмотры: 227
  • Like
Реакции: madyrs
Это не от озона пришло, это от самого чая пришло
О, а что нужно, чтобы такое пришло?
Не, чего-то я не понял. На озоне отзыв не оставишь, пока не купишь.
Получается, там сейчас акция. Купи чай, оставь отзыв, получишь баллы?
Там есть варианты по 10 г и 20 г, которые стоят меньше, чем 200 руб.
 
от 91 руб чай такой на озоне, а доставка от 99 :), но если не выдаст 2 акка то можно купить2 пачки, забрать, отзыв написать с фоткой и получить снова 200 б, теоретически
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что то вроде мне заблочили корзину озон, ввел на новом акке е-маил использованный уже для другого акка, вводил из корзины при заказе. Такое бывает что ли? ничего в корзину не дает добавить, а то что было в ней не видно
 
Подскажите, что то вроде мне заблочили корзину озон, ввел на новом акке е-маил использованный уже для другого акка, вводил из корзины при заказе. Такое бывает что ли? ничего в корзину не дает добавить, а то что было в ней не видно
А как можно уже занятый на другом акке емэйл ввести? Озон такое не позволяет сделать. Что значит "вводил из корзины при заказе"? Это где там емэйл можно поменять, интересно? В кабинете посмотри, ввёлся емэйл или нет.
 
А как можно уже занятый на другом акке емэйл ввести? Озон такое не позволяет сделать. Что значит "вводил из корзины при заказе"? Это где там емэйл можно поменять, интересно? В кабинете посмотри, ввёлся емэйл или нет.
изначально не вводил при реге, только телефон, а потом при заказе выскакивает окно где фио и мыло нужно доввести, вот там и ввел своё же мыло, по ошибке, но ранее на другом акке уже использованное. В кабинете мыла нет сейчас, а фио есть, и вот корзина заблочена, при нажатии на кнопку положить в корзину, она по сторонам качается и товар не добавляется
 
Вот народ извращается, уже мыло проблема зарегать изначально.
Мыло - это же ключ ко всем проблемам будущим, которые можно решить с помощью него через поддержку Озона. Даже сам номер телефона и ФИО не важны.:)