Ozon.ru - Общая тема

от Мира кэш приходит как по часам - заказы не всегда еще даже до пункта добрались, а кэш уже в кармане
 
Совместимы ли промики 300/2000 + скидка 600р (за игру) + скидка 5% на книги за голосование?
Боюсь все сразу вводить, вдруг что-то не сработает
 
купон за игру приходит на следующий день?
сколько таких купонов на 1 акк можно сделать?
 
  • Like
Реакции: krabs0101 и Ownership
от Мира кэш приходит как по часам - заказы не всегда еще даже до пункта добрались, а кэш уже в кармане
Странно, мне не один не засчитался в личном кабинете. Пришлось звонить на горячую линию. Сказали после 25.10 должно все появится. Хотя покупал 8 и 12 октября. Хорошо хоть то что они видят эти платежи и подтвердили что с них будет кэшбек.
 
Не подскажите кто то писал что после первого заказа и получения дают еще баллы. ? если да то через сколько ? и сколько дают ?
 
Не подскажите кто то писал что после первого заказа и получения дают еще баллы. ? если да то через сколько ? и сколько дают ?
дают 500 баллов, через 18-21 день после заказа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mortydjeck и xvidx
дают 500 баллов, через 18-21 день после получения.
Неверно.
Заказ может прийти и через неделю или десять дней.
Но сам отсчёт времени в 20-21 день идёт от момента самого заказа.
То есть с того момента, когда на почту придут два сообщения, первое что заказ принят и второе что заказ оплачен.
П.С. ну и само собой, не забываем что это рандом, а также "2акк" :)
 
  • Like
Реакции: Mortydjeck и xezavr
Всем перестали начислять МТС кэшбэки за заказы на озон?
 
Всем перестали начислять МТС кэшбэки за заказы на озон?
Да, 3 заказа в октябре, ни один не отслежен.. Еще не бодался с поддержкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А за серты озона мир наливает? Не предположение, а конкретный опыт в октябре интересует
 
Добрый вечер,у всех 2 акка? с 12 часов борюсь,пол года проблем не видал,ждешь 15-20 минут и проходило.
Какой эмуль у Вас стоит если получается?
Спасибо!))
 
Добрый вечер,у всех 2 акка? с 12 часов борюсь,пол года проблем не видал,ждешь 15-20 минут и проходило.
Какой эмуль у Вас стоит если получается?
Спасибо!))
такая же беда
 
Добрый вечер,у всех 2 акка? с 12 часов борюсь,пол года проблем не видал,ждешь 15-20 минут и проходило.
Какой эмуль у Вас стоит если получается?
Спасибо!))
То же самое. Через нокс, мульти параллель, эпп клонер пробовал. Второй день не получается создать.
 
Ребят, вопрос конечно глупый, но промик с игры куда должны прислать? При регистрации в игре ведь не указывается ничего. Получается, что ждать на мыло, с которого перешла в игру?
 
  • Like
Реакции: mironix
Понятно...напишите как получится,будем ждать)
 
Странно, мне не один не засчитался в личном кабинете. Пришлось звонить на горячую линию. Сказали после 25.10 должно все появится. Хотя покупал 8 и 12 октября. Хорошо хоть то что они видят эти платежи и подтвердили что с них будет кэшбек.
У меня тоже кэш за покупки от 8 октября не пришёл, поддержка пообещала что до 26 придёт. Недельной давности заказ пришёл кеш на мир.
 
То же самое. Через нокс, мульти параллель, эпп клонер пробовал. Второй день не получается создать.
Аналогично, мультипараллель + аппклонер с разными параметрами
 
Тоже 2акк вылазит, хоть жди хоть не жди все равно рефка не проходит, никогда раньше такого не было... чет они намутили
 
Днем акк заводила и вот только что реф прошёл, дали 300 баллов
 
Днем акк заводила и вот только что реф прошёл, дали 300 баллов
Ну подождем, чет сначала сразу можно было рефку вводить, потом сделали через минут 10, теперь через пол дня, следующая ступень походу через пол года)
 
Странно, мне не один не засчитался в личном кабинете. Пришлось звонить на горячую линию. Сказали после 25.10 должно все появится. Хотя покупал 8 и 12 октября. Хорошо хоть то что они видят эти платежи и подтвердили что с них будет кэшбек.
У меня тоже кэш за покупки от 8 октября не пришёл, поддержка пообещала что до 26 придёт. Недельной давности заказ пришёл кеш на мир.
всё пришло, начиная с 6-го и вплоть до 16-го. потом у меня три дня без заказов, а те, что с 20-го - еще в работе.