Ozon.ru - Общая тема

никто не замечал, что на акки с др в апреле приходит 300 баллов на др? мне насыпали на несколько акков.
 
созданы февраль-март, при регистрации сразу указывал апрель
на все новореги приходит теперь если есть заказ выполненный на дату др, и др не после заказа проставлено
 
Народ, волнует вопрос. Можно ли апельсин перенести на другой акк, если вместе с почтой?
 
Апельсин можно вводить и на другом акке. Промики в озоне не привязаны к аккаунтам, необходимо только чтобы аккаунт выполнял условия для нужного вида промика.
 
Апельсин можно вводить и на другом акке. Промики в озоне не привязаны к аккаунтам, необходимо только чтобы аккаунт выполнял условия для нужного вида промика.
что за Апельсин?
 
На почту приходит промокод на 500 баллов на второй заказ через три недели после первого заказа. Разумеется не всегда, не всем и вообще всё очень сложно у озона.
 
Народ, у кого нибудь есть проблема с капчей? у меня что-то постоянно при переходе по страницам вылазит.
 
  • Like
Реакции: Fantastic!
Мультиакки нечего плодить было так активно с этого устройства)
 
  • Like
Реакции: play_boy
Подскажите пожалуйста. если заблокирую обычную карту озон кард и оформлю виртуальную перенесут баллы или нет?
 
Подскажите пожалуйста. если заблокирую обычную карту озон кард и оформлю виртуальную перенесут баллы или нет?
Мне кажется, с таким вопросом лучше напрямую в приложении ozon.card идти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, это только у меня озон сошел с ума и каждый товар кладет в отдельную коробку?
Ну дикость же.
1618759162340.png
 
Никому кстати апельсины за сникерс не нужны?)
 
У меня последнее время на озон карту часто начисляют 2% вместо 5 (когда оплачиваю на левых акках). У всех так?
Товарищи, это только у меня озон сошел с ума и каждый товар кладет в отдельную коробку?
Ну дикость же.
Уже дней 10 так я один раз 12 мест в пастомате получал.
 
Товарищи, это только у меня озон сошел с ума и каждый товар кладет в отдельную коробку?
Несколько недель уже так, честно говоря - это идиотизм.

Например SSD за 10к рублей был упакован в пакетик, как обычно с али что-то приходит за 1$.
Но несколько пачек гречки прислали в отдельных коробках и за каждую ещё расписаться просят.

Сейчас даже небольшой заказ - это более 10 отдельных упаковок, большие заказы вообще страшно уже делать.
Это попросту не унести. Приходится всё распаковывать и выкладывать содержимое.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: _Freedom_ и homokir