Ozon.ru - Общая тема

В разделе продаж продают аккаунты с мизерными скидками. Я в этой теме вообще не шарю, правильно понял что нет никаких промо для покупки на своем аккаунте со скидкой? Продают аккаунты с уже готовыми баллами где можно немного сэкономить? Неужели ради 200 рублей стоит так заморачиваться с покупкой на форуме...
Собирался сделать крупный заказ на озоне 20+ тыс, думал можно как Delivery купить промо и нормально сэкономить :) ну ладно так закажу, с Тинькофф те же самые 500 рублей кэшбеком вернутся :cool:
 
В разделе продаж продают аккаунты с мизерными скидками. Я в этой теме вообще не шарю, правильно понял что нет никаких промо для покупки на своем аккаунте со скидкой? Продают аккаунты с уже готовыми баллами где можно немного сэкономить? Неужели ради 200 рублей стоит так заморачиваться с покупкой на форуме...
Собирался сделать крупный заказ на озоне 20+ тыс, думал можно как Delivery купить промо и нормально сэкономить :) ну ладно так закажу, с Тинькофф те же самые 500 рублей кэшбеком вернутся :cool:
Маржа на жратве и на электронике разная и в еде цепочек нет таких, там все из соседнего подвала. Так что нет, не жди халявы
 
Ребят, проверьте реф работает? вчера заходил нормально сегодня 2 акка с любых устройств.
 
В разделе продаж продают аккаунты с мизерными скидками. Я в этой теме вообще не шарю, правильно понял что нет никаких промо для покупки на своем аккаунте со скидкой? Продают аккаунты с уже готовыми баллами где можно немного сэкономить? Неужели ради 200 рублей стоит так заморачиваться с покупкой на форуме...
Собирался сделать крупный заказ на озоне 20+ тыс, думал можно как Delivery купить промо и нормально сэкономить :) ну ладно так закажу, с Тинькофф те же самые 500 рублей кэшбеком вернутся :cool:
многие делают аккаунты для собственных нужд, покупок со своим кодом менеджера, так что естественно это не слишком выгодно другим.
а в теме продаж есть продавец, который может продать товар со скидкой в 20%. Но баллы быстро кончаются. Да и про гаранта не забывать нужно. Так что по итогу может быть не слишком выгодно.
 
Пришло письмо, мы соскучились, скидка 500/3000. Подскажите, а этот промо нельзя применить на другом аккаунте и ещё четверть бонусами?
 
Пришло письмо, мы соскучились, скидка 500/3000. Подскажите, а этот промо нельзя применить на другом аккаунте и ещё четверть бонусами?
На другом нельзя, не активируется.
Баллы можно, если есть, сначала скидка сработает, потом баллы...
 
  • Like
Реакции: Olol
Приму чеки с озона, не хватает до кэша 3000, в лс
 
скачал три эмулятора, на всех пишет что на данном устройстве более 2-ух аккаунтов, скиньте мини-хайд как регистрировать аккаунты :ilied:
Разобрался, регистрируется легко на одном устройстве (без сбросов).
Аккаунты которые по 600 бонусов, это реф+акция?
 
Разобрался, регистрируется легко на одном устройстве (без сбросов).
Аккаунты которые по 600 бонусов, это реф+акция?
Да, была такая vknewbie
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон дает 300б за заказ от 1к и 500 от 2500. При получении в определенных пвз.
300 и 500 за заказ
 
Последнее редактирование:
ну вроде наконец допилили возврат, теперь уже не так халявно. теперь какая то проверка 3 дня, не знаю насколько это по-настоящему или через имитацию
 
Подскажите, эта фишка работает?
14_114114.jpg
 
24 февраля не дали.
спрашивал в чате, ответили:

К сожалению, акция с приветственными баллами уже закончилась. Но я уверен, что вы найдете ещё много выгодных акций у нас на сайте. Я понимаю ситуация, действительно неприятная. Нам очень жаль, что расстроили вас. Чтобы немного исправить ситуацию, я оставил на балльном счету небольшой бонус. Надеемся, вы снова будете делать заказы с удовольствием. Постараемся больше вас не подводить🎁 Что-то ещё могу вам подсказать?

бонус дали баллов 100 кажется
 
Последняя из подобных акций была «Оформи Карту в апреле» и проходила с 26 марта по 7 апреля.
--Ссылка удалена--
И то, только "для получивших SMS-сообщение или E-mail сообщение от Организатора Акции с текстом, содержащим информацию о действиях, которые необходимо выполнить для начисления баллов, связанных с оформлением карты (Ozon.Card)".
Да и баллов там давали невелико, 50, 100 или 200, как карта ляжет.
2.2. За выполнение Участником Акции действий, указанных в SMS-сообщении или E-mail-сообщении, или Push-сообщении, начисляются 50 (пятьдесят),100 (сто) или 200 (двести) баллов. Баллы за действия начисляются Участнику Акции однократно.
 
давно смс поломались?
две недели прогулов и то ли сервисы отказываются показывать сообщения, то ли озон морозится
 
давно смс поломались?
две недели прогулов и то ли сервисы отказываются показывать сообщения, то ли озон морозится
регал вчера новорега, для 300-тки, прекрасно смски проходили.
 
  • Like
Реакции: xezavr
где балллллы менеджерооов??
 
  • Like
Реакции: Vik.
Ребят, как обойти ограничение?
Через app cloner ставлю новую личность, но озон все равно ругается
 
  • Like
Реакции: Pasha777