Ozon.ru - Общая тема

Ну кто мешает, без фамилии заказы делать ?
Прям как дети.:)
Можно, да. Но это слишком просто. Я думала, что можно писать что-то типа ащпитущва. Но попадется какая-нибудь злая тетка и попросит паспорт) А к Веронике Клубничкиной и Георгию Шахову не придраться)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: phoenixq, Revux и Din@miT
Дык приложение и не даёт, пока поле не заполнишь. Или я уже проверять просто перестал)
Андрей К, Василий Б, Константин Г и т.д. .......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно, да. Но это слишком просто.
Всё что просто= эффективно.
Злых тёток надо избегать, отношения просто поддерживать нужно в пункте выдачи хорошие и будет вам счастье.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Keron
  • Like
Реакции: phoenixq
Злые тетеньки идут в жопу, попросить документы могут только если товар 18+

Документы для получения не понадобятся. Для получения назовите сотруднику номер заказа.
 
  • Like
Реакции: Keron и Revux
Злые тетеньки идут в жопу, попросить документы могут только если товар 18+
Особенно когда приходишь получать за противоположный пол, указанный в заказе. Тетка как гестаповец на допросе, зачем и почему)
 
Особенно когда приходишь получать за противоположный пол, указанный в заказе. Тетка как гестаповец на допросе, зачем и почему)
хз, может мне повезло с сотрудниками, хотя по виду не скажешь ))), но я прихожу и говорю - у меня 4 озона на разные имена и они по очереди их выносят. Имена причем типа Иван Иванович, Мария Мария, Семен Грун и т.п.
Никогда слова не сказали )
 
хз, может мне повезло с сотрудниками, хотя по виду не скажешь ))), но я прихожу и говорю - у меня 4 озона на разные имена и они по очереди их выносят. Имена причем типа Иван Иванович, Мария Мария, Семен Грун и т.п.
Никогда слова не сказали )
Это не входит в их обязанности, я получал одновременно и 8-10 заказов с разных акков, просто переписав номера заказов на бумажке .....:)
 
хз, может мне повезло с сотрудниками, хотя по виду не скажешь ))), но я прихожу и говорю - у меня 4 озона на разные имена и они по очереди их выносят. Имена причем типа Иван Иванович, Мария Мария, Семен Грун и т.п.
Никогда слова не сказали )
я вообще уже ничего не говорю, сами спрашивают: у вас сегодня сколько заказов?
мне кажется, они даже грустят, когда забираю только один)
имена никогда не говорю, чтоб не смущать их своей многоличностью)
 
  • Like
Реакции: Keron
я вообще уже ничего не говорю, сами спрашивают: у вас сегодня сколько заказов?
мне кажется, они даже грустят, когда забираю только один)
имена никогда не говорю, чтоб не смущать их своей многоличностью)
Потому что за каждый заказ им капает лавэ, им похер сколько ты можешь забрать, хоть тристо заказов с разных акков.
 
  • Like
Реакции: Vik.
Потому что за каждый заказ им капает лавэ, им похер сколько ты можешь забрать, хоть тристо заказов с разных акков.
А у меня в ПВЗ ещё радуются, если им коробки оставляешь. За это им тоже капает или сами макулатуру сдают?)
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Потому что за каждый заказ им капает лавэ, им похер сколько ты можешь забрать, хоть тристо заказов с разных акков.
мне тоже кажется, что должно быть похер, поэтому удивляет, что в некоторых пвз тетки докапываются.

А у меня в ПВЗ ещё радуются, если им коробки оставляешь. За это им тоже капает или сами макулатуру сдают?)
у нас коробки точно не сдают, выносят на мусорку. один раз при мне мужик просил жене для поделок, они прям с радостью спихнули ему сколько могли)
 
  • Like
Реакции: phoenixq
мне тоже кажется, что должно быть похер, поэтому удивляет, что в некоторых пвз тетки докапываются.


у нас коробки точно не сдают, выносят на мусорку. один раз при мне мужик просил жене для поделок, они прям с радостью спихнули ему сколько могли)
Значит мои сами поделки делают))

Кстати, последнее время не спрашивают фамилию и не просят расписываться, а как только открылся пункт выдачи - было строго.
 
я вообще уже ничего не говорю, сами спрашивают: у вас сегодня сколько заказов?
мне кажется, они даже грустят, когда забираю только один)
имена никогда не говорю, чтоб не смущать их своей многоличностью)
Повышаем уровень.
Мои заказы сразу складывают вместе при приёмке товара и просто выносят их мне либо отдают человеку, про которого предупреждаю их по телефону.
Ещё бывает, что в последний день месяца некогда забрать заказы для получения менеджерских баллов, тогда звоню, чтобы "провели" их выдачу, а на следующий день забираю.
 
Повышаем уровень.
Мои заказы сразу складывают вместе при приёмке товара и просто выносят их мне либо отдают человеку, про которого предупреждаю их по телефону.
Ещё бывает, что в последний день месяца некогда забрать заказы для получения менеджерских баллов, тогда звоню, чтобы "провели" их выдачу, а на следующий день забираю.
Ну это ж про заказы с одного личного профиля?
Если разные получатели, то как их сложить-то?)
 
  • Like
Реакции: Din@miT