Ozon.ru - Общая тема

В летишоп сегодня появился OZON, условие начисление такие же как на ВК, но теперь дописали, что мол чеки должны быть от одного покупателя. Пробовал кто грузить от разных пользователей?
 
У меня есть 3 менеджеских аккаунта, один основной и два на подхвате были. Если на основном оборота не хватало, я на других вводила реф и заказывала, эти заказы шли в оборот основы. Вчера захотела такой фокус снова проделать, а вылезла надпись "так как вы менеджер, код другой менеджера ввести не можете". Это давно так сделали?
месяца 2 как. и перестать быть менеджером говорят уже нельзя. придурки
 
В летишоп сегодня появился OZON, условие начисление такие же как на ВК, но теперь дописали, что мол чеки должны быть от одного покупателя. Пробовал кто грузить от разных пользователей?
Он там и раньше был, просто после того как один раз шкалу заполнишь до конца, он помашет тебе ручкой и больше ты его не увидишь. Чеки можно разные грузить ( по крайней мере, ещё не так давно, не думаю что они там под лупой всё рассматривают ).
 
Он там и раньше был, просто после того как один раз шкалу заполнишь до конца, он помашет тебе ручкой и больше ты его не увидишь. Чеки можно разные грузить ( по крайней мере, ещё не так давно, не думаю что они там под лупой всё рассматривают ).
У меня только сегодня появился, поэтому и спрашиваю. Акция до 15 марта и чеки требует не старше 48 часов
 
Акция до 15 марта и чеки требует не старше 48 часов
Эту акцию продлевают каждый месяц, уже скоро как год будет в разных сервисах.
Чеки должны быть свежие, да , 48 часов, не считая ВКонтакте.
 
не, на свой тоже ошибку дает
 
что с озоном случилось? пропал лк

а, видимо проблемы на их стороне, в группе тоже жалуются
 
Делал новорега, через последнюю версию приложения, приходит 6 значный код. Лучше бы апельсины завезли)
 
Делал новорега, через последнюю версию приложения, приходит 6 значный код. Лучше бы апельсины завезли)
Зачем тебе последняя версия ?
Если старые, начиная с 10-ой нормально работают.
 
Скоро возможно начислят баллы на ДР, хочу совместить их с баллами за 50-й заказ и купить себе подарок тыщ за 5. Сколько по времени действуют те и другие баллы?
 
Скоро возможно начислят баллы на ДР, хочу совместить их с баллами за 50-й заказ и купить себе подарок тыщ за 5. Сколько по времени действуют те и другие баллы?
вы сначала их получите...
 
  • Like
Реакции: Shurochka и Vik.
ДР приходят только на акки, в которых дата ДР была заполнена до июля 2019. после этого они стали писать реквизиты аккаунта в другую таблицу, а обработчик рассылки так и остался на старой
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: ValQ, VIS и play_boy
Если есть у кого чеки не старше 48 часов и они не нужны. Киньте пожалуйста в личку, заранее благодарю
 
после этого они стали писать реквизиты аккаунта в другую таблицу, а обработчик рассылки так и остался на старой
Вован ты им там маякни, чтобы они реквизиты совместили с рассылкой ;)
 
они скорей забыли рассылку прибить по старой таблице ))
 
они скорей забыли рассылку прибить по старой таблице ))
Ну дык надо же что-то делать, не может же этот беспредел вечно продолжаться ?
Срочно нужен выход на спецов по разработке этой таблицы ! :)
 
да читал я требования по вакансии, пока надо чуток подучится и можно к ним идти ))
 
  • Like
Реакции: Din@miT