От 50 евро в день на бонусхантинге

есть отзывы отлюдей которые купили твою тему?
И админ что сказал?
3 человека уже работают. Админ не отвечает, если у тебя получится достучаться до него, пройду проверку без проблем
 
3 человека уже работают. Админ не отвечает, если у тебя получится достучаться до него, пройду проверку без проблем
пусть отзыв напишут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@poluadmin
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@poluadmin
 
Отзыв могут написать если попрошу, но никаких деталей они вам не расскажут, мы договорились и они понимают, что ставят на кон заработок
 
Последнее редактирование:
Пусть напишут
понятно что деталей не надо никаких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю все понятно)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Хочу оставить отзыв о человеке и схеме в целом. Зря вы так накинулись на него, вполне адекватный человек. После того как оплатил, добавил меня в беседу и скинул краткое описание, на следующий день созвонились в телеграмме и он мне рассказал что и как работает более подробно. Работаю уже 3 дня. Первый день был ознакомительным, поэтому заработал 15 фунтов. За вчера и сегодня ночью удалось нормально заработать и выйти в плюс, с учетом подписки. Тема реально рабочая и думаю что жить будет долго, если все правильно делать. Прикреплю 2 скрина о моём заработке за 2 дня. Контору замазал, её могут видеть только свои)
 

Вложения

  • photo_2021-07-19_15-30-36.jpg
    photo_2021-07-19_15-30-36.jpg
    105,4 KB · Просмотры: 267
  • photo_2021-07-19_15-30-46.jpg
    photo_2021-07-19_15-30-46.jpg
    109,6 KB · Просмотры: 271
после перевода 50$ ?
 
после перевода 50$ ?
Ну а как ты хотел? Если таких как ты 10 человек попробуют, а потом пошлют меня со всей инфой. Знаю тут таких много, и меня кидали здесь на коинлисты после оплаты
 
Ну а как ты хотел? Если таких как ты 10 человек попробуют, а потом пошлют меня со всей инфой. Знаю тут таких много, и меня кидали здесь на коинлисты после оплаты
го через гаранта?
 
Последнее редактирование:
Оплатил данную темку, человек уже 3й день тянет время! Каждый день кормит завтраками, по факту ничего не делает и ничего не объясняет, должен был звонить на следующий день после оплаты - звонка с его стороны не было, до него дозвониться не возможно. Пруфы есть - личная переписка + перевод суммы в 70$ из них якобы 50$ - сама тема, 20 - vpn и еще какая х**ня, хотя мне сказал пользоваться trial версией браузера в котором есть бесплатный VPN.
Единственное что он сделал - это кинул приглос в мертвую группу где 11 чел, которых невидно, в группе тишина, никакого обсуждения данной темы не идет!
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: marikkk
Оплатил данную темку, человек уже 3й день тянет время! Каждый день кормит завтраками, по факту ничего не делает и ничего не объясняет, должен был звонить на следующий день после оплаты - звонка с его стороны не было, до него дозвониться не возможно. Пруфы есть - личная переписка + перевод суммы в 70$ из них якобы 50$ - сама тема, 20 - vpn и еще какая х**ня. Единственное что он сделал - это кинул приглос в мертвую группу где 11 чел, которых невидно, в группе тишина, никакого обсуждения данной темы не идет!
Слушай если я тебе говорю что нужно новую почту создать, значит нужно а не говорить что у тебя есть чистые почты. Со звонком была моя ошибка, я извинился, был занят. А ты начал меня сразу матом крыть, это нормально? Ты думал что деньги будут тебя сразу в карман идти ?Тут нужно и работать тоже. Какой впн, я 100 раз обьяснял что это прокси, это не одно и тоже. Короче я верну тебе деньги и прощай, это не твоя тема, ты тут не сможешь работать, школьники и то хоть что-то понимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты просто неадекватный, чуть что ты тупишь и матом пишешь
 
Слушай если я тебе говорю что нужно новую почту создать, значит нужно а не говорить что у тебя есть чистые почты. Со звонком была моя ошибка, я извинился, был занят. А ты начал меня сразу матом крыть, это нормально? Ты думал что деньги будут тебя сразу в карман идти ?Тут нужно и работать тоже. Какой впн, я 100 раз обьяснял что это прокси, это не одно и тоже. Короче я верну тебе деньги и прощай, это не твоя тема, ты тут не сможешь работать, школьники и то хоть что-то понимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты просто неадекватный, чуть что ты тупишь и матом пишешь
жду возврата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай если я тебе говорю что нужно новую почту создать, значит нужно а не говорить что у тебя есть чистые почты. Со звонком была моя ошибка, я извинился, был занят. А ты начал меня сразу матом крыть, это нормально? Ты думал что деньги будут тебя сразу в карман идти ?Тут нужно и работать тоже. Какой впн, я 100 раз обьяснял что это прокси, это не одно и тоже. Короче я верну тебе деньги и прощай, это не твоя тема, ты тут не сможешь работать, школьники и то хоть что-то понимают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты просто неадекватный, чуть что ты тупишь и матом пишешь
Матом тебя никто не крыл, если ты получил деньги за услугу, то будь добр выполняй свои обязательства, а не молчи в ТГ. Я готов работать, а вот ты похоже что нет, жду возврата.
 
Последнее редактирование:
отзывы от новорегов никого не впечатляют, поэтому я на правах деда и охранника данного форума могу предложить тебе свою кандидатуру в качестве теста твоего чата и твоих «контор». распишу все подробно и адекватно, и сливать тему школьникам в планах моих нет)
так что подумай
 
  • Like
Реакции: Brine
Вопрос закрыт
 

Вложения

  • photo_2021-07-21_15-11-47.jpg
    photo_2021-07-21_15-11-47.jpg
    19,6 KB · Просмотры: 193
  • photo_2021-07-21_15-11-57.jpg
    photo_2021-07-21_15-11-57.jpg
    26,6 KB · Просмотры: 176
Так самореги пп не очень весело же обналичивать, разве нет? Процент "веселый" улетает
 

Похожие темы