От 50 евро в день на бонусхантинге

someoneday

Активный участник
Дней с нами
1.146
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
3
Расскажу кратко, так как уже создавал здесь тему. Есть пару мест что бы влететь в бонусхантинг и заработать. Кто не знает, это где за счёт канторы вы зарабатываете проставляя бонусные деньги. Есть мануал что как делать, так же общий чат. Для работы все даю, прокси, фулки с людьми на кого регать, пейпалы и браузер с которого работать. Стоимость входа 50 долларов. Какая контора и как заработать, это после оплаты. Гарантированный заработок 5 евро с аккаунта и больше. В день от 50 евро, регистрирую при этом 10 акков. По времени, это не больше 2 часов. Можно регать и больше. Все вопросы в ЛС. Всего 2 места
 
  • Like
Реакции: Atmosmaker
За отзыв одному выдай,не обязательно мне,можно старичку или админу на проверку :rolleyes:
 
Поймите меня правильно, я не хочу светить контору, чтобы завтра все школьники доили её как корову. Поэтому и количество мест ограничено. Те кто будет работать, перейдя в наш чат и посмотрят как мы зарабатываем, вряд ли будут кому то рассказывать. Потому что сами захотят заработать. Кто был в подобной теме, меня поймут. Когда знают все, тема умирает
 
Поймите меня правильно, я не хочу светить контору, чтобы завтра все школьники доили её как корову. Поэтому и количество мест ограничено. Те кто будет работать, перейдя в наш чат и посмотрят как мы зарабатываем, вряд ли будут кому то рассказывать. Потому что сами захотят заработать. Кто был в подобной теме, меня поймут. Когда знают все, тема умирает
Админу выдай на проверку
 
кто-то брал?
 
Хех, есть у меня тоже такая тема слили на другом борде
 
В общем написал админу на проверку, не отвечает, не знаю почему. Я на форуме не первый день, доверие ко мне есть. Поэтому кто желает еще зайти в бонусхантинг, то пишите. Через 1-2 дня будет неактуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально, ещё 1 человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний день, кто ещё желает зайти, пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:
нашел кого-то?
 
В общем написал админу на проверку, не отвечает, не знаю почему. Я на форуме не первый день, доверие ко мне есть. Поэтому кто желает еще зайти в бонусхантинг, то пишите. Через 1-2 дня будет неактуально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально, ещё 1 человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Последний день, кто ещё желает зайти, пишите в ЛС
С чего ты взял, что к тебе есть доверие?))))
 
Можешь отзывы почитать обо мне в других темах
 
И
Отзывы от людей которые в бане или 1 сообщение за 200 дней, смешной
И что??? Я платил всем людям за услугу, они писали отзыв по собственному желанию, никого не кидал на деньги
 
Последнее редактирование:
И

И что??? Я платил всем людям за услугу, они писали отзыв по собственному желанию, никого не кидал на деньги
есть отзывы отлюдей которые купили твою тему?
И админ что сказал?
 

Похожие темы