200 рублей в день ( в последующем +50-100)

League.Licens

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.368
Розыгрыши
0
Сообщения
275
Репутация
23
Реакции
392
Не будет никаких заоблачных 1000 рублей в день нажатием кнопки бабло и т.д. Будем скачивать приложения и получать деньги. Знаю, что это заезжано и много на этом не заработаешь, но чисто за час 100-150 рублей, на оплату интернета или пару дошиков, студенту самое то.

Примечание, никого не прошу быть моим рефералом, все добровольно, все ссылки прямые, мои коды лишь дают бонус, можете воспользоваться любым другим

1. Это всем известное приложение AppCent. Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent. Как обещает разработчик, можно зарабатывать до 1500 рублей в месяц. Сидели целую пару ( полтора часа) и вывели 100 шекелей, в принципе не плохо. Можно скачать здесь: http://takecent.com/p/SAFIN1, введи промо-код: SAFIN1 и получи бонус до 5 рублей!
Вывод от 250 монет (25 рублей) набираются первые 50 рублей быстро- потом в остатке ещё рублей 30-50, в дальнейшем за день по оповещения 50 см ниже
Вначале заданий висело на 403 монетки (их валюты) это 40 рублей, после выполения всех заданий адли бонусом 97 монеток итого 500, сразу вывели 50 рублей на киви.

2. Второй так же не мало известный AppBonus https://www.appbonus.ru
Можете ничего не вводить в поле бонус, можете ввести мой T3H1LA - Вам дадут 3 рублей, ну и мне пару копеечек.
Система та же, но заданий чуть больше.
+ сидим уже второй день и после выполнения всех заданий, совет: заходите в приложение с 00:00 до 00:30, очень виснет приложение видимо от наплыва, но висит заданий 6-7, что в принципе не плохо. Приложение не имеют ограничения на вывод, ну помимо того, что сумма должна быть круглая 1 рубль.

3. И третье PayForInstal http://payforinstall.ru
В самом начале заданий на рублей 30-40, потом реже, но так же лучше ловить в полночь.
В начале так же есть бонусная система, можете пропустить, можете ввести мой RH91Z4CX - вам дадут 5 рублей. Вывод от 15 рублей, которые набрать быстро.

4. Приложение "Легкие деньги" уже давно существует для Андроида и совершенно недавно для Яблофонов. Скачай "Легкие деньги" с http://easy-money-app.ru/, введи мой промокод H942A3 и 2 рублей уже у тебя в кармане! (можете не вводить и начать с 0)
Совет: Лучше всего выполнять задания от партнеров, там платят больше всего

Выводы осуществаляются, киви,яд, вебмани, телефон и т.д, кроме карты.
Обновленные пруфы:
работа 1.jpg
Работа 2.jpg
работа 3.jpg
работа 4.jpg
 
Последнее редактирование:
времязатратность= выхлоп????
 
скорее:
реффералы = выхлоп.
Отнюдь, на рефералах за сегодня вышло 15 рублей, сам же 183 на данный момент.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
времязатратность= выхлоп????
10-15 минут, зависит от скорости интернета, я с безлимитом качаю за минуту одно приложение. Лучше ставить оповещение, когда приходят новые задания. В первый день естественно больше, потому что заданий много - рублей 200-250( за пол часа в день), дальше уже капает заданий на рублей 30-50 ежедневно, в полночь ловлю задания только на рублей 30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
времязатратность= выхлоп????
Сегодня посидели на парах, вечером заказываю пиццу, а что мне ещё студенту)
Вроде копейки, а набирается достаточно весомая сумма)
 
эмуляторами абузится или ток своим телефоном ?
 
нужно только скачать приложение в задании или в него нужно еще заходить?
 
Отличная тема, очень понравилась, тоже юзаю подобные приложения и вывожу деньги, попробуй еще одно, там тоже неплохо платят, даже если вы не выполнили все условия заказа
Advertapp, очень простое и хорошее приложение, моя реферальная: 4y3kr2 (дают 5 рублей)
 
кто там что заработал отпишитесь)
 
Новых заданий нет, но не переживай, скоро появятся новые:11:
приложение appcent в шапке отличается от приложения в PlayMarket и х*й пойми какое из них фейк(заданий и в том и в том ноль:troll:)
 
  • Like
Реакции: Skavem и DarkForLife
Новых заданий нет, но не переживай, скоро появятся новые:11:
приложение appcent в шапке отличается от приложения в PlayMarket и х*й пойми какое из них фейк(заданий и в том и в том ноль:troll:)
уже нету заданий полностью?) скрин с трубы можно?
 
Сколько не скачивал приложения, на 10 рублей еле собираю и задания заканчиваются
 
  • Like
Реакции: pudil и planta