okko.tv - Общая тема

Распродажа стартовала. Одна покупка со скидкой 99.9%, но не менее 1 руб.
Действует до конца пятницы по мск.
 
  • Like
Реакции: $olid_$nake и pozzitive77
Ничего не понимаю - активировал промик от Сбера на 30 дней, было сообщение что типа перейдите в раздел "Подписки", но там дата окончания пакета осталась прежняя, ЧЯДНТ?
Пакет «Оптимальный» включает 9 подписок. Доступен до 31 декабря 2018 г.
 
Это потому, что большинство кодов окко не суммируются... Т.е. Вам доступно 30 дней, НО после отмены (завершения) текущей подписки
 
Это потому, что большинство кодов окко не суммируются... Т.е. Вам доступно 30 дней, НО после отмены (завершения) текущей подписки
Вот она где собака зарыта :eek:
Спасибо за инфу, буду знать наперед)
 
Пример чрезмерно рьяного использования промокода 17718 - абузерам на заметку:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
4.2. Пользователь обязан воздерживаться от осуществления действий, направленных на дестабилизацию работы Сервиса, осуществления попыток несанкционированного доступа к Сервису, размещенным на нем результатам интеллектуальной деятельности и Видеоконтенту, а также от осуществления любых иных действий, нарушающих права Провайдера и/или третьих лиц.

4.4. Пользователь обязуется не создавать более одной Учетной записи на одном Устройстве. В случае создания Пользователем более одной Учетной записи Провайдер оставляет за собой право удалить созданные Пользователем учетные записи и/или отказать Пользователю в использовании Сервиса.
Будьте бдительны! :)
 
Черная пятница на Окке. :) Фильм за 1 рубль. Внимание, только ОДИН фильм. ;)

Upd.: Не заметила, выше уже писали. :) Ну хоть со ссылкой пусть будет. :request:
 
Последнее редактирование:
Не знаю кто, что коллекционирует или смотрит...
Хочу посоветовать, фильм https://okko.tv/movie/devil-and-max-devlin
Его больше нигде нет и даже на торрент трекерах.
Фильм я еще не смотрел, но думаю, редкий фильм не грех преобрести. :)

// Это под покупку по черной пятнице, за 1 рубль.
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Не знаю кто, что коллекционирует или смотрит...
Хочу посоветовать, фильм https://okko.tv/movie/devil-and-max-devlin
Его больше нигде нет и даже на торрент трекерах.
Фильм я еще не смотрел, но думаю, редкий фильм не грех преобрести. :)

// Это под покупку по черной пятнице, за 1 рубль.

  • Фильм 81го года, со средним рейтингом... Даже не дублированный. Редкий, не значит хороший, а то что на трекерах его трудно найти это показатель непопулярности. ИМХО))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати на лыжах 2018го с сегодняшнего дня окко в 4к заработало, после обновы прошивки телека. Это не может не радовать)) А то набрал по прошлым акциям фильмов в 4к а они не работали...
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня этот промик с телефона активировался, а с компа никак не хотел
похоже код починили, активировался наконец в браузере на сайте
 
112318 - 15 дней Оптимальный (не суммируется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
201818 - 30 дней Оптимальный (не суммируется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20180909 - Оптимальный + Амедиатека на 30 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4553687912 - Оптимальный на 30 дней
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20180909 - Оптимальный + Амедиатека на 30 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4553687912 - Оптимальный на 30 дней

Эти 2 года не суммируются, начисляется 2 подписки с одинаковым скором истечения :)
 
Okko.png


Промокод на 30 дней подписки в онлайн-кинотеатре Okko
Активация до 28.02.19
Активировать: code.okko.tv
Подробности на обороте
Как активировать код:
1. Откройте приложение «Okko Фильмы HD» на Smart TV, PlayStation 4 или мобильном устройстве (Android или iOS) или зайдите на сайт okko.tv.
2. В разделе «Настройки» откройте вкладку «Оплата услуг».
3. Введите промокод.
4. В разделе «Подписки» вы получите доступ к тысячам фильмов, мультфильмов и сериалов.
Подробнее: http://code.okko.tv/

617034596364393
Империя спасибо от сбера
 
  • Like
Реакции: Skål! и humpel
Пришел код на 14 дней от Связного(!) Проверяйте почты.
 
Блин, облом - у меня авторизация через профиль ВК и вообще в настройках нет пункта с добавлением адреса почты :confused:
 
Есть такая тема, с бонусами Игры@mail.ru. Можно получить ооочень много подписок на разное кол-во дней.
Надо открывать 1 бесплатный сундук в день тут (ссылка 1). За это вы получаете баллы, которые можно обменять на подписку на 7, 10, 14, 20, 25 дней тут (ссылка 2). Каждого вида можно взять по 3 раза. Самые выгодные - меньшим дневным номиналом, поэтому сначала стоит забрать их.
Так же баллы дают за заполнение профиля (привязка номер телефона и т.д.)
А еще, можно получить 9-10 сундуков бесплатно установив игровой центр отсюда. После установки нужно авторизоваться и перейти на вкладку с любой игрой, и в правом верхнем углу нажать "заработать баллы"
Посмотреть 9-10 коротких видео роликов, забрать сундуки, после чего они отобразятся на сайте во вкладке "сундуки" по ссылке 1. Там их открываем и получаем баллы.
Вот что имеем на выходе:


Подписка не суммируется, а добавляется в виде "подарков". Посмотреть сможете только в андроид версии приложения: Настройки-Оплата услуг-Акции и подарки


"Количество купонов ограничено! Использовать данный купон вы можете до 31 декабря 2018 года"

Дерзайте!
 
Последнее редактирование:
Есть такая тема, с бонусами Игры@mail.ru. Можно получить ооочень много подписок на разное кол-во дней.
Надо открывать 1 бесплатный сундук в день тут (ссылка 1). За это вы получаете баллы, которые можно обменять на подписку на 7, 10, 14, 20, 25 дней тут (ссылка 2). Каждого вида можно взять по 3 раза. Самые выгодные - меньшим дневным номиналом, поэтому сначала стоит забрать их.
Так же баллы дают за заполнение профиля (привязка номер телефона и т.д.)
А еще, можно получить 10 сундуков бесплатно установив игровой центр отсюда. После установки нужно авторизоваться и перейти на вкладку с любой игрой, и в правом верхнем углу нажать "заработать баллы"
Посмотреть 10 коротких видео роликов, забрать сундуки, после чего они отобразятся на сайте во вкладке "сундуки" по ссылке 1. Там их открываем и получаем баллы.
Вот что имеем на выходе:


"Количество купонов ограничено! Использовать данный купон вы можете до 31 декабря 2018 года"

Дерзайте!

Подписка суммируется?
 
Похоже что нет. Купила семидневную, код активировала, а срок не изменился.
 
Код на 2 недели от Сбербанк Спасибо
5590657209