okko.tv - Общая тема

Есть ли срок за который нужно обязательно выбрать фильм?

Сижу вот теперь битый час страдаю, какие по настоящему стоящие фильмы выбрать...
Срок действия 11-12 ноября
 
  • Like
Реакции: Shonn
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kjnknk
еще 14 дней бесплатной подписки, суммируемый
Вот жалость-то, мне не видать. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод Okko 17718
17 дней подписки и 5 фильмов в подарок.
Кстати, если им верить, то пять фильмов только из разделы "Новинки".

Есть ли срок за который нужно обязательно выбрать фильм?
Сижу вот теперь битый час страдаю, какие по настоящему стоящие фильмы выбрать...
Я в этом случае тыкаюсь по новинкам. Но там, как я понимаю, и так только из новинок можно выбирать. По предыдущему коду я взяла "Мег". Чисто ради акулы. Фильм - чушь полная. :) Акула ничего так. Три поставила на Окко.
 
Кстати, если им верить, то пять фильмов только из разделы "Новинки".
По промокоду 17718 можно получить пять ЛЮБЫХ ПЛАТНЫХ фильмов или сезонов сериалов.
... суммируется с текущим периодом, но перебивает цены оптимального из 177руб на 499 руб
Вот этого я, честно говоря, не понял - откуда взялись 177 руб., если подписка на пакет «Оптимальный» стоит 499 руб./мес.?
 
  • Like
Реакции: BiboranBrat
Кстати, если им верить, то пять фильмов только из разделы "Новинки"..
По промокоду 17718 можно получить пять ЛЮБЫХ ПЛАТНЫХ фильмов или сезонов сериалов.
Подтверждаю, что не только новинки. Сам забрал сериал Шерлок (2010-2017 гг все 4 сезона, по одному промокоду на каждый сезон) и промежуточный эпизод - Безобразная невеста 2016 года.

Вот этого я, честно говоря, не понял - откуда взялись 177 руб., если подписка на пакет «Оптимальный» стоит 499 руб./мес.?
17718 - это промокод от Сбербанка. Ему исполнилось 177 лет. Отсюда и цена такая скидочная. Действует 3 месяца.
 
Последнее редактирование:
Подписка на пакет «Оптимальный» на 14 дней: 20102018 (промокод от «РЖД Бонус», действителен до 31.12.2018 г.)
 
Сейчас на окко очень много фильмов продается со скидкой 90%.
 
Это никак не связано с первой покупкой?
Как оказалось, да!
Раньше у меня не было подобных предложений... а сегодня прям все фильмы с 90% скидкой оказались.
Купил один, все остальные подорожали.
В приложении на ТВ, говорится, что скоро будут скидки в честь черной пятницы...
 
Подскажите, промокоды на подписку суммируются?
 
Подскажите, промокоды на подписку суммируются?
Очень редко. Чаще всего просто плюсуются в виде подарков: "У вас "n" подписок в подарок", которые можете посмотреть только в андроид версии приложения (Настройки-Оплата услуг-Акции и подарки). Эти "подарки" можно активировать по истечению текущей вашей подписки.
 
  • Like
Реакции: Hranitel
Промокод на 30 дней подписки в онлайн-кинотеатре Okko
Активация до 28.02.19
 
Подтверждаю, что не только новинки. Сам забрал сериал Шерлок (2010-2017 гг все 4 сезона, по одному промокоду на каждый сезон) и промежуточный эпизод - Безобразная невеста 2016 года.


17718 - это промокод от Сбербанка. Ему исполнилось 177 лет. Отсюда и цена такая скидочная. Действует 3 месяца.


а тут нужны какие то условия ? есть подписка и карта привязана, пишет, что промокод не активирован..
 
Видимо, срок активации кода 17718 закончился - обычно такие коды долго не живут.