okko.tv - Общая тема

Промокоды как КиноПоиск они не раздают, только подписку на которую обязательно указывайте нужна привязка банковской карты?
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
OKKO любой фильм в подарок
071118
Возможно кому-то пригодится
Выше ссылку на такую анкету и давали. :) Правда непонятно, чего б сразу было код не написать. Он для всех одинаковый. :)
 
  • Like
Реакции: Fizorg
Я вообще против хайдов. :)
 
Интересно как такое может быть: мое сообщение было выше вашего, под хайдом, с тем же самым кодом. Сегодня его нет, удалили.
Это как вообще понимать?
Сначала репу кто-то снимает в тихушку (без отметок в личном профиле), а теперь сообщения затирает.
Отлично модераторы работают!

К сожалению мне сложно сказать, как такое могло произойти. Для просмотра хайда в вашем сообщении я ещё не дорос на данном форуме, поэтому увы не мог знать что вы указали такой же код, иначе бы не публиковал свое сообщение. По поводу "затирки" сообщений, видимо следует обратиться к модератору)
 
  • Like
Реакции: pozzitive77
Интересно как такое может быть: мое сообщение было выше вашего, под хайдом, с тем же самым кодом. Сегодня его нет, удалили.
Это как вообще понимать?
Сначала репу кто-то снимает в тихушку (без отметок в личном профиле), а теперь сообщения затирает.
Отлично модераторы работают!


При всём к вам уважении, модератор абсолютно тут не при чем. Он как представитель администрации форума выполняет лишь то, что ему велено.
Ваш промокод на бесплатный фильм был опубликован вторым. То бишь он дублировал аналогичный промокод другого пользователя выше.
Но действительно первичная запись с публикацией этого же промокода тоже удалена, как и вторичная ваша.
Но я уверен, что "где-то там"))) все таки сохранены оригиналы публикаций в теме и это можно доказать.

P.S. Не расстраивайтесь из-за банальной ерунды. В реальной жизни порой складываются вещи посерьёзнее...:fellow:
 
  • Like
Реакции: bobr
Последнее редактирование:
Вообще, этот "Окко" особо и халявой-то не назовешь. Особенно эти чудесные ограничения на ввод промокодов. :)
 
Вообще, этот "Окко" особо и халявой-то не назовешь. Особенно эти чудесные ограничения на ввод промокодов. :)
А где сейчас нет ограничений? По-моему везде, если говорить о легальных онлайн-кинотеатрах
 
Промокод Okko 17718
17 дней подписки и 5 фильмов в подарок.

Есть ли срок за который нужно обязательно выбрать фильм?

Сижу вот теперь битый час страдаю, какие по настоящему стоящие фильмы выбрать...
 
Есть ли срок за который нужно обязательно выбрать фильм?
Каждый промокод на Окко имеет срок годности. Даже если вы его активировали, но еще не применили. Сколько конкретно у этого - не знаю, т.к. у каждого по-своему. Я это говорю со слов службы поддержки данного онлайн-кинотеатра (только у них, кстати, и возможно узнать срок годности активированных вами промокодов). Так что накопить не выйдет. Рано или поздно они сгорят.

Сижу вот теперь битый час страдаю, какие по настоящему стоящие фильмы выбрать...
Понимаю вас. Сам как -то через это проходил. Но, после того как создал список любимых фильмов (который пополняется до сих пор), стало проще. Собираю порой коллекциями: на TVZavr'е, КиноПоиске, и вот теперь на Окко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shonn