ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обидно. Я себе брал COD адвенчер, там вообще просто в хлам упаковка порвана была. Но я просто забил хер, так как в падлу скандалить было. Ключ, как ни странно, рабочий был (мб, потому что бокс, и там две коробки, в одной 4 диска, а в другой еще 2, и им просто не было возможности беспаливно копаться долго, так как я сам только все везде вытряхнув эту сраную бумажку откопал)
В общем, спасибо мвидео за рабочие ключи.
Самое смешное я брал тоже в элбдорадо витринный образец резика ориджинс недавно, разбита в хлам коробка но ключ рабочий... ( другой магаз)
 
Как раз ситуация с активированным ключем)
Там крч витринный образец дербанули и аккуратно заделали. Увидел только по дороге домой шо пздц. Оказалось что реально дербанули.
Все нечего, брал не себе..
Я в Мвидео забирал три Колды себе в коллекцию, прямо на стойке выдачи распечатал и активировал прямо при них на телефоне. Советую тем кто берет для себя всегда так поступать, если что в дальнейшем сэкономите себе кучу нервов, особенно если это витринные образцы. Но для барыг и тем кто берет не для себя, естественно этот способ не годится.
 
пишите в саппорт стима узнать когда был активирован ключ, затем или в магазин за рефандом или к издателю с чеком и ответом от саппорта, за новым ключиком)
*в идеале*
 
Только что заехал в МВидео, прошёл мимо полок с играми, а там как ни в чем не бывало лежат дестини 2, колда, дум, фолыч
Набрал себе всего :)
 
Я всегда внимательно просматриваю упаковки с играми купил уже штук 20 никакого обмана все активировалось, не торопитесь осматривайте хорошенько перед покупкой, хотя отвечать за все магазины я не берусь
 
Фабле 3 нужно кому? 300 руб
 
Только что заехал в МВидео, прошёл мимо полок с играми, а там как ни в чем не бывало лежат дестини 2, колда, дум, фолыч
Набрал себе всего :)

Странно, придя в мвидео мне отказались продавать игры с полок по 199, аргументируя это тем что нужно заказывать только через интернет магазин ! А все диски что были на полках были с родными ценниками...
 
Странно, придя в мвидео мне отказались продавать игры с полок по 199, аргументируя это тем что нужно заказывать только через интернет магазин ! А все диски что были на полках были с родными ценниками...
Потребовал бы письменный отказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, придя в мвидео мне отказались продавать игры с полок по 199, аргументируя это тем что нужно заказывать только через интернет магазин ! А все диски что были на полках были с родными ценниками...
Ещё бы видео снимал, провоцировал их. Полицию бы вызвал. Потом на суде деньги потребовал. При удачном раскладе мог неплохой профит получить
 
странная политика у разных магазинов брал с полки Deus Ex: Mankind Divided на нем цена была 1299 продали за 199 без проблем
 
странная политика у разных магазинов брал с полки Deus Ex: Mankind Divided на нем цена была 1299 продали за 199 без проблем
она в стиме дешевле :)
посему с удовольствием обменяю делюкс гифт
https://store.steampowered.com/bundle/1785/Deus_Ex_Mankind_Divided__Digital_Deluxe_Edition/
на чего то хорошее лишнее из этой распродажи :)
 
да знаю что пролетел но когда я её покупал не было скидок в стиме, хотя подожди она у меня идет со всеми дополнениями а они в стиме покупаются отдельно сейчас по 50р так что норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.