Опять скидки на игры

RE7, CIV6 и EW2 - заранее спасибо.:)
 
Хотелось бы купить. Mk 10 или Овервоч
 
Как и в прошлый раз, скидка не только в Мвидео, чекайте Эльдорадо, я себе там ухватил Mafia III, Dishonored 2, DOOM, Far Cry 4 по 99р.

56.JPG
 
Ставлю 90% что дума и фк4 не окажется в магазине.
90% против меня? похоже у меня нет шансов, хотя... я уже давно купил и активировал, товар с пометкой "витринный образец" меня еще никогда не подводил, я уже много покупал таких дисков, главное через сайт заказ оформить, и товар для тебя забронируют, если кто-то купит за пару минут до тебя в магазине, а сайт еще не обновился, тебя известят об этом.
56.JPG

uy.JPG
 
никому случайно не надо Dishonered 2 и Home Front Revolution?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
90% против меня? похоже у меня нет шансов, хотя... я уже давно купил и активировал, товар с пометкой "витринный образец" меня еще никогда не подводил, я уже много покупал таких дисков, главное через сайт заказ оформить, и товар для тебя забронируют, если кто-то купит за пару минут до тебя в магазине, а сайт еще не обновился, тебя известят об этом.
Посмотреть вложение 114863
Посмотреть вложение 114862
а что не делюкс фар край?
 
90% против меня? похоже у меня нет шансов, хотя... я уже давно купил и активировал, товар с пометкой "витринный образец" меня еще никогда не подводил, я уже много покупал таких дисков, главное через сайт заказ оформить, и товар для тебя забронируют, если кто-то купит за пару минут до тебя в магазине, а сайт еще не обновился, тебя известят об этом.
Посмотреть вложение 114863
Посмотреть вложение 114862
Повезло, у меня в 90% случаев витрины как правила отсутствуют в магазинах. А забрал я за последние 2 месяца больше 200 заказов.
 
Кому-нибудь нужен ведьмак 3? :5:
p.s ключ для gog, понимаю, такие никому не нужны:derpcry:
 
  • Like
Реакции: kazbek
никому случайно не надо Dishonered 2 и Home Front Revolution?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а что не делюкс фар край?
Да у тебя там The Evil Within 2 есть ещё в Челябинске.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Краснодар:
  • Wolfenstein II: The New Colossus
  • Tekken 7
  • Dark Souls II: Scholar of The First
 
Самара:
  • Titanfall
Питер:
  • Titanfall
  • Dishonored: Death of the Outsider
Владимир:
  • Resident Evil: Revelations 2
  • Deus Ex: Mankind Divided. Day One Edition
  • Казаки 3
 
  • Like
Реакции: kutun
В Оренбурге дохрена ещё игрушек осталось в магазах - походу этот город не охвачен мипедом. :D
 
  • Like
Реакции: kutun
В Пятигорске тоже есть что выбрать (хоть и не самый сок).
 
блин хоть в краснодар едь за дарк соулсом :rolleyes:, благо от ростова не далеко
124р по скидкам в стиме, билет на электричку дороже выйдет :no:
Я уже думал в таганрог проехаться, но не за играми, но чет в лом.

Если у кого в городе есть че нибудь дельное, могу сделать с бонусами на вас заказ, на кассе заплатите по 1р за каждый диск. Одну игру мне, одну вам. :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек