Мвидео скидки на игры

На xbox не то что нормальных скидок в Мвидео не встречал,даже купонами за выбранные мной игры отказывались принимать...на диски еще видел дисконт ,а коды не попадались..
 
  • Like
Реакции: ааза
474598af4307c5db27fde3dc6bec9697.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также могу обменять коды на коды :5:
ваш код Видеоигра для PC . Assassin's Creed Синдикат.Колл.изд. Грачи
на мой код по выбору:
Видеоигра для PC . Assassin's Creed Единство.Специальное издание
Видеоигра для PC . Far Cry 4. Специальное издание
Видеоигра для PC . Watch_Dogs. Специальное издание
получется код не влиет на диск ?
 
vincenikki спасибо за новость.Заказал Assassin'Creed Chronicles.В других магазинах за 1500 взять можно или цифровую копию от 400 рублей а тут как никак экономия.Взял бы еще Герои меча и магии 7 и Anno 2205.Коллекционное издание но их нету.Может появится каким нибудь образом и тогда их еще можно будет взять
 
vincenikki спасибо за новость.Заказал Assassin'Creed Chronicles.В других магазинах за 1500 взять можно или цифровую копию от 400 рублей а тут как никак экономия.Взял бы еще Герои меча и магии 7 и Anno 2205.Коллекционное издание но их нету.Может появится каким нибудь образом и тогда их еще можно будет взять
Chronicles нормальный спин-офф для 2,5D, к тожу же три игры в одном :5:
 
  • Like
Реакции: ааза
  • Like
Реакции: sergeyilev и kutun
vincenikki спасибо за новость.Заказал Assassin'Creed Chronicles.В других магазинах за 1500 взять можно или цифровую копию от 400 рублей а тут как никак экономия.Взял бы еще Герои меча и магии 7 и Anno 2205.Коллекционное издание но их нету.Может появится каким нибудь образом и тогда их еще можно будет взять
я взял 3 штуки anno / героев меча не тронул, хавно какое-то
 
Взял что было, остальное не было в наличии
 

Вложения

  • IMG_20181009_221604.jpg
    IMG_20181009_221604.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: kutun
В коробке Единства пять дисков, скорее всего с кинцом. Если бы качество игры измерялось числом кинца, было бы 5 из 5 :5:
 
у меня грачи появились
они сейчас написали вот это))
Количество товара Видеоигра для PC . Assassin's Creed Синдикат.Колл.изд. Грачи ограничено. Вы можете заказать не более 1 штуки.
 
  • Like
Реакции: kutun
У кого есть лишние коды, могу купить/обменять (в личку).