ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему я это сделал, никого точно не касается, а вот что продавцы с удовольствием заберут себе это по дешёвке (и забрали бы в тот день) - это точно) Спорить не буду, просто предложил, не нравится - просто проигнорируй, не понимаю, к чему этот негатив выливать.
Потому что из-за таких как ты, нормальные люди купить игр не успевают.
Например, я не против был купить cod инфинити, вв2, и ещё пару игр. Не для продажи, себе.
Однако, их разобрали до меня.
Но что я увидел в магазине? Стопки дисков, стопки(в том числе и эти игры) ... Значит, их кто-то забронировал.
(не удивлюсь, если какой-нибудь додик вроде тебя. Поэтому и не забрал их, сразу как заказ доставили)
P. S: Простите, накипело.
 
будь это самая желаемая игра я бы не брал только чтобы вот такое блядство не поддерживать.
Ну и не бери, в чём смысл этот негатив и недовольство на кого-либо выплескивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что из-за таких как ты, нормальные люди купить игр не успевают.
Например, я не против был купить cod инфинити, вв2, и ещё пару игр. Не для продажи, себе.
Однако, их разобрали до меня.
Но что я увидел в магазине? Стопки дисков, стопки... Значит, их кто-то забронировал.
(не удивлюсь, если какой-нибудь додик вроде тебя. Поэтому и не забрал их, сразу как заказ доставили)
P. S: Простите, накипело.
Люди и после окончания брони могут купить, разве нет? Как это по-вашему работает, до брони выкупить можно, а теперь будет нельзя?
 
Ну и не бери, в чём смысл этот негатив и недовольство на кого-либо выплескивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Люди и после окончания брони могут купить, разве нет? Как это по-вашему работает, до брони выкупить можно, а теперь будет нельзя?
И что же теперь, сидеть караулить, когда бронь кончится. У людей дел же других нет, да? (конечно, мб кому-то повезёт, но вряд ли мне... Станет на одного горе продавца на авито больше... Такое себе утешение)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Люди и после окончания брони могут купить, разве нет? Как это по-вашему работает, до брони выкупить можно, а теперь будет нельзя?
Если акция закончилась, то после снятия брони цена диска станет весьма неприятной, как это уже было в DNS. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
Стартую через 30 мин, если кому надо еще просьба писать --Ссылка удалена--

Mad Max
Assassin's Creed: Единство Special Edition
Mortal Kombat X
Batman: Рыцарь Аркхема
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Starcraft II: Legacy Of The Void
Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition
Fallout 4
DOOM
Total War: Warhammer
Mafia III
Средиземье: Тени войны
 
Сматался в магаз. Купил тут немного всего.
Заметил что много дисков в резерве еще лежат в мвидео
Резервы по 72 часа. Можно пробовать чекать сайт и выцеплять резик и прочее
 
при мне вчера люди возвращали диски по проблеме не работающих ключей
 
Если кому надо.. 300 руб шт
ULI6oucz-fQ.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Omich
Кто скажет когда стартовала акция на игори в мвидео?
 
Ищу:
Resident Evil Origins Collection
Resident Evil Revelations 2
Call of Duty: Infinite Warfare
Call of Duty: WWII
Цена - 270-280р за единицу (киви). В идеале - купил бы все сразу.
 
kaHFr4IJu9w.jpg
кроме Cod и Dishonored есть все , только в магазин ехать надо) цены хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть стрит файтер, мэд макс, тени мордера
 
kaHFr4IJu9w.jpg
кроме Cod и Dishonored есть все , только в магазин ехать надо) цены хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть стрит файтер, мэд макс, тени мордера
Фэйбл 3?!Да ладно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Он походу для майкрософта...А не стима. Если вообще есть.
 
Чекни какой он, я хз
Где я чекну? У меня в магазах ничего подобного нет:6:
Просто, на сколько я знаю, фабл 3 для стима - достаточно дорогое и пользующееся спросом удовольствие. Вроде как, цены в космос улетают.
 
Где я чекну? У меня в магазах ничего подобного нет:6:
Просто, на сколько я знаю, фабл 3 для стима - достаточно дорогое и пользующееся спросом удовольствие. Вроде как, цены в космос улетают.
Ну я про фотку диска имел ввиду, где же найти, где возьмут за космос
 
Ну я про фотку диска имел ввиду, где же найти, где возьмут за космос
Забугорные сайты чекать нужно. Но я даже в темах самого стима не раз натыкался на то, как люди искали это:6:
Хайп вокруг него(если это конечно та часть фабла, которую я думаю) в англоязычном сегменте не малый. Но катируется только версия для стима.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.