ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забугорные сайты чекать нужно. Но я даже в темах самого стима не раз натыкался на то, как люди искали это:6:
Хайп вокруг него(если это конечно та часть фабла, которую я думаю) в англоязычном сегменте не малый. Но катируется только версия для стима.
Ну на боксе диска указано games for Windows live. Видимо не та
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
не существует ключей фаблы 3 для стима) да и в самом стиме нужно с gfwl помучаться)

можете выдохнуть спокойно)

те же диски в никсе в мск по 50р продавались(ются)
 
не существует ключей фаблы 3 для стима) да и в самом стиме нужно с gfwl помучаться)

можете выдохнуть спокойно)

те же диски в никсе в мск по 50р продавались(ются)
Гифты есть у людей, но цена на них улетает в космос.
Насчет ключей ничего сказать не могу.
 
kaHFr4IJu9w.jpg
кроме Cod и Dishonored есть все , только в магазин ехать надо) цены хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё есть стрит файтер, мэд макс, тени мордера
Возьму 2 цивки 6 по 300
 
Вот что есть, или будет позже :rolleyes:
0nr8R990y5g.jpg Безымянный.png Безымянный1.png Безымянный2.png FireShot Capture 7 - Челябинск - https___www.mvideo.ru_order-details_orderId=95425657.png
на последнем скрине не всё продается:winked:
 
Call of Duty: Infinite Warfare заберу через пару дней оплата только на сбер
 
Всё ещё ищется Xcom 2
 
Ищутся: COD: WWII (в приоритете), Evil within 2, Prey, Resident Evil Origins Collection

Если что стучите в лс
 
Я драл в срачельник работников эльдорадо. Завтра поеду пи**расить их
 
оказалось что на складе нет того, что висело несколько дней на сайте) ибо надо было сразу заказывать а не ждать) гг
 
Щито случилось?
Как раз ситуация с активированным ключем)
Там крч витринный образец дербанули и аккуратно заделали. Увидел только по дороге домой шо пздц. Оказалось что реально дербанули.
Все нечего, брал не себе..
 
Как раз ситуация с активированным ключем)
Там крч витринный образец дербанули и аккуратно заделали. Увидел только по дороге домой шо пздц. Оказалось что реально дербанули.
Все нечего, брал не себе..
Обидно. Я себе брал COD адвенчер, там вообще просто в хлам упаковка порвана была. Но я просто забил хер, так как в падлу скандалить было. Ключ, как ни странно, рабочий был (мб, потому что бокс, и там две коробки, в одной 4 диска, а в другой еще 2, и им просто не было возможности беспаливно копаться долго, так как я сам только все везде вытряхнув эту сраную бумажку откопал)
В общем, спасибо мвидео за рабочие ключи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.