ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты и правда до сих пор не понял о чём я? На третий то пост? Я тебе где-нибудь писал, что ты кого-то кинул? Пиздишь пока не по делу здесь только ты, причём многовато, что аж мысля твоих претензий теряется спустя пару строк. А про мои диски - я вроде всё расписал в прошлом посте, зачем ты и тут продолжаешь наваливать говна из своего горящего ануса, чёт не догоняю

P.S. и в чём выражается моё подгарание? Я вижу твои смайлики и повидал за годы на ПГ таких весельчаков, у которых с той стороны вена вот-вот на лбу лопнет, но они продолжают гнуть свою линию с неуместными картинками. Да и матом через слово тебя тоже не заваливаю. Так что, ещё +1 к твоей пиздопляске?
Ну ты же начал оправдываться - значит чувствуешь за собой пиздёж и неправоту. ))) Я-то чисто с Котом угарал, когда ты влез со своими предъявами смешными. Ну а так - ты действительно "красаучег", то сначала свои высеры мозговые и обиды вываливаешь в обвинениях кидалова, а потом такой - да ну нахер, это был не я и никого ни в чём не обвинял. :troll:
Обещал по магазинной цене и хер, зато начал толкать позже и дороже, но что это есть, если не барыжество?
Приведи пруфы, что я тебе обещал что-то купить по магазинной цене (или кому-то обещал по магазинной цене), купил, а потом кинул, и ровно тоже самое что обещал (прям один в один заказы) загнал втридорога? Или слабо? И да, барыга у нас ты - я купил напрямую в магазине игры во время акции, после чего лишние честно продал (где я что-то другое говорил или делал?), а ты же пытался у меня перекупить эти игры, прося скидку, чтобы загнать их потом втридорога (и хер тут кто тебе поверит, что ты как честный Робин Гуд хотел у меня их купить и раздать по изначальной цене в DNS нуждающимся на мипеде :7: ).

Ты прочитай, а то начинаешь уже фантазировать - я честно написал там, что готов был желающим во время акции подогнать всё как есть (и заметь - никто из них тут ничего не написал про кидалово или обман с моей стороны, один ты тут, которому я ничего не обещал, обиды изливаешь) - как только заказ подтверждается, они переводят бабки, я его забираю и отправляю коды. И без всяких накруток и комиссий (наверное это тебя так корёжит - ты же у нас с разными ТП работаешь и барыжишь там ключами, а тут прямо из карман у тебя прибыль вынули :D). Просто в DNS оказалась жопа с системой заказов и произошёл облом - вот и всё. :6: Всё остальное - твои обиды и домыслы.

P.S. Ебать ты старожил! Ой, ты уж извини меня - непроизвольно вырвалось, я молод ещё и не знал, что связался с "отцом", который на ПГ в жизни пороху понюхал и всякого дерьма повидал, который всех тут может одной только соплёй перешибить и аргументами в асфальт вкатать. Я больше так не буду. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@babaika мне лень читать вашу писанину, так что просто покайся и скажи, что больше так не будешь :troll:
lokdog_20632079_orig_.jpeg
 
Ну ты же начал оправдываться - значит чувствуешь за собой пиздёж и неправоту. ))) Я-то чисто с Котом угарал, когда ты влез со своими предъявами смешными. Ну а так - ты действительно "красаучег", то сначала свои высеры мозговые и обиды вываливаешь в обвинениях кидалова, а потом такой - да ну нахер, это был не я и никого ни в чём не обвинял. :troll:

Приведи пруфы, что я тебе обещал что-то купить по магазинной цене (или кому-то обещал по магазинной цене), купил, а потом кинул, и ровно тоже самое что обещал (прям один в один заказы) загнал втридорога? Или слабо? И да, барыга у нас ты - я купил напрямую в магазине игры во время акции, после чего лишние честно продал (где я что-то другое говорил или делал?), а ты же пытался у меня перекупить эти игры, прося скидку, чтобы загнать их потом втридорога (и хер тут кто тебе поверит, что ты как честный Робин Гуд хотел у меня их купить и раздать по изначальной цене в DNS нуждающимся на мипеде :7: ).

Ты прочитай, а то начинаешь уже фантазировать - я честно написал там, что готов был желающим во время акции подогнать всё как есть (и заметь - никто из них тут ничего не написал про кидалово или обман с моей стороны, один ты тут, которому я ничего не обещал, обиды изливаешь) - как только заказ подтверждается, они переводят бабки, я его забираю и отправляю коды. И без всяких накруток и комиссий (наверное это тебя так корёжит - ты же у нас с разными ТП работаешь и барыжишь там ключами, а тут прямо из карман у тебя прибыль вынули :D). Просто в DNS оказалась жопа с системой заказов и произошёл облом - вот и всё. :6: Всё остальное - твои обиды и домыслы.

P.S. Ебать ты старожил! Ой, ты уж извини меня - непроизвольно вырвалось, я молод ещё и не знал, что связался с "отцом", который на ПГ в жизни пороху понюхал и всякого дерьма повидал, который всех тут может одной только соплёй перешибить и аргументами в асфальт вкатать. Я больше так не буду. :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

lokdog_20632079_orig_.jpeg


бляяяя, как ты заёб... ладно, вольно, салага. Извини, что зря старался, столько писал, а я не оценю, ибо реально утомил ты своими лекциями, опять тебе что то там приводить, чтобы потом услышать, что это я языком чешу. Просто пиздуй с миром :derpneutral:
 
Есть Tekken и RE7
 
Всем спасибо, купил да 92р старкрафт LOTV и диабло за 1р на свой акк, жду скидок на другие игры и аддоны близов :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
бляяяя, как ты заёб... ладно, вольно, салага. Извини, что зря старался, столько писал, а я не оценю, ибо реально утомил ты своими лекциями, опять тебе что то там приводить, чтобы потом услышать, что это я языком чешу. Просто пиздуй с миром :derpneutral:
--Ссылка удалена--
 
Есть некоторые интересные позиции, но чет не хочется ничего брать.
 
кстати, кто брал starcraft legacy of the void, его активация что дает? ну старкрафт 2 сделали полубесплатным

нужно докупать все 3 кампании чтобы стал полным?
и есть ли смысл тогда в одном этом дополнении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как выглядят коды загрузки без диска, в смысле как вообще? такая же коробка только без диска, или просто картонка и запечатана она пленкой?
 
кстати, кто брал starcraft legacy of the void, его активация что дает? ну старкрафт 2 сделали полубесплатным

нужно докупать все 3 кампании чтобы стал полным?
и есть ли смысл тогда в одном этом дополнении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и как выглядят коды загрузки без диска, в смысле как вообще? такая же коробка только без диска, или просто картонка и запечатана она пленкой?

Он и так полный. Кампании покупать если сюжетка интересна, не более.
 
упаковка заводская была?
читал про много случаев, когда в мвидео и эльдорадо вскрывали диски с цифровыми ключами и потом такие продавали клиентам.
да я протупил, шерлока чекнул, что стим версия и в упаковке и все. на счет не стим игры даже не подумал, что могут так поступить. Я потом вспомнил, что на таких дисках тоже есть пленка, но уже было поздно. Сегодня или завтра пойду в мвидео разбираться. Хорошо бы еще не пустым ехать, а то столько игр хотели взять, и потом отказались. А тем временем их все меньше и меньше на сайте.
А и кстати у меня тоже кто-то ГОРЫ коллекционок скупил. Тоже за стойкой были. Вот же козлы. На авито появились эти мамкины бизнесмены, лол.
 
Assassin's Creed: Единство Special Edition
Mad Max

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Starcraft II: Legacy Of The Void
Fallout 4

XCOM 2
Street Fighter V
DOOM
Total War: Warhammer
World of Warcraft: Legion
Mafia III
Warner Средиземье: Тени войны
Deus Ex: Mankind Divided. Day One Edition
Call of Duty: Black Ops III. Nuketown Edition
Средиземье: Тени Мордора
Dead Rising 3: Apocalypse Edition

В субботу могу съездить за игрулями кому-то.
С вас стоимость игры + проезд до магаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прямо сейчас можете забрать
ZAoYLSkhhI4.jpg

Чувак слился, игра осталась. 300 руб и по рукам
 
Последнее редактирование:
куплю Diablo III и к ней: Reaper of Souls.
 
За Far Cry 4 и Dead Rising AE сколько выйдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.