ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не в курсе, будут они пополнять товар и до какого числа акция ?
 
Забрал свои заказы:
Посмотреть вложение 102912
Wow карта на 60 дней норм так зайдет когда классик выйдет, как раз в него собирался идти.
Хм, карта на 60 дней тоже 199р стоит? У меня 1199р она почему то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не в курсе, будут они пополнять товар и до какого числа акция ?

Опыт прошедших дней щедрости показывает что пополняться ничего не будет. Остатки скорее всего распродают.
 
ну т.к. мне за ним ехать еще надо, то не меньше 270 учитывая то что всё уйдет только на проезд:okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не в курсе, будут они пополнять товар и до какого числа акция ?
не будет пополнения
 
COD WWII
ну очень хочется
 
Слушайте, а если 60 дней вов нихуя не лежит, что делать то? Там просто блять картонка. И пустое место. И нихуя никакой карточки нет. Я все осмотрел. На горячей линии сказали пиздовать обратно в магаз, там разбираться. Я просто никогда с такой хуйней не сталкивался. Что говорить? Вернуть хоть деньги смогу? И может бонус какой? тип промокодика?

rwow1.JPG
 
чувствую будем скоро метро исход по распродаже выгребать :)
 
гта 5 и цивы 6 ни у кого нет?
 
Слушайте, а если 60 дней вов нихуя не лежит, что делать то? Там просто блять картонка. И пустое место. И нихуя никакой карточки нет. Я все осмотрел. На горячей линии сказали пиздовать обратно в магаз, там разбираться. Я просто никогда с такой хуйней не сталкивался. Что говорить? Вернуть хоть деньги смогу? И может бонус какой? тип промокодика?

Посмотреть вложение 102946

Диск не запакованный был? Походу кто-то оприходовал его, сотрудники мож?
 
Диск не запакованный был? Походу кто-то оприходовал его, сотрудники мож?
Да я думал он запакованный, у меня был когда то похожий warcraft 3 лицензия. У него просто как бы есть пленка на самом диске, видимо меня сбило с толку. Скорее всего. Они же резко в цене выросли эти пропуски на 60 дней. Это кстати не витринный даже образец был. Вот почему я особо не чекнул.
 
Не помнишь меня? Ну загляни в переписки. Если с памятью проблемы - в больничку сгоняй что ли. А по поводу, что ты там обещал я про Ералаш и написал. Ты обосрался с тем, что ничего не урвал, и начал барыжить. Прям рыцарь в сияющих доспехах. Остальную хуйню про кучи дисков, вторых вульфиков и прочее я и комментировать не буду, все равно, что ежа гладить xD
Охохо, я-то как раз тебя помню и переписка имеется - расскажи теперь, что ты не барыга и не пиздобол. :troll: И по поводу того, что я себе ничего не урвал, ты также облажался, я урвал, но не всё что хотел + получилось достать сверху лишков, которые я тут и продаю - только и всего.

Смотри, как всё выглядит - тут ты рассказываешь как урвал себе игры в DNS:
Ништяк, пришел наконец мой заказ. Не 50 конечно дисков и коллекционок, но и 23 игрушек хватит. Боялся, что чего нибудь в последний день скажут, типа нет таких то дисков. Но не, и ниер, и вульфик, и ведьмак с допами приехал. Круто)
Я его если и продам, то только коллекционщикам. Сижу вот смотрю на кучу эту и думаю - вроде и досталось нахаляву почти, активировать бы по уму надо. А с другой - чешутся ручёнки у внутреннего еврея. Х3 даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и раз тут модно выкладывать фото пришедшего)
и там же упоминаешь вульфа (он кстати виден внизу стопки дисков), потом там можно увидеть сибирь третью и эндлесс спейс второй.

А потом, хуяк, и ты такой внезапно решаешь их у меня купить :gasp::
upload_2019-2-20_19-51-2.png

upload_2019-2-20_19-40-23.png

upload_2019-2-20_19-41-9.png

Наверное купить ты их хотел исключительно потому, что те, которые ты себе купил в первый раз напрямую из DNS, оказались не той системы и не подошли к твоему компу. :kappa: Но не потому что ты барыга и решил подороже перепродать здесь или на каком-нибудь плати.ру. :troll:

P.S. А сейчас ты походу распродаёшь свои диски из DNS ровно по номиналу и ждал столько времени не для того, чтобы цену накрутить, а в теме спецом её не озвучиваешь, чтобы барыгой не назвали - https://mipped.com/f/threads/prodam...3-nuketown-spellforce-iii.77047/#post-1602172 , но это не отменяет того факта, что это ты и есть :derpgop:- ведь и сибирь третью и эндлесс спейс второй ты себе на акк в стиме не закидывал, а сейчас продаёшь - значит брал исключительно для перепродажи. :6: Прикинь какая вот херня получается-то... ну и кто из нас барыга, а кто лыцарь? :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Да я думал он запакованный, у меня был когда то похожий warcraft 3 лицензия. У него просто как бы есть пленка на самом диске, видимо меня сбило с толку. Скорее всего. Они же резко в цене выросли эти пропуски на 60 дней. Это кстати не витринный даже образец был. Вот почему я особо не чекнул.
упаковка заводская была?
читал про много случаев, когда в мвидео и эльдорадо вскрывали диски с цифровыми ключами и потом такие продавали клиентам.
 
а как это xboy мог играть в метро 1, 6 февраля если игрулька 15 вышла?
 
а как это xboy мог играть в метро 1, 6 февраля если игрулька 15 вышла?
Скрины сегодняшние, в игрушку он сейчас походу гоняет - в профиле же текущее состояние стима показывается, а не старое. :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.