ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрины сегодняшние, в игрушку он сейчас походу гоняет - в профиле же текущее состояние стима показывается, а не старое. :troll:
это понятно что текущее, но на скринах видно число 1 февраля и 6 февраля
 
это понятно что текущее, но на скринах видно число 1 февраля и 6 февраля
Это когда он сообщения писал, а так как я сделал скрины старой переписки сейчас, то сейчас и метро показывает.
 
там метро уже взломали, быстрее чем РЕ2 получилось, на одной версии денуво обе игры.
 
Помогу с покупкой

Дополнения CD PROJEKT RED "Каменные сердца" для игры "Ведьмак 3: Дикая охота" (код загрузки)
Игра для PC CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая охота (Jew)
Игра для PC Konami Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Игра для PC Blizzard Starcraft II: Legacy Of The Void
Игра для PC Capcom Street Fighter V
Игра для PC Bethesda Softworks DOOM
Игра для PC 2K GAMES Mafia III
Игра для PC Bandai Namco Tekken 7 (код загрузки, без диска)
Игра для PC Warner Средиземье: Тени войны


Игры в наличии в местном Эльдорадо, оплачу онлайн и заберу.
С вас +100 руб за 1 игру сверху.
Или +75 руб при покупке 2 игр и более.
100% предоплата, ЯД, QIWI. Мне не нужно, чтобы вы передумали и я остался с ненужным диском. Да и лишних денег на онлайн-оплату нет.
 
Последнее редактирование:
книгу о том, как заработал первый миллион пришлёшь потом?
 
Охохо, я-то как раз тебя помню и переписка имеется - расскажи теперь, что ты не барыга и не пиздобол. :troll: И по поводу того, что я себе ничего не урвал, ты также облажался, я урвал, но не всё что хотел + получилось достать сверху лишков, которые я тут и продаю - только и всего.

Смотри, как всё выглядит - тут ты рассказываешь как урвал себе игры в DNS:


и там же упоминаешь вульфа (он кстати виден внизу стопки дисков), потом там можно увидеть сибирь третью и эндлесс спейс второй.

А потом, хуяк, и ты такой внезапно решаешь их у меня купить :gasp::
Посмотреть вложение 102957

Наверное купить ты их хотел исключительно потому, что те, которые ты себе купил в первый раз напрямую из DNS, оказались не той системы и не подошли к твоему компу. :kappa: Но не потому что ты барыга и решил подороже перепродать здесь или на каком-нибудь плати.ру. :troll:

P.S. А сейчас ты походу распродаёшь свои диски из DNS ровно по номиналу и ждал столько времени не для того, чтобы цену накрутить, а в теме спецом её не озвучиваешь, чтобы барыгой не назвали - https://mipped.com/f/threads/prodam...3-nuketown-spellforce-iii.77047/#post-1602172 , но это не отменяет того факта, что это ты и есть :derpgop:- ведь и сибирь третью и эндлесс спейс второй ты себе на акк в стиме не закидывал, а сейчас продаёшь - значит брал исключительно для перепродажи. :6: Прикинь какая вот херня получается-то... ну и кто из нас барыга, а кто лыцарь? :trolldad:


По поводу вульфа чекай дату снимков на том сообщении, где даже время запечатлено, что в 21:40, т.е. уже вечером, а теперь чекай мой профиль в стиме и наличие фульфа. А к тебе обратился когда? Правильно, за 5 дней до этого, потому что до последнего не верил, что придёт вообще из-за переносов даты доставки. Так что с вульфом давай расскажи лучше ты мне насколько ты не пиздобол

Ну и первая партия в 50 дисков вся для меня была, ибо за 8к то и не получить столько коллекционок, сколько бы за жизнь не собрал? Ну эт надо быть ебланодиом (или параноиком типа тебя)

А по поводу сибири и эндлесс спейс - ну да, я их и отложил на обмен с кем нибудь на что нибудь, ибо стоило копьё, и они у меня кстати в списке желаемого, но я лучше подожду хамбла, ибо не горит, но мало ли, обратился, вдруг ты не барыга и толкаешь за нормальные цены? Кто ж знал. И в отличие от тебя я тут не изъёбываюсь, притворяясь белым и пушистеньким, и каким то охуенно добрым, типа людям дохуя помочь хотел - "спроси вот у них, как я им обещал, но не выручил, т.к. меня обломили". Я же говорю - заебись устроился.

Тему же с играми я выложил вчера и то только ради обмена на колду и спеллфорс из эльдорадо и мвидео, т.к. раздел купли-продажи наиболее активен, капиш? Поставил бы цены - знаю, что началось бы, а так всё обозначил как есть.

Надо полагать ключевые аргументы с твоей стороны это "сейчас ты походу распродаёшь"? Кек, называть другого человека пиздоболом, доказывая его пиздобольство пиздобольством. 80 лвл просто. И от смайликов ты умнее не выглядишь, скорее наоборот, не прикрывай свой бугурт ими, сыщик хуев :8:

P.S. и почему это мы вообще меня обсуждаем, если дохуя барыга у нас тут только ты один, а всё остальное - твои доёбки?

DmF1TC-WwAAXDzR.jpg
 
Последнее редактирование:
Помогу с покупкой

Дополнения CD PROJEKT RED "Каменные сердца" для игры "Ведьмак 3: Дикая охота" (код загрузки)
Игра для PC CD PROJEKT RED Ведьмак 3: Дикая охота (Jew)
Игра для PC Konami Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Игра для PC Blizzard Starcraft II: Legacy Of The Void
Игра для PC Capcom Street Fighter V
Игра для PC Bethesda Softworks DOOM
Игра для PC 2K GAMES Mafia III
Игра для PC Bandai Namco Tekken 7 (код загрузки, без диска)
Игра для PC Warner Средиземье: Тени войны


Игры в наличии в местном Эльдорадо, оплачу онлайн и заберу.
С вас +100 руб за 1 игру сверху.
Или +75 руб при покупке 2 игр и более.
100% предоплата, ЯД, QIWI. Мне не нужно, чтобы вы передумали и я остался с ненужным диском. Да и лишних денег на онлайн-оплату нет.
Нихуя себе запросы. А нам будто нужно, чтобы ты взял предоплату и исчез)))
Диск загнать изи, а деньги из не знаю кого(тебя) как выбивать?
Был тут один, Кубиком звали...Деньги в долг брать любил. До сих пор народ стрясти с него долги не может)))
 
продайте овервач
 
По поводу вульфа чекай дату снимков на том сообщении, где даже время запечатлено, что в 21:40, т.е. уже вечером, а теперь чекай мой профиль в стиме и наличие фульфа. А к тебе обратился когда? Правильно, за 5 дней до этого, потому что до последнего не верил, что придёт. Так что с вульфом давай расскажи лучше ты мне - насколько ты не пиздобол.

Ну и первая паритя в 50 дисков всё для меня было, ибо за 8к получить столько коллекционок, сколько бы за жизнь не собрал... ну эт надо быть ебланодиом (или параноиком типа тебя).

Ну а по поводу сибири и эндлесс спейс - ну да, я их и отложил на обмен с кем нибудь на что нибудь, ибо стоило копьё, и они у меня кстати в списке желаемого, но я лучше подожду хамбла, ибо не горит. И в отличие от тебя не изъёбываюсь, притворяясь белым и пушистеньким, и каким то охуенно добрым, типа людям дохуя помочь хотел - "спроси вот у них, как я им обещал, но не выручил, т.к. меня обломили". Я же говорю - заебись устроился.

Надо полагать ключевые аргументы с твоей стороны это "сейчас ты походу распродаёшь"? Кек, называть другого человека пиздоболом, доказывая его пиздобольство пиздобольством. 80 лвл просто. И от смайликов ты умнее не выглядишь, скорее наоборот, не прикрывай свой бугурт ими, сыщик хуев :8:
Ха-ха-ха, как у тебя подгорело-то. ))) А вторые копии сибири и эндлесс спейс ты шестого числа (после того как тебе всё пришло кучей) купить хотел тоже наверное для откладывания для обмена или ты не поверил, что тебе диски настоящие пришли и ты ещё раз решил перестраховаться? :kappa: А вот только сейчас решил внезапно всё забарыжить - ну а хуйли, обмен игр на деньги - тоже обмен, вроде и не соврамши. :troll:

Ну и ты бы привёл хоть один аргумент в пользу того, что я хотел изначально их кинуть тогда или кинул в результате, а затем нажился на их заказах, кроме твоих смысловых галлюцинаций или предположений (по себе-то людей не судят)?. Или ты ещё раз (ну а чё - раз уж ты начал пиздить, то чего на половине-то останавливаться - всё верно :D ) напиздишь, что не было такого ни у кого тогда, что заказы вечером в DNS ещё сделать можно было, а потом через какое-то время массово отмены полетели? Было такое или я это тоже придумал? :6: Или исключительно в моём случае отказов быть не могло - я же наверняка супер-вип клиент в днс. :derprich: :trolldad:

P.S. И ты не вали всё в одну кучу-то - во время распродажи я действительно предлагал помощь безвозмездно (мне один хрен надо было ехать бы за своими дисками, я же верил что все заказы пройдут :( - почему ещё десяток-другой дисков в той же точке не забрать?), а потом когда произошёл облом и 95% заказов отъехала, то через какое-то время я начал продавать за деньги то, что мне удалось выхватить лишком - и ты прикинь, почти всё уже продал и пока никого не кинул (можешь у меня эндлесс спейс 2 оставшийся весь купить и проверить :) ). И вот беда-то - получается, что я белый и пушистый, а не седой и волосатый, а единственное с чего тебя корёжит - что я просёк тогда, что ты обычный барыга-перекуп и задёшево не продал, чтобы ты сейчас моими играми барыжил по ещё более высокой цене в своей теме. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продайте овервач
В моих краях он недоступен для заказа. :okay:
 
Ха-ха-ха, как у тебя подгорело-то. ))) А вторые копии сибири и эндлесс спейс ты шестого числа (после того как тебе всё пришло кучей) купить хотел тоже наверное для откладывания для обмена или ты не поверил, что тебе диски настоящие пришли и ты ещё раз решил перестраховаться? :kappa: А вот только сейчас решил внезапно всё забарыжить - ну а хуйли, обмен игр на деньги - тоже обмен, вроде и не соврамши. :troll:

Ну и ты бы привёл хоть один аргумент в пользу того, что я хотел изначально их кинуть тогда или кинул в результате, а затем нажился на их заказах, кроме твоих смысловых галлюцинаций или предположений (по себе-то людей не судят)?. Или ты ещё раз (ну а чё - раз уж ты начал пиздить, то чего на половине-то останавливаться - всё верно :D ) напиздишь, что не было такого ни у кого тогда, что заказы вечером в DNS ещё сделать можно было, а потом через какое-то время массово отмены полетели? Было такое или я это тоже придумал? :6: Или исключительно в моём случае отказов быть не могло - я же наверняка супер-вип клиент в днс. :derprich: :trolldad:

P.S. И ты не вали всё в одну кучу-то - во время распродажи я действительно предлагал помощь безвозмездно (мне один хрен надо было ехать бы за своими дисками, я же верил что все заказы пройдут :( - почему ещё десяток-другой дисков в той же точке не забрать?), а потом когда произошёл облом и 95% заказов отъехала, то через какое-то время я начал продавать за деньги то, что мне удалось выхватить лишком - и ты прикинь, почти всё уже продал и пока никого не кинул. И вот беда-то - получается, что я белый и пушистый, а не седой и волосатый, а единственное с чего тебя корёжит - что я просёк тогда, что ты обычный барыга-перекуп и задёшево не продал, чтобы ты сейчас моими играми барыжил по ещё более высокой цене в своей теме. :6:

Ты и правда до сих пор не понял о чём я? На третий то пост? Я тебе где-нибудь писал, что ты кого-то кинул? Пиздишь пока не по делу здесь только ты, причём многовато, что аж мысля твоих претензий теряется спустя пару строк. А про мои диски - я вроде всё расписал в прошлом посте, зачем ты и тут продолжаешь наваливать говна из своего горящего ануса, чёт не догоняю

P.S. и в чём выражается моё подгарание? Я вижу твои смайлики и повидал за годы на ПГ таких весельчаков, у которых с той стороны вена вот-вот на лбу лопнет, но они продолжают гнуть свою линию с неуместными картинками. Да и матом через слово тебя тоже не заваливаю. Так что, ещё +1 к твоей пиздопляске?
 
Последнее редактирование:
да его много было, и он вроде даже не так быстро закончился
Значит, не мой регион. Так бывает. Я сегодня пришел в мвидео, а у них там диски стопками...и все не мои(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Paoflini
@babaika мне лень читать вашу писанину, так что просто покайся и скажи, что больше так не будешь :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.