Очередной развод в Стиме

14106194285210.jpg
чтоб все туда читера и криворукие тимейты туда попали :am:! тогда точно будет веселей ( ну мне то точно :))
 
это жи рулитки изи спасаб паднить скены
псс тоесть заводишь свою рулетку с возможностью крутить завешь туда разную школоту по пабликам типо открылась новая рулетка и тд а сам заходшиь с о своего акка стим который никто не знает и крутишь себе шанс .типо такое ?! мб я что-то не понял
 
псс тоесть заводишь свою рулетку с возможностью крутить завешь туда разную школоту по пабликам типо открылась новая рулетка и тд а сам заходшиь с о своего акка стим который никто не знает и крутишь себе шанс .типо такое ?! мб я что-то не понял
та не, создаешь рублетку, говоришь тип подкручиваешься тебе передают шмотки и ты их забираешь на мейн или сразу продаешь где нить на маркете
 
та не, создаешь рублетку, говоришь тип подкручиваешься тебе передают шмотки и ты их забираешь на мейн или сразу продаешь где нить на маркете
ну тип мона и так а лучше и легче ничего не создавать и делать как в посте :wink: а еще лучше не разводить людей :am:
 
да последнее время все скатывается в помойку я про доту и кс дота уже там
 
да последнее время все скатывается в помойку я про доту и кс дота уже там
эх, а ведь я только купил все доступные вещи (кроме золотой томбы) на андаинга =(
 
Да начнутся пики героя на котором никто не умеет играть, да ниспадет твой ммр в самую глубокую бездну, свершится приход питлорда в нашу дотерскую обитель
 
Да начнутся пики героя на котором никто не умеет играть, да ниспадет твой ммр в самую глубокую бездну, свершится приход питлорда в нашу дотерскую обитель
видел видел что он творит 10на10 а кстати где у них король макак ?