VPGAME организовали очередной ивент в честь Китайского Нового года

как собственно юзать феерверки?
 
Кроме фасолин и попыток ничего не падает.
 
и да,жиза.
падают 2 день одни фасоли,завтра заканчивается ивент,приятных снов.
 
Ан нет,1к фасоли присыпало.Хм.
 
кстати,спешу обрадовать,после того как по вашей ссылке перешел 1 человек,больше она не работает...
то есть перекидывать свою ссылку нескольким людям смысла нет.
 
кстати,спешу обрадовать,после того как по вашей ссылке перешел 1 человек,больше она не работает...
то есть перекидывать свою ссылку нескольким людям смысла нет.
Ты не прав. За каждого человека,который перешел по твоей ссылке дается +1 попытка. То есть ты делаешь 20 попыток в день максимум. Проверил на твинках,за 2 твинков + 2 попытки каждый день.
 
Ты не прав. За каждого человека,который перешел по твоей ссылке дается +1 попытка. То есть ты делаешь 20 попыток в день максимум. Проверил на твинках,за 2 твинков + 2 попытки каждый день.
хз.хз.Сколько народу прошло по моей(даже друзей просил,всего 1 раз ток получилось) при том что я лично по ссылкам у них переходил,так уж повезло что они живут от меня не так далеко и можно было проверить.
 
А вообще конечно можно заморочится и наделать себе кучу акков тут,потратить 10 минут на каждого что бы поднять 2 лвл аккаунта и попытать удачу. Потом привязать тот акк,где что то выпало к новому стиму,подключить аутентификацию и через 7 дней получить то,что выпало.Но геморрр....
 
хз.хз.Сколько народу прошло по моей(даже друзей просил,всего 1 раз ток получилось) при том что я лично по ссылкам у них переходил,так уж повезло что они живут от меня не так далеко и можно было проверить.
Я со своего опыта тебе пересказал что имею. А выводы делай сам.