Смена региона (гайд)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valve еще больше усложнила задачу тем, кто хочет воспользоваться региональными ценами Steam, когда им это не нужно.

Steam ввел более строгие правила по изменению страны основного магазина пользователя. Хотя это было сложно сделать в последние годы, это новое обновление процесса отпугивает еще более широкую группу игроков.

Как отмечается в базе данных Steam , Steam теперь требует, чтобы пользователи совершали покупки, используя способ оплаты, выданный в стране, в которой они хотят сменить свой магазин. Другими словами, вы не можете купить игры в Польше, если у вас нет, например, польской кредитной карты.

Страна магазина - это параметр, который определяет контент и цены, которые отображает Steam. Некоторые в прошлом использовали эту функцию, чтобы изменить свою страну на страну, где игры дешевле, чтобы заключить сделку на одну или несколько покупок. В этом случае пользователи будут подключаться к VPN в тех местах, используя свои существующие способы оплаты, которые были выданы в стране их фактического проживания.

«Если вы переехали в новую страну или живете за границей в течение длительного периода времени, вы можете обновить настройки страны Steam, когда вы совершите первую покупку, используя способ оплаты из этой страны», - объясняется в обновленной политике Steam.


«Если ваше местоположение отличается от текущей настройки страны магазина учетной записи Steam, у вас будет возможность изменить регион магазина при просмотре корзины или при совершении покупки».

Несколько пользователей Steam недавно воспользовались более дешевой ценой Horizon Zero Dawn в некоторых странах, что привело к росту цены на игры в определенных местах, что привело к потрясению законных клиентов.

Этот тип политики довольно стандартен для интернет-магазинов, особенно с широкой региональной ценовой поддержкой. Например, магазин Epic Games Store привязывает страну вашего магазина к той стране, где была сделана первая покупка.
(перевод)

первоисточник

@MORAX закрывай тему лавочку прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S А теперь всем сразу отвечу (работает смена региона с помощью карточек дебетовых) если есть возможность достать аргентинскую карточку, то вы счастливчик.
 
Последнее редактирование:
Ищем людей с Аргентины с картами :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.