VPGAME организовали очередной ивент в честь Китайского Нового года

Барыш

Активный участник
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
0
Сообщения
45
Репутация
0
Реакции
14
VPGAME организовали очередной ивент в честь Китайского Нового года. Правила участия остаются прежними, как и в других ивентах от VPGAME. Только в этот раз со 100% шансом на получение чего либо.

Сроки проведения: 07.02.2016 - 13.02.2016 (Воскресение)

СЧИТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ПЕРЕХОД! ОСТАЛЬНЫЕ УЧИТЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!

http://dota2.vpgame.com/special/monkey-2066968.html (Да это рефералка)

1) Участвовать могут только аккаунты, достигшие 2 уровня на VPGAME
2) 5 попыток на поджигание свечи и получения награды (с учётом реферальных ссылок, максимально возможное число ежедневных "спичек" - 20 штук)
3) 100% шанс на получение фасоли (1, 10, 100 и так далее), или же предметы. Всё как обычно.
4) Пока что непонятно, работают ли реферальные ссылки ежедневно, или же 1 раз за ВЕСЬ ивент. Будет проверено и обновлено.

Не используйте эту ссылку в своём Steam аккаунте, для рекламы, так как Steam считает сайт VPGAME "не надёжным" (если я правильно понял аннотацию).
 
Где реф взять ? Я тему не буду делать ! Другу скину
 
По рефочке плз, всем добра)) http://dota2.vpgame.com/special/monkey-2053633.html

Где реф взять ? Я тему не буду делать ! Другу скину

Снимок.JPG
 
Больше мучает вопрос как поднять 2 лвл ?
 
Уже была тема, ищи внимательнее.
 
новорегацо имеет смысл?
 
upload_2016-2-7_17-37-30.png

А второй LVL не дают9(99
 
  • Like
Реакции: ilmcaslm
Как лвл то поднять до второго, хочу поучаствовать в этой херне.
Когда пытаюсь привязать стим выбивает 404ю, когда вставляю трейд ссылку, пишет что неправильная, что с сайтом?
И мэйл подтвердил, а статус мэйла не обновился, чет крч говно сайт, кто-то хоть что-то получил с этой раздачи?
 
Последнее редактирование:
Как лвл то поднять до второго, хочу поучаствовать в этой херне.
Когда пытаюсь привязать стим выбивает 404ю, когда вставляю трейд ссылку, пишет что неправильная, что с сайтом?
Такая же печенька.
 
Не понял а что они бесплатно дают?
 
У меня 2 лвл с прошлого ивента ещё.
5 фасолей из 5
5.jpg
, что с ними делать
 
чтобы получить 2 лвл надо войти через стим и привязать почту