Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тя, лысого, запомню ))) Иди бабуями торгуй :wink:
А то ты раньше его не знал, не пизди. У тебя сет с его видосами всю память в мозгу занимает.
"Друг попросил...." Иди на хуй. Хочешь спросить - спроси прямо, тут нету ничего такого, есть даже ветка для подбора товаров.
 
Мосье, вы идиот или притворяетесь? Говноед твоя папа.

В отличии от долбней, которые годами дрочут тусуют здесь и не могут в элементарных вещах разобраться, я за неполных 2 месяца в теме по али и около все сам вычитывал. Чуть потренировался, немного шишек самостоятельно набил. Не было нужды а шо, а хде, а пакажите. Сейчас отфонарно зарегался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тя, лысого, запомню ))) Иди бабуями торгуй :wink:
sarcastic.gif
готовь бутылку
к утру ты будешь в бане
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
 
Разгомонелись, покажите уже пизду чудику и пусть идёт себе))) И это, кста, бабай может быть, он со своими игрушками и подвальными апартаментами точно пизду не видел.:D
 
  • Like
Реакции: Sen15, zet17 и lev32
Подтверждаю, было такое, кто-то кидал скрины, где мстительный прод под каждым негативным отзывом писал по-моему все данные, не только фио, покупателя, огрызаясь с ним.
Проды могут точно так же зайти в "мои отзывы", как и мы у себя в аккаунте али, и они видят полностью заказ, к которому оставлен отзыв, включая абсолютно все данные, и одни ставят звёзды в обратном отзыве и отвечают сами, у других настроен бот, третьи ограничиваются только звёздами. После ответа продавца отзыв появляется в товаре.
"Оставить анонимно" - относится только к отображению в перечне отзывов, вместо первой и посл букв, к примеру А*****r, вверху будет "покупатель Алиэкспресс", это видимо осталось со старых времён, когда имя писалось полностью, то ли в отзывах, то ли в вопросах-ответах. Больше ни на что эта "анонимность" не влияет.

Зы: вот специально нашёл тот пост, где Яго кидал скрины, где китаец в комментах к отзывам злился и полностью писал адрес покупателя - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-18#post-1761072
Посмотреть вложение 127169
Ему что в лоб, что по лбу:
Juggler, ну так я прав что обсуждаемый ранее отзыв был не анонимный, а то что прод может вычислить кто именно оставил отзыв, даже если он анонимный, я так и писал.
Смущает что, на скрине, между двумя сентябрьскими отзывами затесался августовский, это нормально?
Так и писал, да?
oeg_1s.jpg
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А есть кому показать? Алехандру вроде зобанели... :bully:

Так и понял, что надо было заходить с "Вечер в хату" :lol:

....................

Накаркал про разобрался. Как при отправке сообщений капчу обойти? Ладно бы пару буковок, а тут скоро целые абзацы Пушкина заставят вводить o_O
Надо со своей пиздой приходить)))
 
Напряжение сильно при этом проседает?
4.7V
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При выходе в 2.1А какая просадка по вольтажу ?
4.7V Сильно не шарю но друган сказал ,4.7V это норм но не ниже.
Только что замерил.
Второй выход usb:
4.7V 2.5A
4.9V 1A
IMG_20191011_001100.jpg IMG_20191011_001544.jpg
Первый выход usb:
Тоже самое.
IMG_20191011_002248.jpg
Этот получше будет. Здесь независимые слоты. В одном 1А в другом 2.1А заявлено. Выдают при 4.7V , 1.5А и 2.7А.
https://ru.aliexpress.com/item/32911402208.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dima74Rus
Блин, тут кто-то как-то кидал ссыль на мастур-яйца с загадочной формулировкой, типа "вот что надо брать", я перешёл посмотреть, что же там такого интересного, в браузере, ибо мп в осн пр-ве не установлено, потом эти яйца отовсюду неделю так и лезли при каждом открытии браузера, пока я не поборол свою лень и историю с кэшем и куками не почистил :(
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и p2p54me
Вот нахера вы этот тупой диалог про п***ы поддерживаете? Даже будучи уверенным, что это гавноед? Неужели соскучились?
Это же совсем пиздец.
 
Вот нахера вы этот тупой диалог про п***ы поддерживаете? Даже будучи уверенным, что это гавноед? Неужели соскучились?
Это же совсем пиздец.
Устали просто. Была минутка отдыха :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
Последнее редактирование:
Коль такой офтоп пошел, то "более 10 раз не бреет" - 10 раз, это еще нормально. Я тут в магазине возле дома купил во фьюжн две касеты - обе палево, как сапа, и разу не побрился. Так что это еще на самая плохая копия.
 
  • Like
Реакции: zet17 и opolon
Не знаю, что там за яйца были... но бритва есть хорошая, чтобы яйца брить :D
Посмотреть вложение 127179

P.S. Хотя отзывы хорошие. Взял себе десяток ) https://ru.aliexpress.com/item/32906978026.html
Заказывал себе с другого магазина, успел побриться 3 (или 4) раза, пока бреют супер.
 
  • Like
Реакции: andrey8788
У меня по двум заказам одинаковый Трекинг-номер!
Интересно, они оба "левые" или хоть один нормальный...
Товары разные, магазины тоже.... Они там что, вообще офигели....
Сегодня забрал такое на почте. В одном пакете коробка с вебкамерой и какая-то вышивка. Треки в заказах изначально разные, но потом идет единый перемаркированый трек. Всё нормально.

пришли батарейки литокала,честно думал они пальчиковые но они такие жирные,Не лезут в фонарик,куда их можно применить?=)

Гусары! Всем молчать!!! (с) Поручик Ржевский

Блин, тут кто-то как-то кидал ссыль на мастур-яйца с загадочной формулировкой, типа "вот что надо брать", я перешёл посмотреть, что же там такого интересного, в браузере, ибо мп в осн пр-ве не установлено, потом эти яйца отовсюду неделю так и лезли при каждом открытии браузера, пока я не поборол свою лень и историю с кэшем и куками не почистил :(

Не знаю, что там за яйца были...
Вот эти, наверное:
:D
 
  • Like
Реакции: 1 человек
сразу возмут за бесценки,а за реал тоже не всегда выгодно...вьебут на твой товар 500% наценку и год будут продавать а ты будешь сидеть и лапу сосать.
а если покупать товар за 1 бакс который стоит 5 и продавать самому за 2 то конечно будут сметать.
p/s бабай так и делает иначе столько хлама народ не скупит.ну по мне 1:1 так себе профит)))
Ну конечно не 1 бакс навапр, но то что я продаю дешевле чем на али-это реально так. Ну а сам подумай-пока ты 1шт продашь, я продам 10. Потому что людям проще у меня купить чем на Али. и уж тем более у тебя.
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.