Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот этот красавец прислал пустой пакет. Пакет точно не вскрывался, никакой клейкой ленты нет, только "родной" мощный клей, которым китайцы всё заклеивают. Теперь думаю, влепить отрицательный отзыв или открыть диспут - что хуже для китайца? :) Конечно, не в центе дело, лол. Если бы он вообще ничего не прислал, то я бы даже не вспомнил. Но пустой пакет я получаю впервые за 10 лет интернет-покупок.
Лучше подтвердить покупку, влепить отрицательный отзыв и через сутки-двое открыть диспут.
 
  • Like
Реакции: zet17 и SuicideGuy
Ладно, спалили)))
Готов поспорить, что не он это. Кто-то из местных прикалывается, возможно, очередная реинкарнация байбаченка.
Разгомонелись, покажите уже пизду чудику и пусть идёт себе))) И это, кста, бабай может быть, он со своими игрушками и подвальными апартаментами точно пизду не видел.:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Oooops
Ребят, кто что встречал в центовиках для Кальяна, покидайте пожалуйста...
 
@Juggler Подскажи, какие купоны сейчас есть. У тебя как ни у кого полная сборка

по iisKLrVoJH.htm выдает три вида. 1/1,01 и др. как повезет
по мобильному юзерлосс - 2/3 .
новорег 3/4
друг 4/5

что еще?

юзерлосс с ББ вообще не работает?
 
@Juggler Подскажи, какие купоны сейчас есть. У тебя как ни у кого полная сборка

по iisKLrVoJH.htm выдает три вида. 1/1,01 и др. как повезет
по мобильному юзерлосс - 2/3 .
новорег 3/4
друг 4/5

что еще?

юзерлосс с ББ вообще не работает?
Реферал 5/10
 
ViperSP спс.
хочу собрать сборку купонов с минимальными доплатами.
 
Ему что в лоб, что по лбу:

Так и писал, да?
Посмотреть вложение 127178
1 Ну так тот отзыв, с которого начался холивар, небыл ананимный, как я и писал.
2 И с чего ты взял что прод видит имя анонима, а, не вычислил, например как единственного покупателя именно этой позиции итд?
 
4 центовика вчера закрыли, дальше пробовать не стал
 
  • Like
Реакции: pdima7
Кто платит с номера телефона напомните, если я плачу с номера ТЕЛЕ2 платеж по этому номеру разрывает полосу бездействия или платеж не считается действием и приравнивается к молчанию??))
 
1 Ну так тот отзыв, с которого начался холивар, небыл ананимный, как я и писал.
2 И с чего ты взял что прод видит имя анонима, а, не вычислил, например как единственного покупателя именно этой позиции итд?
Тебе сначала я намекал, потом @Juggler уже разжевал и в рот положил, что прод видит твой отзыв с привязкой к номеру заказа, а там уже может посмотреть всё вплоть до твоего адреса и телефона. Ты или вообще не читаешь, что тебе пишут более опытные люди или ты тупой. Хватит, пожалуйста.
 
У всех акки на верку кидают сейчас? Ночью проверяю все норм, утром начинаю тарить, все на верку отправляют(( и еще подскажите, почему некоторые акки на смс верификацию кидают, а в других просто ошибка 500. Точнее у меня верка, а вот у друга 500 постоянно.
 
Тебе сначала я намекал, потом @Juggler уже разжевал и в рот положил, что прод видит твой отзыв с привязкой к номеру заказа, а там уже может посмотреть всё вплоть до твоего адреса и телефона. Ты или вообще не читаешь, что тебе пишут более опытные люди или ты тупой. Хватит, пожалуйста.
Я вообще всегда считал, что это анонимность не для прода, а для других покупателей, ну например купил "уважаемый" депутат N.N. гей приблуду и оставил по ней отзыв и как бы не хочет светиться, а тут его прод раз и выдал))
 
Блин прикиньте, завтра на работу, как я без абуза :derpcry::derpcry::derpcry:
И зачем я согласился, жил бы себе тунеядцем, а нет белорусская белка меня достала ))
Трутень, лох - писала она мне в личку ))
 
Последнее редактирование:
У всех акки на верку кидают сейчас? Ночью проверяю все норм, утром начинаю тарить, все на верку отправляют((
Сразу после реги, да бывает. Но если сразу нету, то потом практически ни разу на верку не уходило в последнее время. По крайней мере у меня...
 
  • Like
Реакции: zet17
Блин прикиньте, завтра на работу, как я без абуза :derpcry::derpcry::derpcry:
И зачем я согласился, жил бы себе тунеядцем., а нет белорусская белка меня достала ))
Трутень, лох -писало оно мне в личку ))
это же хорошо, нам больше достанется :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.