Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С центовиками на РФ у всех туго? Третий день кроет у меня жёстко.
 
Ну тогда, мне кажется и вряд ли стоит с такой плохой памятью давать информацию, которая может оказаться дезинформацией.
Лучше пройти мимо и не выеживаться.
Подтверждаю, было такое, кто-то кидал скрины, где мстительный прод под каждым негативным отзывом писал по-моему все данные, не только фио, покупателя, огрызаясь с ним.
Проды могут точно так же зайти в "мои отзывы", как и мы у себя в аккаунте али, и они видят полностью заказ, к которому оставлен отзыв, включая абсолютно все данные, и одни ставят звёзды в обратном отзыве и отвечают сами, у других настроен бот, третьи ограничиваются только звёздами. После ответа продавца отзыв появляется в товаре.
"Оставить анонимно" - относится только к отображению в перечне отзывов, вместо первой и посл букв, к примеру А*****r, вверху будет "покупатель Алиэкспресс", это видимо осталось со старых времён, когда имя писалось полностью, то ли в отзывах, то ли в вопросах-ответах. Больше ни на что эта "анонимность" не влияет.

Зы: вот специально нашёл тот пост, где Яго кидал скрины, где китаец в комментах к отзывам злился и полностью писал адрес покупателя - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-18#post-1761072
ali-otzyv2-or8.png
 
Последнее редактирование:
Аккаунты на которых закрыло заказ через 4-5 дней еще годятся для чего нибудь? ДНВ или другие купоны брать?
И этот же вопрос касаемо заказов которые закрыло при переходе к оплате.
 
Последнее редактирование:
Аккаунты на которых закрыло заказ через 4-5 дней еще годятся для чего нибудь? ДНВ или другие купоны брать?
И этот же вопрос касаемо заказов которые закрыло при переходе к оплате.
В утиль.
 
добивку закрыло реф
такого ещё небыло

может и правда без кешбека лучше оформлять
Вот насчёт этого хочу поспрошать...
Ни у кого такого нету, я вот последние дни сталкиваюсь постоянно с тем, что при оформлении именно 4/5 с центовой добивкой вылазит техническая ошибка оплаты, основной товар всегда цел, ожидает оплаты, а вот добивка закрыта.
Добивки всегда разные.
Когда стоимость товара покрывает 5$ (одного или двух или нескольких в составе заказа под 5) - то закрытых нет, но стоит только выбрать товар чуть меньше 5 и докинуть добивку экстра фи - то обязательно у мну вылазит эта тех ошибка и закрывает только эту добивку.
Никак китаёзы научились палить эти экстра фи?? Или сделали их покупку невозможной с применением купона и поэтому их закрывает? Ну прям везде так у меня последние дни...
В центах такого нету, но там и купона нр нету. Хотя, я центы себе не добиваю, плачу виртуалками, но оформлял людям с одноцентовыми добивками - добивки тоже к оплате, всё живо.
 
господа абузеры... кому на почты перестали тоже приходить письма о регистрации ?
Только по отправке товара приходит, пока не отправят хз ваще зарегался, оплата прошла или нет. Странный прикол конечно
 
Juggler, ну так я прав что обсуждаемый ранее отзыв был не анонимный, а то что прод может вычислить кто именно оставил отзыв, даже если он анонимный, я так и писал.
Смущает что, на скрине, между двумя сентябрьскими отзывами затесался августовский, это нормально?
 
  • Like
Реакции: zet17
Друзья, толкните куда копать. Кроет все заказы 4/5 с Индиго. Пробовал и с добивками и на левые адреса и телефоны. Что я делаю не так?
Тоже самое уже неделю, на укр. Разные ип и провайдеры кроет и все
 
Друзья, толкните куда копать. Кроет все заказы 4/5 с Индиго. Пробовал и с добивками и на левые адреса и телефоны. Что я делаю не так?
потому что индиго говно;)

Вот насчёт этого хочу поспрошать...
Ни у кого такого нету, я вот последние дни сталкиваюсь постоянно с тем, что при оформлении именно 4/5 с центовой добивкой вылазит техническая ошибка оплаты, основной товар всегда цел, ожидает оплаты, а вот добивка закрыта.
Добивки всегда разные.
Когда стоимость товара покрывает 5$ (одного или двух или нескольких в составе заказа под 5) - то закрытых нет, но стоит только выбрать товар чуть меньше 5 и докинуть добивку экстра фи - то обязательно у мну вылазит эта тех ошибка и закрывает только эту добивку.
Никак китаёзы научились палить эти экстра фи?? Или сделали их покупку невозможной с применением купона и поэтому их закрывает? Ну прям везде так у меня последние дни...
В центах такого нету, но там и купона нр нету. Хотя, я центы себе не добиваю, плачу виртуалками, но оформлял людям с одноцентовыми добивками - добивки тоже к оплате, всё живо.
и вы теперь боитесь оставлять негативные отзывы? запугали вас китайцы
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
sarcastic.gif
 
Друзья, вопрос такой. Знаю, что многие ЯД пользуются в этой ветке. Надоело мне платить комиссию, надо и себе работать в эту сторону.
Вопрос простой. Если зарегать кошелек, но не подтверждать его, а оставить анонимным, смогу ли я беспроблемно пополнять баланс и оплачивать покупки?
Отпишите, пожалуста, тут или в личку. Заранее спасибо.
 
Друзья, вопрос такой. Знаю, что многие ЯД пользуются в этой ветке. Надоело мне платить комиссию, надо и себе работать в эту сторону.
Вопрос простой. Если зарегать кошелек, но не подтверждать его, а оставить анонимным, смогу ли я беспроблемно пополнять баланс и оплачивать покупки?
Отпишите, пожалуста, тут или в личку. Заранее спасибо.
https://yandex.ru/support/money/identification/general.html
 
купон 10 от 30 сейчас уже не получить?
 
случаем пищевой пленки нет в центовиках? (той которой багаж обматывать можно) :5:
 
пришли батарейки литокала,честно думал они пальчиковые но они такие жирные,Не лезут в фонарик,куда их можно применить?=)
 
Вот насчёт этого хочу поспрошать...
Ни у кого такого нету, я вот последние дни сталкиваюсь постоянно с тем, что при оформлении именно 4/5 с центовой добивкой вылазит техническая ошибка оплаты, основной товар всегда цел, ожидает оплаты, а вот добивка закрыта.
Добивки всегда разные.

4/5 идут на ру хорошо с добивкой фи. Правда я использую одну фи по 2 штуки на заказ с ценой товара 4.99

купон 10 от 30 сейчас уже не получить?
Уже нет.
 
4/5 идут на ру хорошо с добивкой фи. Правда я использую одну фи по 2 штуки на заказ с ценой товара 4.99
Надо попробовать, спс... Это чтоб было не ровно 5, а 5,01? Точнее - чтоб добивалось не центом, а больше?
Так-то вроде не жалко, что закрывает, всё равно её отменять, товар жив, но как-то неприятно эту техническую хрень созерцать, да и днв потом не даст, если они конечно будут в будущем...
 
  • Like
Реакции: zet17 и SATHUMAN
Надо попробовать, спс... Это чтоб было не ровно 5, а 5,01?
Так-то вроде не жалко, что закрывает, всё равно её отменять, товар жив, но как-то неприятно эту техническую хрень созерцать, да и днв потом не даст, если они конечно будут в будущем...

Да, чтобы сумма была 5.01. Иногда использовал фи по 0.1 и 0.03, их тоже не кроет.
 
Без треки уже больше 1.5 месяцев где то зависли, треки вида UG, а ZA наоборот доходит влёт. У кого тоже так?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.