Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю как сейчас, но раньше можно было изменить отзыв. И если я забывал поставить аноним, то проды часто плакались в сообщения с просьбой изменить отзыв. Если ставил аноним писем небыло.
 
Подтверждаю, было такое, кто-то кидал скрины, где мстительный прод под каждым негативным отзывом писал по-моему все данные, не только фио, покупателя, огрызаясь с ним.
Проды могут точно так же зайти в "мои отзывы", как и мы у себя в аккаунте али, и они видят полностью заказ, к которому оставлен отзыв, включая абсолютно все данные, и одни ставят звёзды в обратном отзыве и отвечают сами, у других настроен бот, третьи ограничиваются только звёздами. После ответа продавца отзыв появляется в товаре.
"Оставить анонимно" - относится только к отображению в перечне отзывов, вместо первой и посл букв, к примеру А*****r, вверху будет "покупатель Алиэкспресс", это видимо осталось со старых времён, когда имя писалось полностью, то ли в отзывах, то ли в вопросах-ответах. Больше ни на что эта "анонимность" не влияет.

Зы: вот специально нашёл тот пост, где Яго кидал скрины, где китаец в комментах к отзывам злился и полностью писал адрес покупателя - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-18#post-1761072
Посмотреть вложение 127169
ребятушки) надо действовать на шаг впереди такого продавца)
самому писать свои данные в плохом отзыве:D
 
  • Like
Реакции: hatvil
и мне тогда скинь, я все видел и буду свидетельствовать! я запомнил твой аватар! :D
 
Строчка типа "Можно платить только в России, до 15 000 ₽ за раз" не несет никакой смысловой нагрузки, поскольку заранее неизвестно, где находится эквайер. Интересует практическая сторона вопроса, можно ли оплачивать таким кошельком на Али.
Кратко.
Ни WM, ни ЯД не годятся для абуза без документа.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и ripin
Кто-то спрашивал что-то связанное с пчелами https://ru.aliexpress.com/item/33051032712.html
В РБ платно но спасибоБУДЕТ ЧТО ДОЯ ПЧЁЛ СКИНТЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:)))))) Так я же уже не раз писал, тут школота за цент готова пол жизни потратить и вынести мозг ВСЕМ, так что ничего удивительного в сьемке распаковок центовиков, делать то нех после уроков, снимай хоть до утра своих 30-40 очередных пакетиков :)))))))))))
Может он блогер
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
  • Like
Реакции: oeg и zet17
что еще?

юзерлосс с ББ вообще не работает?
Да вроде всё, 5/10 ведь тебя не интересуют
У меня по юзерлосс ббшной 3/5 - "все купоны недоступны", по мобильной - 3/4 "разобрали", но думаю илита может взять по своим гайдам, которые по 200-300 баксов в июне продавали, днв 2/3 насыпает исправно даже на некоторые сентябрьские акки, а на более ранние тем более должно насыпать.
А чё ты всё время у меня что-то спрашиваешь o_O? Тут вроде как намного опытнее чуваки есть, я скромно и помаленечку тарю центы и 4/5, ну ещё пяток 1/1 затарил.
 
Да вроде всё, 5/10 ведь тебя не интересуют
У меня по юзерлосс ббшной 3/5 - "все купоны недоступны", по мобильной - 3/4 "разобрали", но думаю илита может взять по своим гайдам, которые по 200-300 баксов в июне продавали, днв 2/3 насыпает исправно даже на некоторые сентябрьские акки, а на более ранние тем более должно насыпать.
А чё ты всё время у меня что-то спрашиваешь o_O? Тут вроде как намного опытнее чуваки есть, я скромно и помаленечку тарю центы и 4/5, ну ещё пяток 1/1 затарил.
Волк на аве нравится.
 
Так не получаются. Хз, то ли реги кривые, то ли руки. А могет впн не альо :(
"Настоящие пацаны" прикладывают скрины своих неудачных проб и клозов! А вдруг ты Аделька-какашечник?... Хотя, он неплохо фотошопом владеет, так что можешь не прикладывать, если только мнооога разных, чтоб лень было фотошопить).
 
  • Like
Реакции: zamok222
Незаменимая вещь, в любом хозяйстве
https://ru.aliexpress.com/item/32919010420.html
Стаканчик бы, этот шибко шумный)
Ну конечно не 1 бакс навапр, но то что я продаю дешевле чем на али-это реально так. Ну а сам подумай-пока ты 1шт продашь, я продам 10. Потому что людям проще у меня купить чем на Али. и уж тем более у тебя.
Почему тогда в своих расчетах ты умножаешь количество заказов на полную цену?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Отпиши результат
знает каком курсе делают вывод на вмз.

Для всех заинтересованных Летишопс позволяет выводить рубли на WMZ кошелек. Ради теста заказал на вывод 60 рублей, на кошелек упало 0,92 доллара - соответсвенно курс 65,21 за доллар.

upload_2019-10-11_8-34-28.png
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. При регистрации нового аккаунта нужен IP своей страны или не обязательно? И такой же вопрос при оплате. Запутался в клозетах.
Любой страны, главное что бы повезло с IP (чистый)
 
Блин прикиньте, завтра на работу, как я без абуза :derpcry::derpcry::derpcry:
И зачем я согласился, жил бы себе тунеядцем, а нет белорусская белка меня достала ))
Трутень, лох - писала она мне в личку ))
Выходные есть и телефон в зубах а лучше три и ломка незаметно пройдет :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.